Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Детские каналы в Калининграде

Вы просматриваете программу для региона «Калининград». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Пн, 10Вт, 11Сегодня
, Сейчас
Чт, 13Пт, 14Сб, 15Вс, 16Пн, 17Вт, 18Ср, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Ещё
Пн, 10Вт, 11СегодняЧт, 13Пт, 14Сб, 15Вс, 16Пн, 17Вт, 18Ср, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Фильмы
Сериалы
Спорт
19:50Оранжевая корова (Сборник 83-й)
21:00Эволюция Черепашек-Ниндзя (Сборник 10-й)
21:50Бакуган. Отчаянные бойцы (Сборник 23-й)
22:10Ералаш (Сборник 107-й)
23:15Куми-Куми (Сборник 15-й)
20:05Звездная принцесса и силы зла (Сезон 3-й)
21:057 гномов
22:00Команда "Мстители" (Секретные войны)
23:00Подопытные
00:45Бинни и призрак
20:25Каспер. Школа страха
21:10Лекси и Лотти
21:35Развлечеба
21:40Кибергонка
22:00Дикий кот
20:30Исполнение желаний
21:00ТелеБабушка (Храбрый портняжка)
21:10ТелеБабушка (Храбрый портняжка)
21:20Крошка Енот
21:30Иван Царевич и Серый Волк 3
20:30Клуб Винкс - Школа волшебниц (Звездная ночь)
20:55Клуб Винкс - Школа волшебниц (Королевство Люменов)
21:20Полли Покет (Социальные сети)
21:45Полли Покет (Братская любовь)
22:05Тоталли Спайс! (Нездоровая конкуренция)
20:22Эрнест и Селестина: Коллекция (9-я серия)
20:35Маджики (Охота за сокровищем)
20:48Маджики (Просто шутка!)
20:59Мук (22-я серия)
21:10Мук (23-я серия)
20:15ВакФУ
21:00Оазис Оскара
21:20Сердитые Angry Birds
21:55Ньюм
22:00Алим и его ослик
20:32Гризли и лемминги (Мишка и летучая мышка)
20:39Гризли и лемминги (Передвижные приложения)
20:45Гризли и лемминги (Дикое моделирование)
21:00Пес по кличке Пэт (20-я серия)
21:07Пес по кличке Пэт (21-я серия)
20:33Песни и стишки (14-я серия)
20:35Спокойной ночи, Тедди (Коробка для завтрака)
20:40Вули (Вули и лужа)
20:45Время спать (4-я серия)
20:51Какой прекрасный день (Спокойной ночи звезды)
20:25Отважные птенцы (Отважные птенцы спасают академию)
20:50Вспыш и чудо-машинки (Хлопоты на автомойке)
21:10Вспыш и чудо-машинки (Перегон скота)
21:35Расти-механик (Детектив Расти / Ледяное спасение Расти)
21:55Расти-механик (Расти и Капитан Рожок/Расти ловец чудовищ)
20:31Бакуган: Батл Плэнет (Ложные друзья / Страта-страх)
20:41Бакуган: Батл Плэнет (Собачьи бои / В поле зрения)
21:00Вселенная Стивена (Непрямой Поцелуй)
21:10Вселенная Стивена (Скверная Шутка)
21:20Ниндзяго: Мастера Кружитцу (Большой переполох в маленьком Ниндзяго-Сити)
20:15Губка Боб Квадратные Штаны (Белки против медуз / Ниточка)
20:40Чоп Чоп Ниндзя (Жар Ками)
20:50Чоп Чоп Ниндзя (Что теперь?)
21:05Колдовская история (Гексорен в квадрате)
21:30Грозная семейка (Гром в Раю)
20:30Достояние России (Гроза двенадцатого года. Уроки Бородинского поля)
21:00Моя Третьяковка (Путь к цели)
21:30Светопись (Александр Слюсарев)
21:45Крестный путь (Патриарх Алексий I (Симанский))
22:15Миссонерские письма
20:22Фифи и цветочные малыши (28-я серия)
20:34Ангелина-балерина (3-я серия)
20:48Ангелина-балерина (4-я серия)
21:02Мончичи (11-я серия)
21:15Мончичи (12-я серия)
20:24Смешарики (Балласт)
20:35Советы Сладкоежкиной
20:48Готовим с папой
21:06Пpоще простогo!
21:22Крибли Баттл
20:30Сказочный патруль
21:00Фиксики
21:30Смешарики. Новые приключения
21:55Везуха!
22:00Невероятные приключения Нильса
20:22Энн (3-я серия)
21:14Энн (4-я серия)
22:00Монкарт (27-я серия)
22:15Монкарт (28-я серия)
22:30Монкарт (29-я серия)
20:30Свинопас
20:49Северная сказка
20:59Сказка для Наташи
21:12Сказка о волшебном гранате
21:25Энеида
20:29Кот-обормот (Неудачный бадминтон)
20:36Кот-обормот (Качок за пять минут)
20:43Зигби (Дорога к источнику)
20:54Йо-Йо (19-я серия)
21:02Йо-Йо (20-я серия)
18:30Оранжевая корова
20:35Пластилинки
20:40Даша-путешественница
22:20Фиксики
00:30Снежная Королева: Хранители Чудес
19:55Кто живет под водой
20:35Переделкино
21:10Отвечайка
21:15Стильняшка
21:20Глазам не верю!
18:45Русские народные сказки (Часть 3-я)
20:43Русские народные сказки (Часть 4-я)
22:29Русские народные сказки (Часть 5-й)
01:56Русские народные сказки (Часть 7-я)
03:35Русские народные сказки (Часть 8-я)
20:00Весенняя сказка
21:20Котенок по имени Гав (Одни неприятности)
21:30Котенок по имени Гав (Где лучше бояться)
21:40Храбрый портняжка
22:40Снеговик-почтовик
20:30Губка Боб Квадратные Штаны (Подражательное помешательство / Ползучие гости)
20:55Аватар: Легенда об Аанге (Комета Созина: Аватар Аанг: Часть 4-я)
21:15Аватар: Легенда об Аанге (Мальчик из айсберга)
21:40Кунг-фу Панда: Удивительные легенды (Указ Императора)
22:05Кунг-фу Панда: Удивительные легенды (Указ Императора)