Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Каналы про увлечения в Калининграде

Вы просматриваете программу для региона «Калининград». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Чт, 15Пт, 16Сегодня
, Сейчас
Вс, 18Пн, 19Вт, 20Ср, 21Чт, 22Пт, 23Сб, 24Вс, 25
Ещё
Чт, 15Пт, 16СегодняВс, 18Пн, 19Вт, 20Ср, 21Чт, 22Пт, 23Сб, 24Вс, 25
Фильмы
Сериалы
Спорт
17:00Верните мне красоту (8-я серия)
18:30Моя загадочная история
19:00Маленькие фермеры Аризоны (5-я серия - "Результаты теста на беременность")
20:00Я знаю, сколько вы весили прошлым летом
21:00Я вешу 300 кг (8-я серия - "История Майкла")
17:30Вечеринки с Патрицией Хитон (3-я серия - "Кино и воспоминания")
17:55Вечеринки с Патрицией Хитон (4-я серия - "Барбекю по-американски")
18:20Сражения на грилях (13-я серия - "Мясной рулет")
18:45Сражения на грилях (14-я серия - "Ароматный бекон")
19:10Тайны ресторанов (7-я серия - "Ворчун Том")
17:00Диалоги на радио "Вести FM" (Окунь летом и зимой)
17:35Диалоги о рыбалке. Классика (Зимний штекер)
18:00Снасти у Насти (Озеро Веровское)
18:20Кинотеатр рыболова ("Итуруп", 1-я часть)
19:00Планета рыбака (Астрахань. Раскаты)
17:00Три товарища
18:15Музыкальная ностальгия
18:30"Что? Где? Когда?" Второй полуфинал года (Второй полуфинал 1982 года)
19:35Музыкальная ностальгия
19:50Пластилиновая ворона
17:30Акустик
18:00В фокусе
19:0064 минуты: Мир, который говорит по-французски (1-я часть)
19:23Хроника землянки
19:29Погода
17:00200 лет Кубанскому казачьему хору
18:00В поисках утраченного
18:40Театр (1-я серия)
19:55Театр (2-я серия)
21:15Житие Дон Кихота и Санчо (4-я серия)
17:25Неудержимый Макс (Вежливые люди)
17:55Неудержимый Макс (Тропа разведчика)
18:25Неудержимый Макс (Горный спецназ)
18:55Поймать невозможное-2 (Индонезия)
19:55Поймать невозможное-2 (Исландия)
17:30Наш румяный каравай (5-я серия)
17:45Русская кухня (5-я серия)
18:00Инструменты (5-я серия)
18:15Дом, милый дом! (5-я серия)
18:35Лучки-пучки (289-я серия)
17:20Ландшафтные хитрости (41-я серия - "Осенние краски сада")
17:45Работа над ошибками (12-я серия)
18:10Садовый рай (4-я серия - "Цветочный сад")
18:40Ландшафтные хитрости (10-я серия - "Жасмин")
19:15Дачная академия (8-я серия)
17:10Кулинарные рецепты от природы (22-я серия)
17:35Кулинарные рецепты от природы (23-я серия)
18:00Кулинарные рецепты от природы (24-я серия)
18:30Диета без иллюзий (9-я серия)
19:00Я выбираю спорт (10-я серия)
17:30Прически
17:55Люди-F
18:00Дизайнеры
18:30Дизайнеры
18:55Неделя моды
17:30Стрельбище (114-я серия)
17:50Стрельбище (115-я серия)
18:15Стрельбище (116-я серия)
18:35Стрельбище (117-я серия)
19:00Рыбы-великаны (502-я серия)
17:10Морская сила России (Рождение ордена)
18:00Искусство войны-2
18:10Чудеса современности (Пираты)
19:00Стальные парни (4-я серия)
19:45Ликвидация (12-я серия)
17:20Рыбный день (4-я серия - "Лосось")
17:45Дело вкуса (25-я серия)
18:05Трофеи (31-я серия)
18:30Охота и рыбалка с Гарри Льюисом (10-я серия - "Ясное небо и муловые олени")
18:55Охота: собачья работа (2-я серия)
17:30Горнолыжный курорт Красная Поляна
18:00Промысловый лов балтийской кильки
18:15Фотограф Карл Булла. Исторический портрет
19:00Чайными дорогами Урала
19:30Прогулка по Волгограду
17:15Лошадиные силы (4-я серия)
17:35День выбора (10-я серия)
18:05Лошадиные силы (6-я серия)
18:20Лошадиные силы (7-я серия)
18:40Стальные парни (1-я серия)
17:30Модное будущее
18:00Перезагрузка (1-я серия)
18:30Перезагрузка (2-я серия)
19:00Модный фокус
19:15Моменты недели (9-я серия)
17:00Театральное закулисье (Театр им. Евгения Вахтангова)
18:20Кинематограф Никиты Богословского
19:00Муз антракт ("Трубач" М. Щербаков)
19:02Спектакль "Школа Злословия" (1-е действие)
20:25Спектакль "Школа Злословия" (2-е действие)
17:25Операция РЕПО (18-я серия)
17:50Операция РЕПО (19-я серия)
18:15Операция РЕПО (20-я серия)
18:40Автомобили-приманки (5-я серия)
19:05Автомобили-приманки (6-я серия)
17:25Топ-100 (Свиная рулька)
18:05Принципы Лазерсона (Лобио)
18:35Теле-теле-тесто (Пирог с пряной свининой)
19:05G значит гриль (Суп с мидиями и рыбные лепёшки)
19:30Дежурный по кухне (Маффины с беконом и кабачками)
17:00Охотничьи собаки
17:35Азбука спиннинговой ловли
18:00В курсе дела
18:25Мировая рыбалка
18:55Охотничьи истории
17:00Девять месяцев
18:00Доктор Тырса
19:00Федоров
20:00Школа доктора Комаровского. Классный журнал
20:35Подзарядка с Валерием Чвановым
17:00Фредди дает жару в Британии (Шотландия)
18:002+2. Путешествие с детьми
19:00Необычная еда с Эндрю Зиммерном (Достижения науки)
19:50Сделано во Вьетнаме (Провинция Хазянг)
20:20Сделано во Вьетнаме (Провинция Йенбай)
17:30Модный репортаж
17:45Модные показы
18:00Тренды сезона
18:15Модные события
18:30WF Holidays
Новости ТВ