Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Сб, 16Вс, 17СегодняВт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Сб, 16Вс, 17СегодняВт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Нягань». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Весёлая зарядка
05:10Доброе слово
05:20Утро в Шишкином лесу
05:30Один раз на всю жизнь (15-я серия)
06:00Достояние России (41-я серия - "Звенигород. Преподобный Савва")
06:30Мне нужен совет (92-я серия - "О посмертной участи души")
06:40Духовная поэзия
06:45Закон Божий (116-я серия - "Заповеди об отношении к ближнему")
06:55Повесть временных лет
07:00Рассказы о святых
07:10Школа в Шишкином лесу
07:20Дом, в котором живет Бог (108-я серия - "Символ Веры - 7")
07:30Мультфильмы
07:45Мжж (42-я серия - "Михаил Нестеров")
08:00АЗН. Математика
08:15АЗН. Биология
08:30АЗН. Словесность
08:45АЗИ. Музыка
09:00Истории Ветхого завета (35-я серия - "Сон Иакова")
09:10Доброе слово
09:20Утро в Шишкином лесу
09:30А у нас сегодня гость (30-я серия - "Наталья Сухинина")
10:00Трудное счастье (13-я серия - "Паровозик из деревни Мышкино")
10:30Этюды ("Легче жить, когда помнишь хорошее", часть 2-я)
11:00Божьи дети (89-я серия - "Екатерина")
11:15Портрет (39-я серия - "Тарусские дали")
11:30Мне нужен совет (92-я серия - "О посмертной участи души")
11:40Повесть временных лет
11:50Закон Божий (116-я серия - "Заповеди об отношении к ближнему")
12:00Доброе слово
12:10Школа в Шишкином лесу
12:20Сказки и истории
12:35Мультфильмы
12:45Моя зверушка
13:00Азбука цирка
13:15Лапы, крылья и хвосты
13:30Песенка в подарок (59-я серия)
14:25Едем, плаваем, летим (14-я серия - "Русский автомобиль")
14:50Рассказы о святых
15:00Доброе слово
15:10День в Шишкином лесу
15:20Добрый день
15:30Камо грядеши (14-я серия - "Экономика счастья")
16:30Непрофессионалы (42-я серия - "Гусляры")
17:00Православие и русская литература ("Соработник Божий", часть 3-я)
17:30Наследие (Под крылом синей птицы)
17:45Выше крыши (138-я серия - "Мураками")
18:30Мне нужен совет (92-я серия - "О посмертной участи души")
18:40Духовная поэзия
18:45Закон Божий (116-я серия - "Заповеди об отношении к ближнему")
18:55Повесть временных лет
19:00Доброе слово
19:10Вечер в Шишкином лесу
19:20Сказки и истории
19:35По секрету всему свету (6-я серия - "Строение книг")
19:45Мультстрана (55-я серия - "Роспись и одежда анимационной куклы")
20:00АЗН. Математика
20:15АЗН. Биология
20:30АЗН. Словесность
20:45АЗИ. Музыка
21:00Аты-баты (100-я серия - "Русские богатыри", часть 1-я)
21:15Изобретатель
21:30Мультфильмы
21:40Грамотные истории (16-я серия)
21:50Дом, в котором живет Бог (108-я серия - "Символ Веры - 7")
22:00Доброе слово
22:10Вечер в Шишкином лесу
22:20Сказки для самых маленьких (52-я серия - "Важный урок")
22:30А у нас сегодня гость (30-я серия - "Наталья Сухинина")
23:00Один раз на всю жизнь (1-я серия)
23:30Достояние России (41-я серия - "Звенигород. Преподобный Савва")
00:00Трудное счастье (46-я серия - "Акафист")
00:30Этюды ("Легче жить, когда помнишь хорошее", часть 2-я)
01:00Божьи дети (89-я серия - "Екатерина")
01:15Портрет (39-я серия - "Тарусские дали")
01:30Мне нужен совет (92-я серия - "О посмертной участи души")
01:40Повесть временных лет
01:50Закон Божий (116-я серия - "Заповеди об отношении к ближнему")
02:00В круге знаменного распева
02:45Наследие (Под крылом синей птицы)
03:00Весёлая зарядка
03:10Доброе слово
03:20Утро в Шишкином лесу
03:30Азбука цирка
03:45Лапы, крылья и хвосты
04:00Мультфильмы
04:15Аты-баты (98-я серия - "Поход Мономаха")
04:30На старт! (53-я серия - "Бокс")
04:45Мультфильмы
04:50Сказки для самых маленьких (53-я серия - "Пустой мешок")
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Нягань на ТВ Mail.Ru.