Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Детские каналы в Магадане

Вы просматриваете программу для региона «Магадан». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Сб, 21Вс, 22Сегодня
, Сейчас
Вт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Ещё
Сб, 21Вс, 22СегодняВт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Фильмы
Сериалы
Спорт
18:40Заколдованный мальчик
19:25Дюймовочка
19:50Переменка
20:00Высокая горка
20:20Гуси-лебеди
18:46Время приключений (471-я серия - "Сыновья Марса")
18:56Время приключений (472-я серия - "Прожигание")
19:06Время приключений (481-я серия - "Король-Червь")
19:17Время приключений (482-я серия - "Бимо-детектив")
19:27Время приключений (491-я серия - "Кто победит")
18:35Губка Боб квадратные штаны ("Патрик! Игра!". "Сточные трубы Бикини Боттом")
19:00Волшебные покровители (Прошлые и неистовые)
19:25Хлебоутки ("Няньки: Воспитание Трех Булочек". "Крошкоголовые")
19:50Свин, Коза, Банан, Сверчок (Золотая лихорадка)
20:15Губка Боб квадратные штаны ("Карен 2.0". "Бессонница")
18:45Праздник каждый день (День китов и дельфинов)
19:15Мальчишки (2-я серия)
20:25Мультфильм
20:40Доброе слово
20:50День в Шишкином лесу
18:43Ангелина Балерина (4-я серия)
18:56Ангелина Балерина (5-я серия)
19:09Радужная Руби (26-я серия)
19:22Радужная Руби (27-я серия)
19:35Конни (3-я серия)
18:37Джинглики (11-я серия)
18:50Джинглики (12-я серия)
19:07Тайна Армана (8-я серия)
19:33Паровозик Тишка (43-я серия)
19:39Паровозик Тишка (44-я серия)
18:45Школа Сюрикен (26-я серия)
19:10Русалки острова Мако (19-я серия)
19:35Куу Куу Харадзюко (1-я серия)
19:45Куу Куу Харадзюко (2-я серия)
20:00Куу Куу Харадзюко (3-я серия)
18:29Мой маленький пони (17-я серия)
18:51Сэмми и друзья (1-я серия)
19:05Сэмми и друзья (2-я серия)
19:18Пиратка и капитан (3-я серия)
19:30Пиратка и капитан (4-я серия)
18:40Пингвиненок Пороро ("Волшебный напиток", 2-я часть)
18:48Малыши и летающие звери (Быстрый час)
18:50Пожарный Сэм (День открытых дверей)
19:00Приключения Капитана Врунгеля (8-я серия)
19:11Как казаки в хоккей играли
18:26Спокойно, Скуби-Ду! (20-я серия - "Giant problems")
18:55Новые дела Скуби-Ду (22-я серия - "Таинственные ветры Вайноны")
19:50Шоу Тома и Джерри (1561-я серия - "Costume party smarty")
19:56Шоу Тома и Джерри (1571-я серия - "Battle of the butlers")
20:03Шоу Тома и Джерри (1581-я серия - "Kid stuff")
18:46Типа Тупа (Воздушный шарик)
18:50Чарли и Алфавит (Чарли встречает U)
18:56Зои хочет быть (Пингвин)
18:59Крафти Рафти (Точилка)
19:03Жираф Раффа (2-я серия)
18:45Умизуми (Животные прячутся в школе)
19:10Три кота (Домашнее телевидение)
19:15Шиммер и Шайн (Сила Цветов)
19:25Санни Дэй (Ошибка почтальона)
19:45Кива может! (Сила цветов)
18:35Тайна Армана
19:05Смешарики 2D
19:35Гренадин и Пепперминт
19:55Хроники Зорро
20:20Хроники Зорро
18:10Поезд динозавров
19:15Доктор Малышкина
19:20Давайте рисовать!
19:50Три кота
21:35Magic English
18:30Ми-Ми-Мишки
19:00Маша и Медведь
19:30Смешарики
20:00Бумажки
20:25Друзья на все времена (Сказка о рыбаке и рыбке)
18:00Baby First
19:00Супер Эбби (15-я серия)
19:09Приключения Мими на Земле (10-я серия)
19:21Баббл Бип (30-я серия)
19:29Маячок на острове (9-я серия)
18:20Весенняя сказка
19:40Рики-Тикки-Тави
20:00Не покидай... (1-я серия)
21:10Не покидай... (2-я серия)
22:20По колено ноги в золоте, по локоть руки в серебре
18:35Остров сокровищ (8-я серия)
19:00Любознательная Лулу (19-я серия)
19:05Любознательная Лулу (20-я серия)
19:15Мультсюрприз
20:30Приключения на волшебном острове (1-я серия)
16:00Герои Энвелла
19:00Макс Грин и инопланетяне
19:55Веселые паровозики из Чаггингтона
21:00МиниФорс
21:50Кокоша - маленький дракон
Новости ТВ