Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Детские каналы в Курске

Вы просматриваете программу для региона «Курск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Ср, 13Чт, 14Сегодня
, Сейчас
Сб, 16Вс, 17Пн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Ср, 13Чт, 14СегодняСб, 16Вс, 17Пн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Фильмы
Сериалы
Спорт
20:45Малютки-привидения (19-я серия)
20:50Малютки-привидения (20-я серия)
21:05Великан-эгоист
21:15Гуси-лебеди
21:30Похождения Чичикова: Ноздрёв
20:40Щенячий патруль (Вечеринка для летучих мышей / Щенки спасают сенсея Юми)
20:55Щенячий патруль (Щенки спасают дракона // Щенки спасают Трёх Поросят)
21:20Шиммер и Шайн (Добро пожаловать в Небо Зарамэй)
21:40Эбби Хэтчер (Эбби и пропавший пискунчик / Вещи, которые звенят по ночам)
21:50Нелла, отважная принцесса (Куда делась вода? / Большое приключение)
20:45Шоу Тома и Джерри (Господский кот)
20:51Шоу Тома и Джерри (Искусство игры)
20:58Шоу Тома и Джерри (Дело о подушке)
21:05Семейка бегемотов (Невидимая краска)
21:15Удивительный мир Гамбола (Предсказание)
20:30Мистиконы (Находки и потери)
20:55Инфинити Надо (Битва за дирижабль)
21:15Губка Боб Квадратные Штаны (Планктон на пенсии / Трезубцевая трагедия)
21:40Губка Боб Квадратные Штаны (Честный или квадратный)
22:05Нубы (Последняя игра)
20:40Дом, в котором живёт Бог (Таинство священства)
20:50Рассказы о святых
21:00Андерсен. Вечная история о гадком утёнке
21:30Отцам и детям (Отец и сын — глубокое единство, в нём тайна)
22:00Мой Пушкинский (Всечарующая сила Веронезе)
20:45Ангелина-балерина (15-я серия)
20:59Ангелина-балерина (16-я серия)
21:13Лесные истории (7-я серия)
21:26Лесные истории (8-я серия)
21:39Радужная Руби (Зрение — это важно!)
20:44Смешарики (Живые часы)
20:51Смешарики (Это сладкое слово "мёд")
20:58Левша
21:41Жили-были
21:49Завтра будет завтра
20:40Клуб Винкс – Школа волшебниц (5-я серия)
21:05Клуб Винкс – Школа волшебниц (6-я серия)
21:25Девочка-вампир (36-я серия)
22:10Зиг и Шарко (Пиратские приключения)
22:20Зиг и Шарко (Благородные рыцари острова)
20:45Боб-строитель
20:56Моланг (11-я серия)
21:00Моланг (12-я серия)
21:03Моланг (13-я серия)
21:07Моланг (14-я серия)
20:00Тот самый Макс
21:14Капитан Кракен и его команда (Пиратская лихорадка)
21:21Оддбодики (Ночная беготня)
21:27Приключения Ам Няма (Пасха)
21:30Колобанга. Только для пользователей интернета (Удалить любой ценой!)
20:30Скуби-Ду и угадай кто? (Вот она есть, и вот её нет!)
21:00Спокойно, Скуби-Ду (33-я серия)
21:30Гризли и лемминги (Медведь-строитель)
21:36Гризли и лемминги (Кун-фу лемминги)
21:43Гризли и лемминги (Сон в медвежью ночь)
20:46Маленькая Лола посещает ферму
20:52Студия BabyTV (Драко и мяч)
20:54Наклейки Мика (Мик играет в снегу)
21:00Песни и стишки
21:02Какой прекрасный день (Отдых на природе)
19:45Дом: Приключения Типа и О
21:10Развлечёба
21:15Дом: Приключения Типа и О
22:45Развлечёба
22:50Супермонстры
20:20Семь гномов и я
20:50Маша и Медведь
21:00Смешарики
21:20Хайди
22:10Летающие звери (Сезон 1-й)
20:41Кошкин дом
20:59Краденое солнце
21:10Кто придёт на Новый год?
21:22Русские потешки
21:39Самолётик
20:20Свинка Пеппа
22:00Доктор Малышкина
22:05Ангел Бэби
00:10Йоко
01:20Три кота
20:44Кукольный домик
20:50Совёнок ХопХоп
21:00Дули и его друзья
21:30Так не бывает
21:40Спортания (Здоровый образ жизни)
20:43Жар-птица и Василиса-царевна
20:59Лиса и Рак
21:01Солдатская загадка
21:04Царевна — сера утица
21:16Соль
20:30Маша и Медведь
20:55Машины сказки
21:00Барбоскины
21:25Лео и Тиг
22:00Фиксики
20:00Твой Baby First TV
22:55Три котёнка (01, 02, 03 — цифры всем знакомы)
22:58Три котёнка (Телевизор как магнит)
23:00Три котёнка (К чистоте будь готов)
23:03Три котёнка (Кто тебя сильнее?)
20:35Тайна Армана (11-я серия)
21:00Фантагиро, или Пещера золотой розы 4 (1-я серия)
22:35Калоши счастья
23:35Тайна Армана (4-я серия)
00:00После дождичка в четверг...
20:35Добро пожаловать в Вэйн (Приветствуем у Вассерманов)
20:55Волшебные покровители (Куриный чих//Глупый Купидон)
21:15Мой шумный дом (Вундеркинд рулит / Фургзилла против Вероники)
21:40Мой шумный дом (Талисман неудачи/Побег из лягушатника)
22:00Губка Боб Квадратные Штаны (Водяной марафон. Добрый глаз Планктона)
20:11Забавные медвежата (Медвежата соседи)
21:11Риф 3D
22:28Фиксики
23:21Губка Боб Квадратные Штаны
23:49Шоу Тома и Джерри
19:00Джинглики
21:00Тыквенные истории
21:50Крик-стрит
23:00Мой маленький пони: Дружба — это чудо
01:00Марин и его друзья. Подводные истории
Новости ТВ