Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Ср, 22Чт, 23СегодняСб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 31Сб, 1 апреляВс, 2
Ещё
Ср, 22Чт, 23СегодняСб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 31Сб, 1 апреляВс, 2
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Ноябрьск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Весёлая зарядка
05:10Доброе слово
05:20Утро в Шишкином лесу
05:30Очень-очень полезная программа (35-я серия)
06:30Мне нужен совет (117-я серия - "Устройство мира")
06:45Закон Божий (117-я серия - "Ветхозаветные жертвы", 1-я часть)
07:00Весёлая зарядка
07:10Доброе слово
07:20Утро в Шишкином лесу
07:30Сказки и истории
07:45Мультстрана (53-я серия - "Музей анимации")
08:00Азбука цирка (9-я серия - "Эксцентрики")
08:15Лапы, крылья и хвосты (4-я серия)
08:30Остров открытий (15-я серия - "Гедеон")
08:45Детские сериалы
09:00Весёлая зарядка
09:10Школа в Шишкином Лесу
09:20Дом, в котором живет Бог (71-я серия - "О монашестве")
09:30Взрослым о детях (18-я серия)
10:00Неравнодушный разговор (46-я серия - "Отец Дмитрий Першин. Что современная молодежь знае)
10:45Выше крыши (129-я серия - "Дудук и армянский коллектив музыкантов")
11:30Мне нужен совет (117-я серия - "Устройство мира")
11:45Закон Божий (117-я серия - "Ветхозаветные жертвы", 1-я часть)
12:00Доброе слово
12:10Школа в Шишкином Лесу
12:20Истории Ветхого завета (34-я серия - "Давид и Авессалом")
12:25Рассказы о святых
12:35Добрый день
12:45На старт! (8-я серия - "Волейбол")
13:00АЗН. Химия (59-я серия - "Хлор")
13:15АЗН. Физика (42-я серия - "Температура. Термометры")
13:30АЗН. География (69-я серия)
13:45АЗН. Астрономия
14:00Аты-Баты (33-я серия - "История танка", часть 3-я)
14:15Чудо-мельница
14:40Грамотные истории (7-я серия)
14:50Дом, в котором живет Бог (71-я серия - "О монашестве")
15:00Доброе слово
15:10День в Шишкином лесу
15:20Добрый день
15:30На тебя уповаю (16-я серия - "Икона Божьей Матери "Споручница грешных")
16:00История России (24-я серия - "Смутное время", часть 1-я)
16:30Непрофессионалы (47-я серия - "Две половинки")
17:00Трудное счастье (15-я серия - "Под парусами любви")
17:30Тайна русского слова (53-я серия)
18:00Светопись (9-я серия - "Сергей Лидов")
18:15Божьи дети (41-я серия - "Юлия")
18:30Мне нужен совет (117-я серия - "Устройство мира")
18:45Закон Божий (117-я серия - "Ветхозаветные жертвы", 1-я часть)
19:00Доброе слово
19:10Вечер в Шишкином лесу
19:20Истории Ветхого завета (34-я серия - "Давид и Авессалом")
19:25Рассказы о святых
19:35По секрету всему свету (108-я серия - "Детская библиотека", часть 4-я)
19:45Мультстрана (53-я серия - "Музей анимации")
20:00Азбука цирка (9-я серия - "Эксцентрики")
20:15Лапы, крылья и хвосты (4-я серия)
20:30Рыжий честный влюбленный (1-я серия)
21:50Дом, в котором живет Бог (71-я серия - "О монашестве")
22:00Доброе слово
22:10Вечер в Шишкином лесу
22:20Котики, вперед!
22:30Взрослым о детях (18-я серия)
23:00Очень-очень полезная программа (40-я серия)
00:00Неравнодушный разговор (46-я серия - "Отец Дмитрий Першин. Что современная молодежь знае)
00:45Выше крыши (129-я серия - "Дудук и армянский коллектив музыкантов")
01:30Мне нужен совет (117-я серия - "Устройство мира")
01:45Закон Божий (117-я серия - "Ветхозаветные жертвы", 1-я часть)
02:00На тебя уповаю (16-я серия - "Икона Божьей Матери "Споручница грешных")
02:30История России (24-я серия - "Смутное время", часть 1-я)
03:00Весёлая зарядка
03:10Доброе слово
03:20Утро в Шишкином лесу
03:30Туфли с золотыми пряжками (1-я серия)
04:35На старт! (8-я серия - "Волейбол")
04:45По секрету всему свету (5-я серия - "Блокнот")
04:55Мультфильмы
Новости ТВ
true
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Ноябрьск на ТВ Mail.Ru.