Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Пт, 24Сб, 25СегодняПн, 27Вт, 28Ср, 1 мартаЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5
Ещё
Пт, 24Сб, 25СегодняПн, 27Вт, 28Ср, 1 мартаЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Магадан». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Просмотровый зал (74-я серия - "Народный художник СССР Сергей Тимофеевич Коненков")
05:30Наследие (Православные традиции. Масленица)
05:45Монолог о прекрасном (15-я серия - "Лариса Наумова")
06:00Трудное счастье (48-я серия - "Матронушкины воспитанницы")
06:30Сударушки (20-я серия - "Масленица")
06:45Выше крыши (173-я серия - "Дмитрий Богданов")
07:30Мне нужен совет (26-я серия)
07:45Закон Божий
08:00Тайна ложных учений (6-я серия)
08:30Своими глазами (17-я серия - "Ярославль")
09:00Мультфильмы
09:10Доброе слово
09:20Утро в Шишкином лесу
09:30По секрету всему свету (2-я серия)
10:30История одной вещи (26-я серия - "Телефон")
10:45По секрету всему свету (75-я серия - "Пряжа")
10:55Мультфильмы
11:10Доброе слово
11:20Утро в Шишкином лесу
11:30СО-ВЫ (10-я серия - "Общество потребления - в чем опасность?")
12:20Светопись (5-я серия - "Алексей Мякишев")
12:35Мне нужен совет (27-я серия - "Измена")
12:45Закон Божий (103-я серия - "Жизнь людей после потопа")
13:00Мультфильмы
13:10Доброе слово
13:20Утро в Шишкином лесу
13:30Сказки и истории
13:45Мультстрана (36-я серия - "Фотошоп и анимация")
14:00Азбука цирка (76-я серия - "Силачи")
14:15Лапы, крылья и хвосты (30-я серия - "Про любителей воды")
14:30Детские сериалы
14:45Детские сериалы
15:00Мультфильмы
15:10Школа в Шишкином Лесу
15:20Дом, в котором живет Бог (133-я серия - "Начало Церкви")
15:30Непрофессионалы (35-я серия - "Глиняная игрушка")
16:00Разыскиваются добрые люди (51-я серия - "Свет разума")
16:30Наследие (Калязин)
16:45Выше крыши (174-я серия - "Ансамбль "Сулико")
17:30Мне нужен совет (27-я серия - "Измена")
17:40Закон Божий (103-я серия - "Жизнь людей после потопа")
17:50Повесть временных лет
18:00Доброе слово
18:10Школа в Шишкином Лесу
18:20Истории Ветхого завета (6-я серия - "Призвание Авраама")
18:25Рассказы о святых
18:35Добрый день
18:45Волшебник Изумрудного города (9-я серия)
19:15Лапы, крылья и хвосты (30-я серия - "Про любителей воды")
19:30По секрету всему свету (2-я серия)
20:35Остров открытий (47-я серия - "Молитва Анны")
20:50Дом, в котором живет Бог (133-я серия - "Начало Церкви")
21:00Доброе слово
21:10День в Шишкином лесу
21:20Добрый день
21:30Очень-очень полезная программа (31-я серия)
22:30Взрослым о детях (38-я серия)
23:00Неравнодушный разговор (42-я серия - "Монахиня София (Ищенко). О православном кино")
23:45Выше крыши (172-я серия - "Анатолий Шенберг")
00:30Мне нужен совет (27-я серия - "Измена")
00:40Закон Божий (103-я серия - "Жизнь людей после потопа")
00:50Повесть временных лет
01:00Доброе слово
01:10Вечер в Шишкином лесу
01:20Истории Ветхого завета (6-я серия - "Призвание Авраама")
01:25Рассказы о святых
01:35По секрету всему свету (75-я серия - "Пряжа")
01:45История одной вещи (20-я серия - "Орган")
02:00Азбука цирка (76-я серия - "Силачи")
02:15Лапы, крылья и хвосты (30-я серия - "Про любителей воды")
02:30Песенка в подарок (68-я серия)
03:25Едем, плаваем, летим (38-я серия - "Вертолет-2")
03:50Дом, в котором живет Бог (133-я серия - "Начало Церкви")
04:00Доброе слово
04:10Вечер в Шишкином лесу
04:20Котики, вперед!
04:30Непрофессионалы (35-я серия - "Глиняная игрушка")
Новости ТВ
true
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Магадан на ТВ Mail.Ru.