Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Союз (Темиртау) - программа передач

Сб, 19Вс, 20СегодняВт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Ещё
Сб, 19Вс, 20СегодняВт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Вы просматриваете программу канала «Союз» для региона «Темиртау». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Духовные притчи (Екатеринбург)
05:05Лекции из Сретенской духовной семинарии ("Курс "Символ веры". "Вера в спасительные страдания Господа Иисуса Христа", 2-я часть)
05:55Простые истории
06:00Документальный фильм
06:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
07:05Седмица (Днепропетровск)
07:30О земном и небесном (Пятигорск)
07:45Кулинарное паломничество (Москва)
08:00Хранители памяти (Москва)
08:25Слушаем святых отцов
08:30Благовест (Хабаровск)
08:55Простые истории (Екатеринбург)
09:00Православный на всю голову!
09:05В студии - протоиерей Димитрий Смирнов (Москва)
09:55Этот день в истории (Екатеринбург)
10:00Утреннее правило
10:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
10:30Канон (Москва)
10:55Духовные притчи (Екатеринбург)
11:00"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу"
11:15Союз онлайн
11:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
11:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
11:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
12:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
12:05Утреннее правило
12:30Слушаем святых отцов
12:35Мульткалендарь (Екатеринбург)
12:40Простые истории
12:45Символ веры (Челябинск). Сила веры (Орел). Песнопения для души
13:00Союз онлайн
13:05Читаем Добротолюбие (Екатеринбург) ("Марк Подвижник. Развитие страсти", 2-я часть)
13:30Дорога к храму (Ейск). Благовест (Улан-Уде)
13:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
14:00Союз онлайн
14:05Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным (Одесса)
14:30Кулинарное паломничество (Москва)
14:45У книжной полки (Екатеринбург)
15:00Песнопение дня
15:05Союз онлайн
15:20Этот день в истории (Екатеринбург)
15:25Духовные притчи (Екатеринбург)
15:30Первосвятитель
15:45Отчий дом (Екатеринодар). Лампада (Новополоцк)
16:00Православный на всю голову!
16:05Документальный фильм
17:00Союз онлайн
17:05Новости
17:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
17:30Вестник Православия (Санкт-Петербург)
17:45Источник жизни (Нижний Новгород)
18:00Союз онлайн
18:15Православный календарь (Якутск)
18:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"
19:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
19:05Новости
19:25Слушаем святых отцов
19:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
19:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
19:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
20:00Союз онлайн
20:05У книжной полки (Екатеринбург)
20:15Преображение (Челябинск). Церковь и мир (Астрахань)
20:30Из жизни епархии (Уварово)
20:55Этот день в истории (Екатеринбург)
21:00Союз онлайн
21:05Новости
21:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
21:30Первосвятитель
21:45Союз онлайн
22:00Лекции из Сретенской духовной семинарии ("Курс "Символ веры". "Вера в спасительные страдания Господа Иисуса Христа", 2-я часть)
22:55Простые истории
23:00Союз онлайн
23:05Новости
23:50Этот день в истории (Екатеринбург)
23:55Православный на всю голову!
00:00Читаем апостол (Санкт-Петербург)
00:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
00:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
00:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"
00:45В гостях у Дуняши (Днепропетровск)
01:00Мульткалендарь (Екатеринбург)
01:05Духовные притчи (Екатеринбург)
01:10Беседы с батюшкой (Москва). Прямой эфир
02:00Союз онлайн
02:05Вечернее правило
02:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
02:30Читаем Добротолюбие (Екатеринбург) ("Марк Подвижник. Развитие страсти", 2-я часть)
02:55"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
03:00Песнопение дня
03:05Новости
04:00Слушаем святых отцов (Екатеринбург)
04:05Мульткалендарь (Екатеринбург)
04:10Вечернее правило
04:30Канон Пресвятой Богородице
04:45Отчий дом (Екатеринодар). Лампада (Новополоцк)
Новости ТВ