Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Радость Моя — программа передач — Тюмень

Пн, 3Вт, 4СегодняЧт, 6Пт, 7Сб, 8Вс, 9
Ещё
Пн, 3Вт, 4СегодняЧт, 6Пт, 7Сб, 8Вс, 9
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Тюмень». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Веселая зарядка
05:10Утро в Шишкином лесу
05:20Мультфильм
05:35Доброе слово
05:40Дом, в котором живет Бог (Вечерня. Лития: Часть 1-я)
05:50Рассказы о святых
06:00Портрет ("В сердце его всегда была молитва". Федор Ушаков)
06:15Греция глазами паломника (Солунские Святыни)
06:35Путь к Святыне (Всех скорбящих Радость)
06:50Закон Божий (Преподобный Симеон Столпник)
07:00Веселая зарядка
07:10По секрету всему свету
07:20Сказки для самых маленьких
07:30Добрый день
07:40Доброе слово
07:55Аты-баты (Адмирал Федор Ушаков)
08:10Знай наших (Николай Пржевальский)
08:40Мультфильм
09:00Пройти сто дорог (Юрий Васильевич Беляков)
09:30Родительский день (В ожидании свидания...)
10:00История Русской церкви (Обзор иерархии Русской Церкви монгольского периода: Часть 1-я)
10:35Новомученики (И радости вашей никто не отнимет у вас...)
11:05Портрет ("В сердце его всегда была молитва". Федор Ушаков)
11:15Путь к Святыне (Всех скорбящих Радость)
11:25Вера святых (Третья Заповедь)
11:40Мне нужен совет (Стыд и совесть)
11:50Закон Божий (Нагорная проповедь: Часть 2-я)
12:00Сказки для самых маленьких
12:10Утро в Шишкином лесу
12:15Добрый день
12:30Доброе слово
12:40Истории Ветхого завета (Иосиф и его братья: Часть 1-я)
12:45Барон (Хвастун)
12:50Барон (Герои)
12:55Барон (Хвастун)
13:00Барон (Герои)
13:05Барон (Два барона)
13:10По секрету всему свету
13:20Мультфильм
13:35Мультфильм
13:55Аты-баты (Адмирал Федор Ушаков)
14:10Едем, плаваем, летим (Космос: Часть 5-я)
14:40Доброе слово
14:50День в Шишкином лесу
15:00Тайна ложных учений (Выпуск 52-й)
15:30Портрет ("В сердце его всегда была молитва". Федор Ушаков)
15:45Православие и русская литература (1-я часть Виждь и внемли)
16:15Путь к Святыне (Всех скорбящих Радость)
16:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
16:40Мне нужен совет (Как молиться за умерших?)
16:50Закон Божий (Преподобный Симеон Столпник)
17:00По секрету всему свету
17:10Доброе слово
17:20День в Шишкином лесу
17:25Сказки и истории
17:40Дом, в котором живет Бог (Вечерня. Лития: Часть 1-я)
17:50Рассказы о святых
18:00Святой с оружием в руках
18:35Неравнодушный разговор (Валерий Шамбаров. Что есть история)
19:15Портрет ("В сердце его всегда была молитва". Федор Ушаков)
19:25Вера святых (Третья Заповедь)
19:40Мне нужен совет (Стыд и совесть)
19:50Закон Божий (Нагорная проповедь: Часть 3-я)
20:00Аты-баты (Адмирал Федор Ушаков)
20:20Знай наших (Николай Пржевальский)
20:45Барон (Хвастун)
20:50Барон (Герои)
20:55Барон (Свобода)
21:00Барон (Обед)
21:05Барон (Шашки)
21:15Барон (Два барона)
21:20Мультфильм
22:00Сказки для самых маленьких
22:10Доброе слово
22:20Вечер в Шишкином лесу
22:30Истории Ветхого завета (Иосиф и его братья: Часть 1-я)
22:40Дом, в котором живет Бог (Вечерня. Лития: Часть 1-я)
22:50Рассказы о святых
23:00Святой с оружием в руках
23:35Достояние России (Большие Вяземы)
00:00Моя Третьяковка (Созвучие)
00:30Портрет ("В сердце его всегда была молитва". Федор Ушаков)
00:45Крестный путь (Патриарх Тихон)
01:15Путь к Святыне (Всех скорбящих Радость)
01:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
01:40Мне нужен совет (Как молиться за умерших?)
01:50Закон Божий (Преподобный Симеон Столпник)
02:00Православие и русская литература (1-я часть Виждь и внемли)
02:30История Русской церкви (Мученики за веру, пострадавшие от Орды)
02:55Времена года (Лето)
03:10Наследие (Вологда)
03:30Свидание с Византией (По следам Кирилла и Мефодия)
03:40Повесть временных лет
03:50Песочная анимация киностудии "Богослов"
04:05Путь к Святыне (Иверская икона Божьей Матери)
04:15Греция глазами паломника (Святой солдат Иоанн Русский)
04:25Божьи дети (Владимир)
04:40Мне нужен совет (Стыд и совесть)
04:50Закон Божий (Нагорная проповедь: Часть 3-я)