Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Пт, 18Сб, 19Вс, 20СегодняВт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26
Ещё
Пт, 18Сб, 19Вс, 20СегодняВт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Кемерово». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Вспыш и чудо-машинки (Супер Грязевой Робот)
05:25Вспыш и чудо-машинки (Гонщики света)
05:50Умизуми (Украденные обеды)
06:10Умизуми (Фрикадельное сумасшествие)
06:35Щенячий патруль ("Щенки спасают пахучий цветок". "Щенки спасают Мартышконавта")
06:55Щенячий патруль ("Щенки спасают белых медведей". "Щенок в овечьей шкуре")
07:20Шиммер и Шайн (Боулинг)
07:45Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
08:05Нелла, отважная принцесса ("Идеальный семейный портрет принцессы Неллы". "Сэр Тренер отправляется в поход")
08:30Нелла, отважная принцесса ("Терпенье и труд всё перетрут". "Кто на свете всех моднее")
08:50Расти-механик ("Бот в лесу". "Расти добывает потеряное")
09:15Расти-механик ("Птичий переполох Расти". "Механический пекарь Расти")
09:40Вспыш и чудо-машинки (Полярная гонка)
10:00Вспыш и чудо-машинки (Дино-горка)
10:25Щенячий патруль ("Щенки спасают игривого дракона". "Щенки спасают зверей")
10:35Даша-путешественница (Даша путешествует на звёздном Пегасе)
11:00Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
11:20Кива может! (Подземное путешествие)
11:30Кива может! (Корень проблемы)
11:40Вспыш и чудо-машинки (Трюкомания!)
12:05Умизуми (Команда Умизуми против Формо-бандита)
12:50Нелла, отважная принцесса ("Новенькая в королевстве". "Сюрприз на День рожденья")
13:15Щенячий патруль ("Щенки спасают поход". "Щенки и черепаший переполох")
13:35Расти-механик ("Ботазавро-дом Расти". "Бульдозерные проблемы Расти")
14:00Валликазам (Клуб исследователей)
14:25День, когда Генри узнал... (Про тягач)
14:30Гуппи и пузырики (Парковка развлечений!)
14:50Умизуми (Робо-инструменты)
15:15Три кота (Детектив)
15:20Шиммер и Шайн ("Охота за сокровищами!". "Проще простого")
15:45Санни Дэй (Щенячья любовь)
16:05Макс и Руби ("Макс в магазине". "Памятная коробка Руби")
16:30Маленькое королевство (Открытка на день рождения)
16:40Кива может! (Непрошеный гость)
16:52День, когда Генри узнал... (Про Луну)
16:55День, когда Генри узнал... (Про носок)
17:00Вспыш и чудо-машинки (Супер Грязевой Робот)
17:25Вспыш и чудо-машинки (Гонщики света)
17:50Умизуми (Украденные обеды)
18:10Умизуми (Фрикадельное сумасшествие)
18:35Щенячий патруль ("Щенки спасают пахучий цветок". "Щенки спасают Мартышконавта")
18:55Щенячий патруль ("Щенки спасают белых медведей". "Щенок в овечьей шкуре")
19:20Шиммер и Шайн (Боулинг)
19:45Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
20:05Нелла, отважная принцесса ("Идеальный семейный портрет принцессы Неллы". "Сэр Тренер отправляется в поход")
20:30Нелла, отважная принцесса ("Терпенье и труд всё перетрут". "Кто на свете всех моднее")
20:50Расти-механик ("Бот в лесу". "Расти добывает потеряное")
21:15Расти-механик ("Птичий переполох Расти". "Механический пекарь Расти")
21:40Вспыш и чудо-машинки (Полярная гонка)
22:00Вспыш и чудо-машинки (Дино-горка)
22:25Щенячий патруль ("Щенки спасают игривого дракона". "Щенки спасают зверей")
22:35Даша-путешественница (Даша путешествует на звёздном Пегасе)
23:00Нелла, отважная принцесса ("Новенькая в королевстве". "Сюрприз на День рожденья")
23:20Кива может! (Детский парк Юрского периода)
23:30Кива может! (Бедовая Кива)
23:40Вспыш и чудо-машинки (Эпический круиз)
00:05Щенячий патруль ("Брызги во все стороны". "Сбор урожая")
00:15Щенячий патруль ("Щенки встречают Крепыша". "Щенки спасают моржа")
00:30Шиммер и Шайн (Магия танца)
00:50Нелла, отважная принцесса ("Флаттер 2.0". "Тройная игра")
01:15Щенячий патруль ("Щенки и бобовый стебель". "Щенки спасают Палтусов")
01:35Расти-механик ("Вторжение инопланетян Расти". "Шагающая машина Расти")
02:00Валликазам (Милые ниндзя)
02:25День, когда Генри узнал... (Про телескоп)
02:30Гуппи и пузырики (Праздник на корабле!)
02:50Умизуми (Украденные обеды)
03:15Три кота (Поход в магазин)
03:20Шиммер и Шайн ("Таинственная башня". "Зов Джунглей")
03:45Санни Дэй (Музыка объединяет)
04:05Макс и Руби ("Общий сад". "Лагерь Руби во дворе")
04:30Маленькое королевство (Книги)
04:40Кива может! (Путешествие к центру дивана)
04:50День, когда Генри узнал... (Про комикс)
04:55Вспыш и чудо-машинки (Трасса Дикий Буйвол)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Кемерово на ТВ Mail.Ru.