Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Trace Sports HD — программа передач — Нижний Новгород

Пн, 21Вт, 22СегодняЧт, 24Пт, 25Сб, 26
Ещё
Пн, 21Вт, 22СегодняЧт, 24Пт, 25Сб, 26
Вы просматриваете программу канала «Trace Sports HD» для региона «Нижний Новгород». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Heroes (Nadia Comaneci)
05:45The Short List (Women in Sport)
06:10The Truth About... (Women's Tennis)
06:40Courtside (Li Na)
07:05Star Rated (Women's Favourites)
07:35Homage (Unconventionals)
08:00Sport Stars Uncovered (Danny Macaskill)
08:30Fight Stars (Kell Brook)
08:55Clubland (Juventus)
09:25Star Block Workout (Toughest Ladies)
09:50Homage (The Unconventionals)
10:20Fight Stars (Amanda Nunes)
10:45Sport Stars Uncovered (Biggest Break Ups)
11:15Top-20 (Reasons to Hate CR7)
11:40Top-20 (Football Scandals)
12:10Football Clash (Maradona vs Messi)
12:35Top-20 (Football Sex Scandals)
13:05The Truth About... (Diego Maradona)
13:30Top-20 (Turncoat Footballers)
14:00Fight Stars (Ovince Saint Preux)
14:25Clubland (PSG)
14:55Star Block Workout (Toughest Exercises)
15:20Homage (Tennis)
15:50Sports of All Sorts (Arena Esports)
16:15Special (Fitness Special)
16:45The Road to Tokyo (Olympians)
17:10The Short List (Boxing Moguls)
17:40The Road to Tokyo (Wresting and Weapons)
18:05Special (Fitness Special)
18:35Fight Stars (Kell Brook)
19:00Sport Stars Uncovered (Rafael Nadal)
19:30Clubland (Juventus)
19:55Star Block Workout (Toughest Ladies)
20:25Homage (Unconventionals)
20:50Sports of All Sorts (Arena Esports)
21:20Special (Fitness Special)
21:45The Road to Tokyo (Olympians)
22:15The Short List (Boxing Moguls)
22:40The Road to Tokyo (Wresting and Weapons)
23:10Special (Fitness Special)
23:35Fight Stars (Ovince Saint Preux)
00:05Clubland (PSG)
00:30Homage (Tennis)
01:00Star Block Workout (Toughest Exercises)
01:30Fight Stars (Kell Brook)
02:00Sport Stars Uncovered (Danny Macaskill)
02:30Homage (The Unconventionals)
03:00Sport Stars Uncovered (Danny Macaskill)
03:25Star Block Workout (Toughest Ladies)
03:55Clubland (Juventus)
04:20Fight Stars (Kell Brook)
04:50Sports of All Sorts (Arena Esports)