Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Детские каналы в Перми

Вы просматриваете программу для региона «Пермь». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Ср, 22Чт, 23Сегодня
, Сейчас
Сб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 1 октябряСб, 2Вс, 3
Ещё
Ср, 22Чт, 23СегодняСб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 1 октябряСб, 2Вс, 3
Фильмы
Сериалы
Спорт
16:20Развлечеба
16:25Детки с Харви Стрит
16:45Развлечеба
16:50Царевны
17:10Три кота
16:00Фиксики
16:25Смешарики
17:00Тоботы (Детективы Галактики)
17:15Белка и Стрелка: Тайны космоса
17:40Белка и Стрелка. Озорная семейка
15:55Грузовичок Лева (20-я серия)
16:30Гостья из будущего (5-я серия)
17:35Коля, Оля и Архимед
18:00Фиксики (109-я серия)
18:05Фиксики (110-я серия)
16:10Удивительный мир Гамбола (Забвение)
16:30Удивительный мир Гамбола (Начальник)
16:40Удивительный мир Гамбола (Секретный прием)
17:00Отчаянные герои: Полная Драмарама (38-я серия)
17:05Отчаянные герои: Полная Драмарама (39-я серия)
16:10Это Пони (Мама полицейский / Любитель Пони)
16:30Губка Боб Квадратные Штаны (Старый Новый Чам / Штормовое предупреждение)
16:55Губка Боб Квадратные Штаны (Монстр, который пришел в Бикини Боттом // Добро пожаловать в Бикини Боттом Треугольник)
17:20Хантер стрит (5-я серия)
17:45Опасный Генри (Мужчина в доме)
16:00На Тебя уповаю (Икона Божией Матери "Взыскание погибших")
16:30Божьи люди
16:45Закон Божий (Сотворение неба - невидимого мира)
17:00По секрету всему свету
17:10Доброе слово
16:20Дино-отряд (18-я серия)
16:25Дино-отряд (19-я серия)
16:30Катя и Мим-Мим (Цветы-бабочки)
16:40Катя и Мим-Мим (Перегон черепах)
16:55Щенки из приюта № 17 (Зиппер - собака-ловец)
16:24Тима и Тома
16:30Сказки домика на дереве
16:38Сказки домика на дереве
16:46Сказки домика на дереве
16:57Кошкин дом
16:18Зиг и Шарко (Страсти по водным лыжам)
16:25Зиг и Шарко (Русалка-медсестра)
16:33Зиг и Шарко (Хлопоты сотни детей)
16:40Зиг и Шарко (Подводная лодка)
16:47Зиг и Шарко (Сказка о паре ног)
16:24Стэн и Оливия (46-я серия)
16:32Стэн и Оливия (47-я серия)
16:40Стэн и Оливия (48-я серия)
16:48Стэн и Оливия (49-я серия)
16:55Стэн и Оливия (6-я серия)
16:15Простоквашино (Счастливый рубль)
16:25Простоквашино (Комета)
16:30Простоквашино (Корпоратив)
16:35Простоквашино (Исчезновение коров)
16:40Простоквашино (Все включено)
16:20Новые Луни Тюнз (26-я серия)
16:30Новые Луни Тюнз (27-я серия)
16:35Новые Луни Тюнз (27-я серия)
16:40Новые Луни Тюнз (28-я серия)
16:45Новые Луни Тюнз (28-я серия)
16:21Рокко (Давай слепим снеговика)
16:25Чупис (Стирка)
16:31С днем рождения тебя
16:32Маленький театр (Французский багет)
16:38Эгг Бэнд (Где найти фигурки)
16:10Щенячий патруль (Щенки спасают черепах / Щенки спасают овец от холода)
16:30Щенячий патруль (Щенки спасают выборы / Щенки спасают улетевших мартышек)
16:55Келвин и Кайсон. Сила игры (Суперупаковка)
17:00Келвин и Кайсон. Сила игры (Охота за яйцом динозавра)
17:05Приключения Паддингтона (Паддингтон запускает змея / Паддингтон - детектив)
15:10Маленькая мисс Дулиттл
16:45Котенок по имени Гав (История пятая)
16:55Тоботы (23-я серия)
17:05Тоботы (Земля уходит из под ног)
17:20Деннис и Нэшер уходят в отрыв (43-я серия)
16:11В стране ловушек (Книга мудрости)
16:30Возвращение домовенка
16:39Волшебник Изумрудного города (Элли в волшебной стране)
17:03Волшебник Изумрудного города (Дорога из желтого кирпича)
17:22Волшебник Изумрудного города (Изумрудный город)
16:16Удивительные приключения Хомы (Как Хома тишины захотел)
16:29Веселые биографии (Архимед)
16:35Друзья: Приключения медвежат (Большой Мэл)
16:49Необыкновенные приключения Карика и Вали (2-я серия)
17:01Мяу-Мяу (Подземный великан)
16:00Лекс и Плу. Космические таксисты
17:50Доктор Малышкина
17:55Мир за минутку
18:00Чик-чирик English
18:05Пластилинки
16:20Кто живет под водой
16:36Стильняшка
16:41Переделкино
16:43Переделкино
16:45Летающие звери
16:08Русские народные сказки (Часть 3-я)
18:07Русские народные сказки (Часть 4-я)
19:53Русские народные сказки (Часть 5-й)
23:19Русские народные сказки (Часть 7-я)
00:59Русские народные сказки (Часть 8-я)
16:15Пиф-паф, ой-ой-ой!
16:35Волшебный талисман (21-я серия)
16:55Волшебные часы Олинцеро
18:00Лесная царевна
19:35Волшебный талисман (22-я серия)
16:15Губка Боб Квадратные Штаны (Новый сосед // Обожаю Сквидди)
16:35Кунг-фу Панда: Удивительные легенды (Хороший крокодил, плохой крокодил)
17:00Кунг-фу Панда: Удивительные легенды (Фанаты По)
17:20Элвинн!!! И бурундуки (26-я серия)
17:35Губка Боб Квадратные Штаны (Полное погружение / Звезда каратэ)
16:00Лучшие отечественные и зарубежные мультики
17:00Лучшие отечественные и зарубежные мультики
18:00Лучшие отечественные и зарубежные мультики
19:00Лучшие отечественные и зарубежные мультики
20:00Лучшие отечественные и зарубежные мультики
15:30МиниФорс
16:45Металионы
18:00Морики Дорики (Таинственная пещера)
18:05Принцесса Сисси
19:35Волшебная кухня