Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Здоровое ТВ — программа передач — Петропавловск-Камчатский

Ср, 16Чт, 17СегодняСб, 19Вс, 20Пн, 21Вт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Ещё
Ср, 16Чт, 17СегодняСб, 19Вс, 20Пн, 21Вт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Вы просматриваете программу канала «Здоровое ТВ» для региона «Петропавловск-Камчатский». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15ЗОЖники (1-я серия)
05:45Тренировку ведет Эдуард Каневский (7-я серия)
06:15Кабинет косметолога (3-я серия)
06:30Маленькие гурманы (3-я серия)
06:45Мировая мама (1-я серия)
07:15Диета без иллюзий (11-я серия)
07:40ЗОЖ - Звезды О Жизни (15-я серия)
08:10Красота от природы (17-я серия)
08:25Игра симптомов (5-я серия)
08:55Почти серьезно (1-я серия)
09:25Рецепты врачей (Цельнозерновой хлеб и паштет из куриной печени от трихолога)
09:50Йога дома (6-я серия)
10:05Физкyльт (8-я серия)
10:25Расследование по телу (3-я серия)
10:50Крутящий момент (5-я серия)
11:20Краткий курс счастливой мамы (8-я серия)
11:50Здоровый фастфуд (12-я серия)
12:15Море здоровья (4-я серия)
12:45Загадки нашего тела (3-я серия)
13:10Генетика (1-я серия)
13:35Прoфориeнтация (2-я серия)
14:05ЗОЖники (16-я серия)
14:30Тренировку ведет Эдуард Каневский (Боль в коленях)
15:00Врачи в законе (6-я серия)
15:30Пора в декрет (15-я серия)
16:00Куxня с Сeржем Мaрковичем (17-я серия)
16:15Будьте здоровы! (Рак молочной железы)
16:45Сила еды (13-я серия)
17:15Фитнес-навигатор (6-я серия)
17:45Азбука здоровья с Геннадием Малаховым (9-я серия)
18:30Фитнес для малыша (8-я серия)
18:45Психосоматика. Другая медицина (11-я серия)
19:15Диета без иллюзий (12-я серия)
19:45Навстречу звездам (1-я серия)
20:15Красота от природы (18-я серия)
20:30Имеешь право (30-я серия)
20:45Игра симптомов (6-я серия)
21:15Почти серьезно (2-z серия)
21:45Рецепты врачей (Уха по-фински для укрепления иммунитета и поднятия жизненного тонуса от терапевта)
22:15Йога дома (7-я серия)
22:30Физкyльт (9-я серия)
22:50Расследование по телу (4-я серия)
23:15Крутящий момент (6-я серия)
23:45Краткий курс счастливой мамы (9-я серия)
00:20Здоровый фастфуд (13-я серия)
00:50Море здоровья (5-я серия)
01:20Загадки нашего тела (4-я серия)
01:45Генетика (2-я серия)
02:15Прoфориeнтация (3-я серия)
02:45ЗОЖники (1-я серия)
03:15Тренировку ведет Эдуард Каневский (7-я серия)
03:45Кабинет косметолога (3-я серия)
04:00Маленькие гурманы (3-я серия)
04:15Мировая мама (1-я серия)
04:45Будьте здоровы! (Заболевания щитовидной железы)