Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Пн, 16Вт, 17СегодняЧт, 19Пт, 20Сб, 21Вс, 22
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Нягань». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Весёлая зарядка
05:10Доброе слово
05:20Утро в Шишкином лесу
05:30На тебя уповаю (16-я серия - "Икона Божьей Матери "Споручница грешных")
06:00История России (14-я серия - "Дмитрий Донской")
06:30Мне нужен совет (55-я серия - "Новый завет")
06:40Духовная поэзия
06:45Закон Божий (166-я серия - "Нагорная проповедь", часть 3-я)
06:55Повесть временных лет
07:00Рассказы о святых
07:10Школа в Шишкином лесу
07:20Дом, в котором живёт Бог
07:30Мультфильмы
07:45Мжж (32-я серия - "Сергей Соловьев")
08:00АЗИ. Музыка
08:15АЗН. Словесность
08:30АЗН. Биология
08:45АЗН. Математика
09:00Весёлая зарядка
09:10Доброе слово
09:20Утро в Шишкином лесу
09:30А у нас сегодня гость (23-я серия - "Андрей Бахметьев")
10:00Трудное счастье (29-я серия - "От дуэта до оркестра")
10:30Тайна русского слова
11:00Светопись (27-я серия - "Николай Рахманов")
11:15Портрет (42-я серия - "Художник Михаил Нестеров")
11:30Мне нужен совет (55-я серия - "Новый завет")
11:40Повесть временных лет
11:50Закон Божий (166-я серия - "Нагорная проповедь", часть 3-я)
12:00Доброе слово
12:10Школа в Шишкином лесу
12:20Сказки и истории
12:35Мультфильмы
12:45На старт! (17-я серия - "Тяжелая атлетика")
13:00АЗН. Астрономия
13:15АЗН. География
13:30АЗН. Физика
13:45АЗН. Химия
14:00Аты-баты (108-я серия - "Бронепоезда")
14:15Мультфильмы
14:40Грамотные истории (45-я серия)
14:50Рассказы о святых
15:00Доброе слово
15:10День в Шишкином лесу
15:20Добрый день
15:30Один раз на всю жизнь (10-я серия)
16:00Достояние России (33-я серия - "Николо-Угрешский монастырь. На пути к свободе")
16:30Непрофессионалы (12-я серия - "Настоящие пилоты")
17:00Православие и русская литература ("Соработник Божий", часть 3-я)
17:30Этюды (16-я серия - "Юрий Куклачёв. Клоун - это улыбка")
18:00Божьи дети (83-я серия - "Фотина")
18:15Портрет (42-я серия - "Художник Михаил Нестеров")
18:30Мне нужен совет (55-я серия - "Новый завет")
18:40Духовная поэзия
18:45Закон Божий (166-я серия - "Нагорная проповедь", часть 3-я)
18:55Повесть временных лет
19:00Доброе слово
19:10Вечер в Шишкином лесу
19:20Сказки и истории
19:35По секрету всему свету (99-я серия - "Карандаши", часть 3-я)
19:45Мультстрана (26-я серия - "Рисованная анимация")
20:00АЗИ. Музыка
20:15АЗН. Словесность
20:30АЗН. Биология
20:45АЗН. Математика
21:00Аты-баты (115-я серия - "Беспилотные летательные аппараты")
21:15Детские сериалы
21:30Мультфильмы
21:40Грамотные истории (46-я серия)
21:50Дом, в котором живёт Бог
22:00Доброе слово
22:10Вечер в Шишкином лесу
22:20Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
22:30А у нас сегодня гость (23-я серия - "Андрей Бахметьев")
23:00На тебя уповаю (16-я серия - "Икона Божьей Матери "Споручница грешных")
23:30История России (14-я серия - "Дмитрий Донской")
00:00Трудное счастье (51-я серия - "Счастье на 12 квадратных метрах")
00:30Тайна русского слова (26-я серия)
01:00Светопись (10-я серия - "Юрий Транквиллицкий")
01:15Портрет (42-я серия - "Художник Михаил Нестеров")
01:30Мне нужен совет (55-я серия - "Новый завет")
01:40Повесть временных лет
01:50Закон Божий (166-я серия - "Нагорная проповедь", часть 3-я)
02:10Один раз на всю жизнь (10-я серия)
02:30Русская культура (51-я серия - "Михаил Нестеров")
03:00Весёлая зарядка
03:10Доброе слово
03:20Утро в Шишкином лесу
03:30Едем, плаваем, летим (8-я серия - "Подводные лодки")
03:55Мультфильмы
04:15Аты-баты (106-я серия - "Кавалерия")
04:30На старт! (18-я серия - "Хоккей")
04:45Мультфильмы
04:50Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Нягань на ТВ Mail.Ru.