Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в Перми

Вы просматриваете программу для региона «Пермь». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Вс, 18Пн, 19Сегодня
, Сейчас
Ср, 21Чт, 22Пт, 23Сб, 24Вс, 25
Ещё
Вс, 18Пн, 19СегодняСр, 21Чт, 22Пт, 23Сб, 24Вс, 25
Фильмы
Сериалы
Спорт
16:10Как это сделано? (Сардины/Мотороллеры Piaggio/Катапультируемые кресла)
16:40Махинаторы (Lamborghini Urraco)
17:35Быстрые и громкие (3-я серия)
18:30Голые и напуганные XL (Чёрная метка)
19:25Железная дорога Аляски (Опасный маршрут)
15:45Доктор Ди: ветеринар Аляски (Критическое состояние)
16:40Океанариум (Морской львенок Скарлетт)
17:35Вторжение (Злые и ядовитые)
18:30Эверест: за гранью возможного (В погоне за мечтой)
19:25Полиция Хьюстона: Отдел по защите животных (9-я серия)
16:38Как это сделано? (Самолётные колеса/Шесть стрелков/Крайнее возбуждение)
17:02Как это устроено? (16-я серия)
17:26Загадки высадки на Луну (4-я серия)
18:14Взрывая историю (11-я серия)
19:02НАСА: необъяснимые материалы (Близкие контакты президента)
16:20Медицинский квест (Нейродермит)
17:10Большой скачок (Вакцинация)
17:40Большой скачок (Таблетки)
18:10Есть! (Андрей Кайков)
18:40Еда (Сыр)
16:30Великие города планеты (Сан-Франциско)
17:20Луна - наш ключ ко Вселенной
18:20Путеводитель по Вселенной (В поисках новой Земли)
18:50Путеводитель по Вселенной (Снова на Луну)
19:20Одна на планете (Азербайджан)
16:20Хватай не глядя (Выходные у Барри)
16:40Хватай не глядя (Дышите глубже)
17:05Между молотом и наковальней (Кабанье копьё)
17:50Между молотом и наковальней (Ирландский меч)
18:35Хватай не глядя (Едем в Пласентию!)
15:30История христианства (Первое христианство)
16:40История христианства (Католицизм: неожиданный рассвет Рима)
17:50История христианства (3-я серия)
18:55Инки: владыки облаков (Основы)
20:05Инки: владыки облаков (Столкновение империй)
16:25Удивительное семейство псовых (Лучший друг человека)
17:20Кошки и собаки: кто лучше?
18:25Лучшие друзья собаки (3-я серия)
18:55Уличный ветеринар (11-я серия)
19:25Уличный ветеринар (12-я серия)
16:15Австралийские золотоискатели (4-я серия)
17:00Австралийские золотоискатели (5-я серия)
17:45Австралийские золотоискатели (6-я серия)
18:35Австралийские золотоискатели (7-я серия)
19:20Переделка старья (Ситроен ХМ)
16:10Документальное расследование
17:05Наше время (Высокая кухня)
18:10Документальное кино
19:05Public Ток (Новый облик Москвы)
20:10Документальное расследование (Дороги, которые мы выбираем)
16:30У истоков (Эпизод 2-й)
17:00Я боюсь животных (5-я серия)
17:45Под микроскопом (Эпизод 6-й)
18:10Женские судьбы (1-я серия)
18:25Исповедь экстрасенса (Алан Чумак)
16:00Императрицы Древнего Рима (2-я серия)
17:00Папы XX века
18:00Бомбардировка Дарвина. Неудобная правда
19:00Капитан Кук: Страсть к приключениям (Быть командиром)
20:00Кто я?
15:40Первая мировая (7-я серия)
16:45Первая мировая (8-я серия)
17:55Истории искусств. Душа памятников (Церкви света)
19:00Секреты истории (Загадка убийства принцессы Сисси)
20:40Любовь к искусству и власть (Вновь обретённый Рай)
15:30История христианства (Первое христианство)
16:40История христианства (Католицизм: неожиданный рассвет Рима)
17:50История христианства (3-я серия)
18:55Инки: владыки облаков (Основы)
20:05Инки: владыки облаков (Столкновение империй)
16:00Ловля микижи на Камчатке
16:45Гостиница "Рэдиссон Ройал, Москва"
17:30Деревянный театр на Каменном острове
18:00Меловые горы Поволжья
18:45Ленинградская область
16:15НЕпростые вещи (Соль)
16:40НЕпростые вещи (Башня)
17:10Опыты дилетанта
17:40Опыты дилетанта (Пожарный. На линии огня)
18:10На пределе
16:00Скорая помощь для животных (Сезон 2-й)
16:55Заповедники
17:25Апорт (Сезон 2-й)
17:50"Дикая жизнь" с Тимом Фолкнером (Сезон 1-й)
18:15Звёзды зоопарков
16:10Дикий Египет
17:00Секреты зоопарка (Беги, гепард, беги)
17:50Секреты зоопарка (Осторожно, носорог!)
18:40Секреты зоопарка (Помогите ламантину)
19:30Секреты зоопарка (Кенгуру Манс)
16:20Что? Где? Когда?
17:15Угадай мелодию (7-я серия)
17:40Такси (2-я серия)
18:00Пойми меня (43-я серия)
18:30Угадай мелодию
16:35Ужасные истории (Экстравагантные президенты США)
17:05Потрясающие открытия (Чарльз Дарвин: происхождение видов)
17:35Загадки эволюции (Успешная адаптация с древних времен)
18:05Тинейджер-босс (Имоджен)
18:35Когда я вырасту (Звуковой редактор)
16:30Рыбий жыр
17:00Релакс
18:00Подводная одиссея команды Кусто
18:30Сколько в море львов
19:30Мастер путешествий (Английская глубинка)
16:00Планета мутантов (Рифт Альбертин (Африка))
17:00Зверята со всего света (1-я серия)
18:00Малыши дикой природы (2-я серия)
19:00Дикий Фрэнк (2-я серия)
20:00Планета мутантов (Борнео)
15:30A History of Christianity (The First Christianity)
16:40A History of Christianity (Catholicism: the Unpredictable Rise of Rome)
17:50A History of Christianity (Orthodoxy: from Empire to Empire)
18:55The Inca: Masters of the Clouds (Episode 1)
20:05The Inca: Masters of the Clouds (Clash of Empires)
16:00Голые и напуганные XL (Выживальщики против хищника)
17:00Голые и напуганные XL (Большая жратва)
18:00Голые и напуганные XL (Сражаться до конца)
20:00Спасатели имущества (Дом Нельсона)
20:30Забытое и погребённое (Классические, редкие и прекрасные)
Новости ТВ