Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Петропавловск-Камчатский) - программа передач

Пт, 14Сб, 15СегодняПн, 17Вт, 18Ср, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Ещё
Пт, 14Сб, 15СегодняПн, 17Вт, 18Ср, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Петропавловск-Камчатский». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:10Доброе слово
05:20Мультфильм
05:30Вечер в Шишкином лесу
05:40Дом, в котором живет Бог (Смысл и назначение поста)
05:50Рассказы о святых
06:00Пятая стихия
06:25СО-ВЫ (Как быть правильной крестной?)
07:25Выше крыши (Группа "Казачий круг")
08:15Миссионерские письма (Письмо пенсионерке, которая сетует на моду)
08:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
08:40Мне нужен совет (Внешнее благочестие)
08:50Закон Божий (Беседа о пятом дне творения)
09:00Секреты манипуляции. Табак
09:35Литературные чтения (Александр Грин. Алые паруса)
10:20Трудное счастье (Как Иван да Варвара свое счастье нашли)
10:50Песочная анимация киностудии "Богослов"
11:00Крестный путь (Патриарх Сергий (Страгородский))
11:30Божьи люди (Отец Сергий)
11:40Мне нужен совет (Болезни)
11:50Закон Божий (Беседа о 7-ой части Символа веры)
12:00Мультфильм
12:10Утро в Шишкином лесу
12:20Мультфильм
12:35Доброе слово
12:40Дом, в котором живёт Бог (Великий вход)
12:55Рассказы о святых
13:00А у нас сегодня гость (Мария Муат)
13:35Песочная анимация киностудии "Богослов"
13:50Закон Божий (Беседа о шестом дне творения)
14:00Мультфильм
14:10По секрету всему свету (Из чего делают яйца)
14:20Школа в Шишкином лесу
14:30Добрый день
14:40Доброе слово
14:55Остров открытий (Давид и Авессалом)
15:15Изобретатель (Фея)
15:20Изобретатель (Ссора)
15:30Азбука цирка (Билетеры)
15:45Мультфильм
16:00СО-ВЫ (Как быть правильной крестной?)
16:55Выше крыши (Группа "Казачий круг")
17:40Трудное счастье (Как Иван да Варвара свое счастье нашли)
18:10Песочная анимация киностудии "Богослов"
18:25Вера святых (Таинство Елееосвящения)
18:40Мне нужен совет (Православный человек в современном мире)
18:50Закон Божий (Беседа о 8-ой части Символа веры)
19:00Мультфильм
19:10Утро в Шишкином лесу
19:15Добрый день
19:30Доброе слово
19:40Истории Ветхого завета (Авраам переселяется в Ханаан)
19:45Просто ужас (2-я серия)
20:50Мультфильм
21:10Моя зверушка (Бордоский дог)
21:30Грамотные истории (30-я серия)
21:40Доброе слово
21:50День в Шишкином лесу
22:00На тебя уповаю (Икона Божией Матери "Взыскание погибших")
22:30Курба
22:45Лирика В. Брюсова
23:15Божьи люди (Провидение Божье)
23:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
23:40Мне нужен совет (О помощи Церкви)
23:50Закон Божий (Беседа о шестом дне творения)
00:00По секрету всему свету (Из чего делают яйца)
00:10Доброе слово
00:20Школа в Шишкином лесу
00:30Сказки и истории
00:40Дом, в котором живёт Бог (Великий вход)
00:55Рассказы о святых
01:00Пятая стихия
01:30Портрет (В.И. Вернадский)
01:45Колыбельные песни (Из вечного источника)
01:55Страницы Евангелия (Чудо в Кане)
02:25Вера святых (Таинство Елееосвящения)
02:40Мне нужен совет (Православный человек в современном мире)
02:50Закон Божий (Беседа о 8-ой части Символа веры)
03:00Изобретатель (Фея)
03:05Изобретатель (Невидимка)
03:20Азбука цирка (Билетеры)
03:30Мультфильм
04:00Проделки сорванца
Новости ТВ