Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Детские каналы в Магадане

Вы просматриваете программу для региона «Магадан». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Пн, 3Вт, 4Сегодня
, Сейчас
Чт, 6Пт, 7Сб, 8Вс, 9Пн, 10Вт, 11Ср, 12Чт, 13Пт, 14Сб, 15Вс, 16Пн, 17
Ещё
Пн, 3Вт, 4СегодняЧт, 6Пт, 7Сб, 8Вс, 9Пн, 10Вт, 11Ср, 12Чт, 13Пт, 14Сб, 15Вс, 16Пн, 17
Фильмы
Сериалы
Спорт
16:40Кораблик
17:30Кошечки-собачки (Древний мир)
17:35Простая наука (Шарик в фонтане)
17:40Три кота (Сборник 84-й)
18:50Бинг (Сборник 27-й)
16:40Истории Райли
17:10Закон Майло Мерфи (Сезон 2-й)
17:40Финес и Ферб
18:10Семейка Крудс. Начало
18:35Кунг-фу Панда: Лапки судьбы
16:30А ты знаешь?
17:00Каспер. Школа страха
17:45Развлечеба
17:50Лекси и Лотти
18:15Дикие Крэтты
16:45Смешарики (Бобслей - дело принципа)
16:50Смешарики (Хоккей: Часть 1-я)
17:00Фиксики (Лупа)
17:05Фиксики (Бумага)
17:10Фиксики (Сигнализация)
16:45Удивительный мир Гамбола (Афера)
17:00Юные титаны, вперед!
17:09Юные титаны, вперед!
17:18Юные титаны, вперед!
17:27Юные титаны, вперед!
16:25Волшебные покровители (Плохой наследник//Дураки и греки)
16:50Элвинн!!! И бурундуки (Обезьяномания / Папины шутки)
17:15Губка Боб Квадратные Штаны (Не выходя из лодки/Крутые гонки)
17:40Вперед - к успеху! (Вперед - в отель)
18:05Виктория-победительница (Сценическая драка)
16:35Новомученики (И радости вашей никто не отнимет у вас...)
17:05Портрет ("В сердце его всегда была молитва". Федор Ушаков)
17:15Путь к Святыне (Всех скорбящих Радость)
17:25Вера святых (Третья Заповедь)
17:40Мне нужен совет (Стыд и совесть)
16:40Фифи и цветочные малыши (1-я серия)
16:52Фифи и цветочные малыши (2-я серия)
17:04Кайю (Папины пазлы)
17:29Загадки Джесса (19-я серия)
17:41Загадки Джесса (20-я серия)
16:46Летающие звери
16:53А вы знаете!?
16:55Вот, что я думаю...
17:00Гадкий утенок
17:19Голубой щенок
16:30Мой маленький пони: Дружба - это чудо (Кристаллинг. Часть 2-я)
16:55Клуб Винкс - Школа волшебниц (Ловушка на Прометии)
17:15Клуб Винкс - Школа волшебниц (В глубины Андроса)
17:40H2O: Остров русалок (11-я серия)
18:05Лу! (45-я серия)
16:45Сэмми и компания (В диких условиях)
16:58Сэмми и компания (Солнечное затмение)
17:12Пожарный Сэм (6-я серия)
17:22Пожарный Сэм (7-я серия)
17:32Пожарный Сэм (8-я серия)
16:10Викинг Вик
17:00Дед Мороз и лето
17:20Муравьишка-хвастунишка
17:35Ничуть не страшно
17:45Танюша, Тявка, Топ и Нюша
16:44Лэмпут (11-я серия)
17:00Мистер Магу (Неприятности на Хэллоуин)
17:07Мистер Магу (Последний сурок)
17:14Мистер Магу (17-я серия)
17:21Мистер Магу (Сокровище Розовой Бороды)
16:44Большие насекомые (Японские ритмы)
16:48Художник Пьер (Дом)
16:53Песни и стишки (Моя первая песенка)
16:55Чарли и числа (24-я серия)
17:02Учимся с Крохой и Малышом (Teeny напевает мелодию)
16:40Щенячий патруль (Приключения щенков-нянек / Щенки спасают фейерверк)
17:05Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка)
17:25Отважные птенцы (Большая уборка на Завитке / Праздник для друзей Энью)
17:50Вспыш и чудо-машинки (Остров потерянного сокровища)
18:10Вспыш и чудо-машинки (Героические няньки)
16:25Барбоскины (Друг нарасхват)
17:00Буба
17:25Золотая антилопа
18:00Фиксики
18:25Спортания
16:30Геройский контроль (11-я серия)
16:55Воспоминания Маметты (9-я серия)
17:10Воспоминания Маметты (10-я серия)
17:25Воспоминания Маметты (11-я серия)
17:40Воспоминания Маметты (12-я серия)
16:40Доктор Айболит (1-я серия)
16:51Доктор Айболит (2-я серия)
17:01Доктор Айболит (Варвара - злая сестра Айболита)
17:12Доктор Айболит (4-я серия)
17:24Доктор Айболит (5-я серия)
16:43Умные машинки (Животные)
16:49Машины-помощники (Гонка)
16:53Необыкновенные приключения Карика и Вали (3-я серия)
17:07Смарта и чудо-сумка (Батарейки для поезда)
17:16Кукольный домик (Кухня)
16:45Рейнджер Лео и дикая природа
18:00Смешарики
20:15Летающие звери
22:30Зебра в клеточку
22:45Фиксики
16:40Кто живет под водой
17:25Без чемодана
17:45Команда Познавалова
18:00Переделкино
18:50Академия Стекляшкина
16:14Русские народные сказки (Часть 12-я)
17:40Русские народные сказки (Часть 13-я)
18:53Русские народные сказки (Часть 14-я)
20:07Русские народные сказки (Часть 15-я)
21:34Русские народные сказки (Часть 16-я)
16:35Тайна Армана (11-я серия)
17:00Оксана в стране чудес
18:35Пес в сапогах
18:55Клад кота Леопольда
19:00Автомобиль кота Леопольда
16:45Мой шумный дом (15-я серия)
17:00Мой шумный дом (Болельщики / Старость не радость)
17:09Мой шумный дом (Хорошему не научат / Старики-разбойники)
17:20Касагранде (Касагранде на абордаж / Что нашел, то не мое)
17:40Губка Боб Квадратные Штаны (Сквидвард-гигант // Нос не знает)