Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в Калининграде

Вы просматриваете программу для региона «Калининград». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Сб, 14Вс, 15Сегодня
, Сейчас
Вт, 17Ср, 18Чт, 19Пт, 20Сб, 21Вс, 22
Ещё
Сб, 14Вс, 15СегодняВт, 17Ср, 18Чт, 19Пт, 20Сб, 21Вс, 22
Фильмы
Сериалы
Спорт
16:25Первым делом-самолёты (На волосок от провала)
17:20Золотая лихорадка: Берингово море (10-я серия)
18:15Как это сделано? (13-я серия)
18:40Как это сделано? (14-я серия)
19:10Махинаторы (Архивная передача)
16:00Меконг: душа реки (Камбоджа)
17:00Меконг: душа реки (Лаос)
18:00Меконг: душа реки (Китай)
19:00Рыба или смерть (11-я серия)
20:00Секреты природы (Паук в стиле диско)
16:02Аппараты Да Винчи (Повозка скифов)
16:50Как устроена Вселенная (Оружие массового уничтожения)
17:40Мегастройки (Крутой мост)
18:30Космические ЧП (Передряга)
19:20Как это сделано? (10-я серия)
16:00Тайны мозга (3-я серия)
16:50Медицинский квест (Аноргазмия)
17:40Большой скачок (Феномен сна)
18:10Большой скачок (Хроническая усталость)
18:40Есть! (Анастасия Гребёнкина)
16:00Как климат изменил ход истории (1-я серия)
17:00Как климат менял ход истории (Фильм 2-й)
18:00Великий Тихий океан (Жестокий)
19:00Человек мира с Андреем Понкратовым (Японский альбом: Часть 1-я)
19:30Человек мира с Андреем Понкратовым (Японский альбом: Часть 2-я)
16:25Звёзды ломбарда
16:45Хватай не глядя: Техас (Ценители оперы)
17:10Хватай не глядя: Техас (Ковбои и индейцы)
17:30Звёзды ломбарда (Готэмский ломбард)
17:50Звёзды ломбарда (Ломбард мой, это о тебе)
15:55Взлёт и падение: поворотные моменты Второй мировой войны (Надвигающийся шторм)
16:55Взлёт и падение: поворотные моменты Второй мировой войны (Блицкриг)
18:00Настоящая игра престолов (Игра альянсов)
18:50Первые люди (Америка)
19:55История далёкого прошлого (Рассвет цивилизации)
16:00Уличный ветеринар (10-я серия)
16:30Постыдные проблемы питомцев (1-я серия)
16:55Постыдные проблемы питомцев (2-я серия)
17:20Доминик Монаган и дикие существа (Скрытожаберник)
18:10Доминик Монаган и дикие существа (Гигантская плюющаяся кобра)
16:10Речные монстры (Ужасы на юге Тихого океана)
17:00Ковбои ледяных вод
17:50Нефритовая лихорадка (Работа вхолостую)
18:15Нефритовая лихорадка (На гребне богатства)
18:40Австралийские золотоискатели (5-я серия)
16:00Jimi Hendrix. Незаконченная история
17:00Разные лица
18:00Капитан Кук: Страсть к приключениям (Типичный парень)
19:00Шостакович крупным планом. Портрет
20:00Кто я?
16:10Камо грядеши? (2-я серия)
17:20Формула русской революции (1917: Омск)
17:55Скрытая битва
19:00Мифы Древней Греции (Афродита. Во власти желания)
19:30Мифы Древней Греции (Аид. Царь поневоле)
16:05Наше время
17:10Документальное расследование
18:05Наше время (Тайны Корнея Чуковского)
19:10Документальное кино
20:05Наше время (Как научиться копить?)
15:50Сквозь пространство и время с Морганом Фрименом (Почему мы такие, как есть?)
16:35Я не боюсь выступать (Эпизод 3-й)
17:00Самореализация (4-я серия)
17:30У истоков (Эпизод 10-й)
18:00Мастер (6-я серия)
15:55Взлёт и падение: поворотные моменты Второй мировой войны (Надвигающийся шторм)
16:55Взлёт и падение: поворотные моменты Второй мировой войны (Блицкриг)
18:00Настоящая игра престолов (Игра альянсов)
18:50Первые люди (Америка)
19:55История далёкого прошлого (Рассвет цивилизации)
16:00Большой скачок (Человек измеренный)
16:30Большой скачок (Мобильные приложения)
17:00Навстречу будущему (Медицина)
18:00Научные сенсации (Потепление — обратный отсчёт)
19:00Учёные против мифов (Витамины)
15:40Гаги — пернатые друзья
16:45Свирепые и опасные
17:35Дом с хвостом
18:00Странная дружба
19:00Территория гремлинов
16:25Бойцовский клуб для животных (План нападения)
17:15Невероятный доктор Пол (Бешеные быки)
18:10Бойцовский клуб для животных (Серьёзные разборки)
19:00Секреты зоопарка (Любовь — щенок гепарда)
19:50Нашествие полярных медведей
15:45Погоня (47-я серия)
16:30Такси (7-я серия)
16:55Что? Где? Когда?
17:50Пойми меня (44-я серия)
18:15Угадай мелодию
16:00Это гениально (Рацион Уиддоусон)
16:30Вы это знали? (Бабушкины средства работают!)
16:45Братья Кратт в дикой природе (Золотистый лемур)
17:10Братья Кратт в дикой природе (Найди тенреков)
17:35Геолино (Сезон 1-й 13-я серия Кунг-фу: девочки-бойцы Китая)
15:40Авто-SOS (Фольксваген-Карманн-Гиа)
16:30Вторая мировая война (Призраки замка Гиммлера)
17:20Горячая зона (Прибытие)
18:15Горячая зона (Бокс Н)
19:10Реальность или фантастика? (Король Артур)
16:00Одиссея Жака Кусто: Мир тишины
16:30Сколько в море львов
17:30Мастер путешествий (Рим)
18:00Акватория рыбалки
18:30Великие реки России (Дубна-Углич)
16:00Охотники за ядом (Сейчас или никогда)
17:00Дикий Фрэнк (Гориллы: Часть 5-я)
18:00Круглая планета (1-я серия)
18:30Круглая планета (2-я серия)
19:00Животные дикого Севера (2-я серия)
15:55Rise and Fall: The Turning Points of World War II (The Gathering Storm)
16:55Rise and Fall: The Turning Points of World War II (Blitzkrieg)
18:00The Real War of Thrones (The Marriage Game 1461-1483)
18:50First Peoples (Americas)
19:55Deep Time History (The Rise of Civilization)
07:00Столичный
20:00Мир завтрашнего дня (3-я серия)
21:00Наука от первого лица
21:30Будущее уже здесь (Япония)
22:00Технологии вне закона (2-я серия)
Новости ТВ