Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Союз (Темиртау) - программа передач

Вс, 14Пн, 15СегодняСр, 17Чт, 18Пт, 19Сб, 20Вс, 21
Ещё
Вс, 14Пн, 15СегодняСр, 17Чт, 18Пт, 19Сб, 20Вс, 21
Вы просматриваете программу канала «Союз» для региона «Темиртау». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Дорога к храму (Ейск). Благовест (Улан-Уде)
05:30Свет невечерний (Гомель)
05:45Вестник Православия (Санкт-Петербург)
06:00Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (Санкт-Петербург)
06:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
06:30Выбор жизни (Москва)
06:55Простые истории (Екатеринбург)
07:00Православный на всю голову!
07:05Беседы с батюшкой (Москва)
07:55Этот день в истории (Екатеринбург)
08:00Утреннее правило
08:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
08:30Кузбасский ковчег (Кемерово)
08:55Духовные притчи (Екатеринбург)
09:00"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу"
09:15Союз онлайн
09:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
09:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
09:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
10:00Союз онлайн
10:05Утреннее правило
10:30Первосвятитель
10:45Град Креста (Ставрополь)
11:00Союз онлайн
11:05Читаем Ветхий Завет (Екатеринбург) (Творение человека. Дары)
11:30От истока (Тверь). Православная гавань (Новороссийск)
11:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
12:00Союз онлайн
12:05Плод веры (Москва)
12:30Вторая половина (Екатеринбург)
12:45У книжной полки (Екатеринбург)
13:00Гимн России
13:05Союз онлайн
13:20Этот день в истории (Екатеринбург)
13:25Духовные притчи (Екатеринбург)
13:30Первосвятитель
13:45Стихи над миром (Москва)
14:00Союз онлайн
14:05Документальный фильм
15:00Союз онлайн
15:05Новости
15:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
15:30О земном и небесном (Пятигорск)
15:45Обзор прессы
16:00Союз онлайн
16:15Хранители памяти (Москва)
16:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"
17:00Союз онлайн
17:05Новости
17:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
17:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
17:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
17:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
18:00Союз онлайн
18:05У книжной полки (Екатеринбург)
18:15Преображение (Ставрополь)
18:30Благовест (Хабаровск)
18:55Этот день в истории (Екатеринбург)
19:00Союз онлайн
19:05Новости
19:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
19:30Первосвятитель
19:45Союз онлайн
20:00"Культура" с Николаем Бурляевым
20:55Простые истории
21:00Союз онлайн
21:05Новости
21:50Этот день в истории (Екатеринбург)
21:55Православный на всю голову!
22:00Читаем апостол (Санкт-Петербург)
22:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
22:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
22:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"
22:45В гостях у Дуняши (Днепропетровск)
23:00Мульткалендарь (Екатеринбург)
23:05Союз онлайн
23:10Беседы с батюшкой (Москва). Прямой эфир
00:00Союз онлайн
00:05Вечернее правило
00:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
00:30Читаем Ветхий Завет (Екатеринбург) (Творение человека. Дары)
00:55Союз онлайн
01:00Гимн России
01:05Новости
02:00Этот день в истории (Екатеринбург)
02:05Мульткалендарь (Екатеринбург)
02:10Вечернее правило
02:30Первосвятитель
02:45Кулинарное паломничество (Москва)
03:00Духовные притчи (Екатеринбург)
03:05Василий Ирзабеков. О сокровенном
03:30Читаем Апокалипсис (Глава 3)
03:55Простые истории
04:00Документальный фильм
04:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
Новости ТВ