Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в Рязани

Вы просматриваете программу для региона «Рязань». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Пн, 17Вт, 18Сегодня
, Сейчас
Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23Пн, 24
Ещё
Пн, 17Вт, 18СегодняЧт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23Пн, 24
Фильмы
Сериалы
Спорт
06:25Золотая лихорадка: бурные воды (7-я серия - "Жертва и саботаж")
07:20Махинаторы (12-я серия)
08:15Быстрые и громкие (21-я серия - "Легендарные Firebirds", часть 2-я)
09:10Как это устроено? (9-я серия - "Сиденья для гоночных автомобилей, бумажные цветы, резервные генераторы")
09:35Как это устроено? (10-я серия - "Протезы коленного сустава, пластинчатые рессоры, лавандовое масло, заклёпки")
06:55Адская кошка (5-я серия - "Страшно рассмеяться")
07:50Полиция Феникса: Отдел по защите животных (9-я серия - "Преступные намерения")
08:45Природа Ближнего Востока (1-я серия - "Турция")
09:40Заповедная Аляска (4-я серия - "Путешествие к снежным козам")
10:35Живой или вымерший (6-я серия - "Гигант Мадагаскара")
07:00Как это сделано? (7-я серия - "Покраска самолетов/Сабо/Слоеные пирожки")
07:26Секреты Гудини (4-я серия - "Похороненный заживо")
08:14Оружие будущего (2-я серия - "Несмертельное оружие: спецвыпуск")
09:02Невидимые миры (3-я серия - "Вода")
09:50Как это сделано? (17-я серия)
07:00Теледоктор
08:00Первая помощь (В лесу)
08:25Метод исследования (Онкопоиск)
08:55На приёме у психолога (Гнев)
09:25Хороший врач (Камни в почках)
06:50Яды. Загадка эволюции (Яд в экосистеме)
07:45Планета на двоих (Байкал)
08:40Один день в городе (Севастополь)
09:10Один день в городе (Сочи)
09:40"Гвардии "Камчатка"
06:45Звезды ломбарда (22-я серия - "По коням!")
07:10Американские коллекционеры (5-я серия - "Крути педали")
07:55Американские коллекционеры (5-я серия - "Тоннели и сокровища")
08:40Звезды ломбарда (1-я серия - "Одолжишь тысячу?")
09:00Между молотом и наковальней (21-я серия - "Голливудский выпуск")
05:55История двух сестер (1-я серия)
07:20Невероятные изобретения (23-я серия)
07:45Запретная история (4-я серия)
08:40Музейные тайны (5-я серия)
09:25Музейные тайны (6-я серия)
07:00Животные инстинкты с Крисом Хамфри (1-я серия)
07:30Свирепые животные (5-я серия)
08:20Свирепые животные (6-я серия - "Южная Африка")
09:05Дневники катастроф-2017
10:10Вулканы: двойное разрушение
06:50Пятая передача (1-я серия)
07:40Большое рыболовное состязание (4-я серия)
08:25Речные чудовища (2-я серия)
09:20Короли разрушения (5-я серия - "Авторалли")
10:10Короли разрушения (6-я серия - "Двухэтажный автобус")
06:45Георгий Данелия
07:15Рихард Зорге и его русская жена
08:00Первая леди. Сила стиля
09:00Георг Третий. Гений безумного короля
10:00Лица в истории
04:00Профилактика на канале с 4.00 до 10.00
10:00Тайны великих картин (3-я серия - "Купальщики в Аньере")
10:30Тайны великих картин (4-я серия - "Мастерская художника")
11:00Битва на Сомме 1916. Взгляд обеих сторон (2-я серия - "Глубокая защита")
12:00Художницы. Сила кисти
07:00Близкие люди (Гость - Евгений Ловчев)
08:10Документальное расследование (Тайны большого спорта)
09:05Документальное расследование (Тайна смерти Улофа Пальме)
10:10Чаушеску. Дорога на эшафот
11:05Природа агрессии молодых
07:00Я его глазами (12-я серия)
07:30Мозг на прокачку (2-я серия)
08:30Одиночество: за и против (3-я серия)
09:00Под стол пешком (7-я серия)
09:30Я боюсь животных (6-я серия)
05:55История двух сестер (1-я серия)
07:20Невероятные изобретения (23-я серия)
07:45Запретная история (4-я серия)
08:40Музейные тайны (5-я серия)
09:25Музейные тайны (6-я серия)
06:30"Арт Буфетъ". Любимые блюда художников
07:15Арктическая тундра Кольского полуострова
07:45RTG TV TOP10
08:00Башкирия
09:00Кузнец Роман Кубаха
07:00Супергерои науки
07:30Обо всем на свете
08:00Операция "Ой!"
08:30Кулинарный взрыв
08:40Опытным путем
07:00Релакс
08:00Подводная одиссея команды Кусто
08:30Сколько в море львов
09:30Мастер путешествий (8-я серия)
10:00Трофеи Авалона
07:00Стаи диких собак (4-я серия)
08:00Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом (1-я серия)
08:45Детский сад для зверят (1-я серия)
09:20Детский сад для зверят (2-я серия)
10:00Дикий Фрэнк. Нелегальная перевозка животных (1-я серия)
05:55A Tale of Two Sisters
07:20Wicked Inventions
07:45Forbidden History
08:40Mysteries at the Museum
09:25Mysteries at the Museum
07:00Махинаторы (4-я серия - "BMW 840")
08:00Как это сделано? (8-я серия)
08:30Как это устроено? (13-я серия)
09:00Как это устроено? (13-я серия - "Крышки люков/Искусственные поленья/Мотосани")
09:30Охотники за складами: Британия
05:00Столичный
08:00Шарм
12:00Бутик ТВ
14:00Столичный
17:00Шарм
07:00Новые люди (Электромобили)
07:30EXперименты ("Гидросамолёты", первая часть)
08:00EXперименты ("Гидросамолёты", вторая часть)
08:30Меганаука
09:00Меганаука
07:00Заповедники
07:30Дом с хвостом
08:00Малыши-экстремалы животного мира
09:00Беспощадные инстинкты
10:00Странные создания
06:45Потрясающий доктор Пол (1-я серия - "С днем рождения, Мо!")
07:30Дикая природа Индонезии (2-я серия - "Острова монстров")
08:20Ветеринар из Юкона (2-я серия - "Дикая дикая россомаха")
09:05Уцелевшая природа Европы
09:55Опасный лёд
Новости ТВ