Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в Курске

Вы просматриваете программу для региона «Курск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Сб, 14Вс, 15Сегодня
, Сейчас
Вт, 17Ср, 18Чт, 19Пт, 20Сб, 21Вс, 22
Ещё
Сб, 14Вс, 15СегодняВт, 17Ср, 18Чт, 19Пт, 20Сб, 21Вс, 22
Фильмы
Сериалы
Спорт
17:25Первым делом-самолёты (На волосок от провала)
18:20Золотая лихорадка: Берингово море (10-я серия)
19:15Как это сделано? (13-я серия)
19:40Как это сделано? (14-я серия)
20:10Махинаторы (Архивная передача)
17:00Меконг: душа реки (Камбоджа)
18:00Меконг: душа реки (Лаос)
19:00Меконг: душа реки (Китай)
20:00Рыба или смерть (11-я серия)
21:00Секреты природы (Паук в стиле диско)
17:50Как устроена Вселенная (Оружие массового уничтожения)
18:40Мегастройки (Крутой мост)
19:30Космические ЧП (Передряга)
20:20Как это сделано? (10-я серия)
20:45Как это устроено?
17:50Медицинский квест (Аноргазмия)
18:40Большой скачок (Феномен сна)
19:10Большой скачок (Хроническая усталость)
19:40Есть! (Анастасия Гребёнкина)
20:10Еда (Рыба)
17:00Как климат изменил ход истории (1-я серия)
18:00Как климат менял ход истории (Фильм 2-й)
19:00Великий Тихий океан (Жестокий)
20:00Человек мира с Андреем Понкратовым (Японский альбом: Часть 1-я)
20:30Человек мира с Андреем Понкратовым (Японский альбом: Часть 2-я)
17:45Хватай не глядя: Техас (Ценители оперы)
18:10Хватай не глядя: Техас (Ковбои и индейцы)
18:30Звёзды ломбарда (Готэмский ломбард)
18:50Звёзды ломбарда (Ломбард мой, это о тебе)
19:15Между молотом и наковальней (Дзюмондзи-яри)
16:55Взлёт и падение: поворотные моменты Второй мировой войны (Надвигающийся шторм)
17:55Взлёт и падение: поворотные моменты Второй мировой войны (Блицкриг)
19:00Настоящая игра престолов (Игра альянсов)
19:50Первые люди (Америка)
20:55История далёкого прошлого (Рассвет цивилизации)
17:30Постыдные проблемы питомцев (1-я серия)
17:55Постыдные проблемы питомцев (2-я серия)
18:20Доминик Монаган и дикие существа (Скрытожаберник)
19:10Доминик Монаган и дикие существа (Гигантская плюющаяся кобра)
20:00Эхо динозавров
17:10Речные монстры (Ужасы на юге Тихого океана)
18:00Ковбои ледяных вод
18:50Нефритовая лихорадка (Работа вхолостую)
19:15Нефритовая лихорадка (На гребне богатства)
19:40Австралийские золотоискатели (5-я серия)
17:00Jimi Hendrix. Незаконченная история
18:00Разные лица
19:00Капитан Кук: Страсть к приключениям (Типичный парень)
20:00Шостакович крупным планом. Портрет
21:00Кто я?
17:10Камо грядеши? (2-я серия)
18:20Формула русской революции (1917: Омск)
18:55Скрытая битва
20:00Мифы Древней Греции (Афродита. Во власти желания)
20:30Мифы Древней Греции (Аид. Царь поневоле)
17:05Наше время
18:10Документальное расследование
19:05Наше время (Тайны Корнея Чуковского)
20:10Документальное кино
21:05Наше время (Как научиться копить?)
17:35Я не боюсь выступать (Эпизод 3-й)
18:00Самореализация (4-я серия)
18:30У истоков (Эпизод 10-й)
19:00Мастер (6-я серия)
19:25Начни с себя (Алина Артей. Преобразить человека)
16:55Взлёт и падение: поворотные моменты Второй мировой войны (Надвигающийся шторм)
17:55Взлёт и падение: поворотные моменты Второй мировой войны (Блицкриг)
19:00Настоящая игра престолов (Игра альянсов)
19:50Первые люди (Америка)
20:55История далёкого прошлого (Рассвет цивилизации)
17:30Такси (7-я серия)
17:55Что? Где? Когда?
18:50Пойми меня (44-я серия)
19:15Угадай мелодию
19:35Такси (27-я серия)
17:45Братья Кратт в дикой природе (Золотистый лемур)
18:10Братья Кратт в дикой природе (Найди тенреков)
18:35Геолино (Сезон 1-й 13-я серия Кунг-фу: девочки-бойцы Китая)
18:45Геолино (Оркестр из джунглей)
19:00Максимум науки (Фонтан из кристаллов)
17:30Вторая мировая война (Призраки замка Гиммлера)
18:20Горячая зона (Прибытие)
19:15Горячая зона (Бокс Н)
20:10Реальность или фантастика? (Король Артур)
21:05Расследования авиакатастроф (Спрограммированное падение)
17:30Сколько в море львов
18:30Мастер путешествий (Рим)
19:00Акватория рыбалки
19:30Великие реки России (Дубна-Углич)
20:00Релакс
17:00Охотники за ядом (Сейчас или никогда)
18:00Дикий Фрэнк (Гориллы: Часть 5-я)
19:00Круглая планета (1-я серия)
19:30Круглая планета (2-я серия)
20:00Животные дикого Севера (2-я серия)
16:55Rise and Fall: The Turning Points of World War II (The Gathering Storm)
17:55Rise and Fall: The Turning Points of World War II (Blitzkrieg)
19:00The Real War of Thrones (The Marriage Game 1461-1483)
19:50First Peoples (Americas)
20:55Deep Time History (The Rise of Civilization)
08:00Столичный
21:00Мир завтрашнего дня (3-я серия)
22:00Наука от первого лица
22:30Будущее уже здесь (Япония)
23:00Технологии вне закона (2-я серия)
17:30Большой скачок (Мобильные приложения)
18:00Навстречу будущему (Медицина)
19:00Научные сенсации (Потепление — обратный отсчёт)
20:00Учёные против мифов (Витамины)
20:30Смертельные опыты
17:45Свирепые и опасные
18:35Дом с хвостом
19:00Странная дружба
20:00Территория гремлинов
21:00Удивительные кенгуру
17:25Бойцовский клуб для животных (План нападения)
18:15Невероятный доктор Пол (Бешеные быки)
19:10Бойцовский клуб для животных (Серьёзные разборки)
20:00Секреты зоопарка (Любовь — щенок гепарда)
20:50Нашествие полярных медведей
Новости ТВ