Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Петропавловск-Камчатский) - программа передач

Сб, 23Вс, 24СегодняВт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Ещё
Сб, 23Вс, 24СегодняВт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Петропавловск-Камчатский». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:10Доброе слово
05:20Сказки для самых маленьких (Можно - нельзя)
05:30Вечер в Шишкином лесу
05:40Дом, в котором живет Бог (Суточный круг богослужения)
05:50Рассказы о святых
05:55На тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Достойно есть")
06:25Верить, чтобы жить (Компьютерные игры)
07:10Вера святых (Новый Завет)
07:20Новомученики (Святой Василий)
07:45Миссионерские письма (Письмо женщине, которую гнетёт тяжёлое уныние)
08:00Греция глазами паломника (Страна красоты и духа)
08:15Путь к Святыне (Ростовский кремль)
08:40Мне нужен совет (Проблемы в общении)
08:50Закон Божий ("Первое послание ап. Павла к коринфянам", 1-я часть)
09:05Просмотровый зал (92-я серия - "Тропой Арсеньева")
10:20Миссионерские письма (Письмо сестре, скорбящей об испорченности брата)
10:30А у нас сегодня гость (Дмитрий Куклачёв)
10:55Тайна русского слова (6-я серия)
11:25Божьи дети (Отец Андрей)
11:40Мне нужен совет (Сохранение семьи)
11:50Закон Божий ("Первое послание ап. Павла к коринфянам", 2-я часть)
12:00Весёлая зарядка
12:10Утро в Шишкином лесу
12:15Сказки для самых маленьких (Орешек)
12:25Истории Ветхого завета (Отроки в печи)
12:30Доброе слово
12:40Дом, в котором живет Бог (Из чего состоит вечерня)
12:50Рассказы о святых
12:55Русская культура (Осип (Джузеппе) Бовэ)
13:40Мне нужен совет (Рождение детей)
13:50Закон Божий ("Первое послание ап. Павла к коринфянам", 3-я часть)
14:00Весёлая зарядка
14:10По секрету всему свету (Пожарная машина)
14:20Добрый день
14:30Доброе слово
14:40Праздник каждый день (День моряка)
15:35Знай наших (Игорь Сикорский)
16:00Камо грядеши (Единство славянских народов)
16:45А у нас сегодня гость (Мария Покровская)
17:10Очень-очень полезная программа (24-я серия)
18:15Путь к Святыне (Храм преподобного Симеона Столпника на Поварской)
18:35Мне нужен совет (Рождение детей)
18:45Наследие (Кашин и его Великая защитница)
19:00Мультфильм
19:10Утро в Шишкином лесу
19:20Добрый день
19:30Доброе слово
19:40Истории Ветхого завета (Отроки в печи)
19:45Праздник каждый день (День моряка)
20:20Незнайка с нашего двора (1-я серия - "Сюрприз")
21:25Мультфильм
21:40Доброе слово
21:50День в Шишкином лесу
22:00Просмотровый зал (68-я серия - "А. Чехов. Сценки")
22:50Камо грядеши (Единство славянских народов)
23:35Мне нужен совет (Хула на церковь)
23:45Наследие (Кашин и его Великая защитница)
00:00По секрету всему свету (Пожарная машина)
00:10Доброе слово
00:20День в Шишкином лесу
00:25Сказки и истории
00:40Дом, в котором живет Бог (Из чего состоит вечерня)
00:50Рассказы о святых
01:00Журнал Московской патриархии
01:40Крестный путь (Патриарх Филарет)
02:10Глаголь добро (Журнал "Свой")
02:25Наследие (Кашин и его Великая защитница)
02:40Мне нужен совет (Рождение детей)
02:50Закон Божий (Анна Кашинская)
03:00Азбука цирка (Реквизит)
03:40Знай наших (Игорь Сикорский)
04:05Незнайка с нашего двора (2-я серия - "Большой сюрприз")
Новости ТВ