Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Пн, 15Вт, 16СегодняЧт, 18Пт, 19Сб, 20Вс, 21
Ещё
Пн, 15Вт, 16СегодняЧт, 18Пт, 19Сб, 20Вс, 21
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Самара». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00История России (44-я серия - "Библейское общество и "Священный Синод")
05:30Мне нужен совет
05:40Духовная поэзия
05:45Закон Божий (203-я серия - "Апостольский собор в Иерусалиме")
05:55Повесть временных лет
06:00Рассказы о святых
06:10Школа в Шишкином лесу
06:20Дом, в котором живет Бог (156-я серия - "Вход с Евангелием")
06:30Мультфильмы
06:45Мжж (8-я серия - "Константин Станиславский")
07:00АЗИ. Музыка
07:15АЗН. Словесность
07:30АЗН. Биология
07:45АЗН. Математика
08:00Истории Ветхого завета (16-я серия - "Моисей. Дарование закона")
08:10Доброе слово
08:20Утро в Шишкином лесу
08:30А у нас сегодня гость
09:00Трудное счастье
09:30Тайна русского слова (25-я серия)
10:00Светопись (17-я серия - "Андрей Голованов")
10:15Портрет (2-я серия - "Жизнь длиною в век" Патриарх Алексий 1")
10:30Мне нужен совет
10:40Повесть временных лет
10:50Закон Божий (203-я серия - "Апостольский собор в Иерусалиме")
11:00Доброе слово
11:10Школа в Шишкином лесу
11:20Сказки и истории
11:35Мультфильмы
11:45На старт!
12:00АЗН. Астрономия
12:15АЗН. География
12:30АЗН. Физика
12:45АЗН. Химия
13:00Знай наших (7-я серия - "Николай Егорович Жуковский")
13:30Мультфильмы
13:40Грамотные истории (7-я серия)
13:50Рассказы о святых
14:00Доброе слово
14:10День в Шишкином лесу
14:20Добрый день
14:30Один раз на всю жизнь (5-я серия)
15:00История России (44-я серия - "Библейское общество и "Священный Синод")
15:30Непрофессионалы
16:00Святыни Кремля (7-я серия)
16:30Тайна русского слова (37-я серия)
17:00Божьи дети (18-я серия - "Виктор")
17:15Портрет (46-я серия - "Николай Рубцов. Душа хранит")
17:30Мне нужен совет
17:40Духовная поэзия
17:45Закон Божий (203-я серия - "Апостольский собор в Иерусалиме")
17:55Повесть временных лет
18:00Доброе слово
18:10Вечер в Шишкином лесу
18:20Сказки и истории
18:35По секрету всему свету
18:45Мультстрана
19:00АЗИ. Музыка
19:15АЗН. Словесность
19:30АЗН. Биология
19:45АЗН. Математика
20:00Знай наших (7-я серия - "Николай Егорович Жуковский")
20:25Изобретатель (27-я серия - "Фея")
20:30Изобретатель (28-я серия - "Невидимка")
20:40Грамотные истории (7-я серия)
20:50Дом, в котором живет Бог (156-я серия - "Вход с Евангелием")
21:00Доброе слово
21:10Вечер в Шишкином лесу
21:20Сказки для самых маленьких (45-я серия - "Журавль")
21:30А у нас сегодня гость
22:00На тебя уповаю (24-я серия - "Икона Божьей Матери "Достойно есть")
22:30История Русской церкви
23:00Святыни Кремля (8-я серия)
23:30Тайна русского слова (25-я серия)
00:00Светопись (17-я серия - "Андрей Голованов")
00:15Портрет (2-я серия - "Жизнь длиною в век" Патриарх Алексий 1")
00:30Мне нужен совет
00:40Повесть временных лет
00:50Закон Божий (203-я серия - "Апостольский собор в Иерусалиме")
01:00Один раз на всю жизнь (5-я серия)
01:30История России (44-я серия - "Библейское общество и "Священный Синод")
02:00Весёлая зарядка
02:10Доброе слово
02:20Утро в Шишкином лесу
02:30Едем, плаваем, летим (29-я серия - "Танк")
02:55Мультфильмы
03:15Аты-баты (83-я серия - "Космические войска", часть 2-я)
03:30На старт!
03:50Сказки для самых маленьких (46-я серия - "Жди, когда похвалят")
04:00Весёлая зарядка
04:10Доброе слово
04:20Утро в Шишкином лесу
04:30Ленинград непокоренный
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Самара на ТВ Mail.Ru.