Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Детские каналы в Магадане

Вы просматриваете программу для региона «Магадан». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Чт, 21Пт, 22Сегодня
, Сейчас
Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 1 мартаСб, 2Вс, 3Пн, 4
Ещё
Чт, 21Пт, 22СегодняВс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 1 мартаСб, 2Вс, 3Пн, 4
Фильмы
Сериалы
Спорт
14:40Зимовье зверей
14:50Витамин роста
15:00Таежная сказка
15:10Лев и заяц
15:20Тигренок в чайнике
14:36Удивительный мир Гамбола (72-я серия - "Верните деньги!")
14:50Ниндзяго: Мастера Кружитцу (69-я серия - "Черта на песке")
15:10Ниндзяго: Мастера Кружитцу (70-я серия - "Атака")
15:35Юные Титаны, вперед! (1137-я серия)
15:43Юные Титаны, вперед! (1138-я серия)
14:25Санни Дэй (День на пляже)
14:50Кафе Баттербин ("Хлеб бабушки Наны". "Много-много лимонов!")
15:15Вспыш и чудо-машинки (Новые друзья)
15:40Щенячий патруль (Суперпатруль: щенки спасают кино-монстра)
16:05Отважные птенцы ("Отважные птенцы спасают медведя". "Тимми учится летать")
14:30Азбука цирка (Звукорежиссер)
14:45Мультфильм
15:00Разыскиваются добрые люди (Помощь придет)
15:30Неравнодушный разговор (В.Ю. Троицкий. Человековедение)
16:15Трудное счастье (Служить России суждено тебе и мне)
14:40Вузл и Пип (6-я серия)
14:45Вузл и Пип (7-я серия)
14:52Приключения Чака и его друзей (33-я серия)
15:03Приключения Чака и его друзей (34-я серия)
15:14Зоосад (10-я серия)
14:37Смешарики (117-я серия)
14:44Смешарики (118-я серия)
14:54Смешарики (119-я серия)
15:01Смешарики (120-я серия)
15:08Смешарики (121-я серия)
14:40Друзья ангелов (80-я серия)
14:50Волшебная семейка (20-я серия)
15:15Супершпионки (25-я серия)
15:40Супершпионки (26-я серия)
16:00Полли Покет (25-я серия)
14:36Малыш Джулиус (46-я серия)
14:48Инуи (9-я серия)
14:55Инуи (10-я серия)
15:02Чупи идет в школу (6-я серия)
15:10Чупи идет в школу (7-я серия)
14:30Письма от Феликса (Феликс на Аляске)
14:42Малыши и летающие звери (Бабушка спит)
14:44Пингвиненок Пороро (Странное приключение)
15:00Забавные медвежата (Зависть)
15:13Профессор Почемушкин (Радуга)
14:41Гриззи и лемминги (76-я серия - "Свет мой, зеркальце, скажи…")
14:48Гриззи и лемминги (77-я серия - "Гриззи Волшебник")
14:55Гриззи и лемминги (78-я серия - "Лунатик Гриззи")
15:01Гриззи и лемминги (79-я серия - "Camping in the wild")
15:08Гриззи и лемминги (80-я серия - "Carried away bear")
14:41Свет луны
14:46Хрустальный шар (Обезьяна)
14:51Песни и Стишки (Моя первая песенка)
14:52Фантазия с Кимом (Восход)
14:57Песни и Стишки (Моя первая песенка)
14:40Вспыш и чудо-машинки (Держи торт!)
15:00Вспыш и чудо-машинки (Остров Животных)
15:25Щенячий патруль (Щенки спасают Большую Лапу)
15:35Даша-путешественница (На Крутых горках)
16:00Зак и Кряк ("Отпуск с утками". "Суперзвёзды")
14:00Кот в шляпе
15:10Развлечёба
15:15А ты знаешь?
15:40Развлечёба
15:50Книга джунглей. Сафари
14:20Питер Пэн: Новые приключения
14:45Приключения Энди с динозаврами
15:00Смешарики 2D
15:30Кошечка Поппи
15:45Храброе сердце
14:28Приключения Незнайки и его друзей
14:50Приключения поросенка Фунтика
15:02Приключения поросенка Фунтика
15:13Приключения поросенка Фунтика
15:25Приключения поросенка Фунтика
14:20Маша и Медведь
15:00Лео и Тиг
16:00Робокар Поли и его друзья
16:30Защитники
18:25Катя и Эф. Куда-угодно-дверь
14:00Baby First
15:00Baby First
16:00Baby First
18:00Baby First
19:00Лола и Вирджиния (10-я серия)
13:00Белка и Стрелка: Озорная семейка
15:00Magic Songs
15:05Союзмультфильм
16:15Играем вместе
16:20Облачный хлеб
14:20Мак Ги и я
14:42Город тачек
15:14321 Пингвины
16:04Пиши Жи-Ши
16:06Непослушный язычок
14:39Волк-дурень
14:44Сосватанные дети
14:53Медведь, собака и кошка
15:04По Щучьему велению
15:22Лиса-повитуха
14:00И я там был
15:35Новые, никому не известные приключения барона Мюнхгаузена (Мальчик с пальчик)
15:50Гензель и Гретель
16:50Приключения полцыпленка
17:00Тайна темной комнаты
14:35Христофор Колумб (1-я серия)
15:00Маша и Медведь (Праздник урожая)
15:10Волк Альберто (1-я серия)
15:15Звезда Лоры (8-я серия)
15:30Коровка Конни (22-я серия)
14:35Азбука со Смешариками
14:50Малышарики
15:00Деревяшки
16:00Лео и Тиг
21:00Четверо в кубе
Новости ТВ