Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Детские каналы в Перми

Вы просматриваете программу для региона «Пермь». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Вс, 18Пн, 19Сегодня
, Сейчас
Ср, 21Чт, 22Пт, 23Сб, 24Вс, 25Пн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 29Пт, 30Сб, 1 маяВс, 2Пн, 3
Ещё
Вс, 18Пн, 19СегодняСр, 21Чт, 22Пт, 23Сб, 24Вс, 25Пн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 29Пт, 30Сб, 1 маяВс, 2Пн, 3
Фильмы
Сериалы
Спорт
08:05Царевны
08:25Домовенок Плюх
08:30Три кота
08:55Фиксики
09:25Развлечеба
08:10Фиксики (Фотоаппарат)
08:20Фиксики (Штрих-код)
08:30Петя и Красная Шапочка
08:50Возвращение блудного попугая
09:00Смешарики (Энергия храпа)
08:10Щенячий патруль (Щенки спасают Люка Старса / Щенки спасают День Кур)
08:35Приключения Паддингтона (Паддингтон делает альбом / Паддингтон роет туннель в Перу)
09:00Свинка Пеппа (Куст ежевики)
09:05Свинка Пеппа (Гончарная мастерская)
09:10Свинка Пеппа (Бумажные самолетики)
08:18Волшебные звезды (Тихий час)
08:22Лунный свет (Спи с улыбкой)
08:26Песни и стишки (Человек на луне)
08:27Песни и стишки (Высоко в небе)
08:29Песни и стишки (Звездочка, блести, блести)
08:10Таффи (Ностальгия по дому)
08:20Таффи (Заводской брак)
08:25Таффи (Робо-дом)
08:30Таффи (От ненависти до любви)
08:40Таффи (Бентли в джунглях)
08:00Песенки Смешариков
08:30Малышарики (Умные песенки)
09:00Музыкальный блок
09:30Песенки Смешариков
10:00Тима и Тома
08:11Мук (Хамелеон)
08:22Мук (Транссибирский экспресс)
08:33Тема и Лиза строят (58-я серия)
08:41Тема и Лиза строят (59-я серия)
08:48Тима и Тома (Этикет)
08:15Зиг и Шарко (16-я серия)
08:20Зиг и Шарко (17-я серия)
08:30Зиг и Шарко (18-я серия)
08:40Волшебная семейка (49-я серия)
08:50Волшебная семейка (50-я серия)
08:17Мы ищем кляксу
08:34Стойкий оловянный солдатик
08:51Шкатулка с секретом
09:02Тима и Тома (Ночной воришка)
09:07Тима и Тома (Микробы атакуют)
07:56Шарлотта Земляничка (1-я серия)
08:38Фифи и цветочные малыши (37-я серия)
08:49Фифи и цветочные малыши (38-я серия)
09:00Инуи (29-я серия)
09:07Инуи (30-я серия)
08:10АЗН. География (Цунами. Давид Ливингстон. Доломитовые Альпы)
08:25АЗН. Физика (Механическая энергия, кинетическая и потенциальная)
08:40АЗН. Химия (Химические и физические процессы)
08:55Мультфильм
09:00История России (Игумен Даниил)
08:00Щенячий патруль (Щенки спасают ночевку / Щенки спасают ярмарку)
08:25Рог и Пегги (2-я серия)
08:5044 котенка (Детектив Пилу)
09:0044 котенка (Трусишки)
09:15Губка Боб Квадратные Штаны (Проклятье над Бикини Боттом // Сквидвард в стране кларнетов)
08:10Бен 10 (На разных полюсах)
08:20Бен 10 (Без слов)
08:30Бакуган: Батл Плэнет (Дэн-суперзвезда)
08:40Бакуган: Батл Плэнет (Крутейшие на каникулах)
08:55Юные титаны, вперед! (6-я серия)
08:00Смешарики
08:35Ми-Ми-Мишки
09:00Время малышей
10:00Барбоскины
10:15Робокар Поли и его друзья
08:17Чудо-Юдо
09:29Тобот. Детективы Галактики (26-я серия)
09:41Тобот. Детективы Галактики (27-я серия)
09:54Астробой (39-я серия)
10:06Астробой (40-я серия)
08:15Кошки-мышки
08:35Кошкин дом
08:54Краденое солнце
09:05Кто придет на Новый год?
09:18Когда растаял снег
07:30Русские народные сказки (Часть 20-я)
08:33Русские народные сказки (Часть 21-я)
09:43Русские народные сказки (Часть 22-я)
11:01Русские народные сказки (Часть 23-я)
12:21Русские народные сказки (Часть 24-я)
08:15Мультмама
08:20Непослушный язычок
08:30Цып-Цып
08:35Мы ищем кляксу
08:40Развивашки
07:00Зебра в клеточку
09:00Казупс!
11:00Смешарики
13:00Рев и заводная команда
14:00Белка и Стрелка: Тайны космоса
08:18Овощная вечеринка (Снежная битва)
08:21Истории Баданаму (Джесс и день песен)
08:31Песня из мультфильма (Однажды утром)
08:33Пингвины-шпионы (17-я серия)
08:37Дарвин и Ньюта (17-я серия)
08:00Лучшие отечественные и зарубежные мультики
09:00Лучшие отечественные и зарубежные мультики
10:00Лучшие отечественные и зарубежные мультики
11:00Лучшие отечественные и зарубежные мультики
12:00Лучшие отечественные и зарубежные мультики
08:00Губка Боб Квадратные Штаны (Акулы против спрутов / Новый Боб Прежние Штаны)
08:20Губка Боб Квадратные Штаны (Продано! / Непредсказуемые предсказания)
08:45Черепашки-ниндзя (Кваканье)
09:05Элвинн!!! И бурундуки (5-я серия)
09:20Элвинн!!! И бурундуки (Тили-тили-тесто / Саймона в президенты)
08:00Дюймовочка
08:30Козленок, который считал до десяти
08:35Путешествие муравья
08:45Три дровосека
08:55Кругосветное путешествие (Джунгли)
08:00Время малышей
09:00Кошечки-собачки
10:00Клуб Винкс
11:45Овечки Холли и Долли
12:00Я и мой Робот