Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Бокс ТВ — программа передач — Уссурийск

Пт, 29Сб, 30СегодняПн, 1 июняВт, 2Ср, 3Чт, 4Пт, 5Сб, 6Вс, 7
Ещё
Пт, 29Сб, 30СегодняПн, 1 июняВт, 2Ср, 3Чт, 4Пт, 5Сб, 6Вс, 7
Вы просматриваете программу канала «Бокс ТВ» для региона «Уссурийск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:30Мартин Джуарян (Россия) - Лука Чилаури (Грузия). Четырехраундовый бой в легком весе (до 61,2 кг)
05:45Шавкат Рахимов (Россия) - Александр Салтыков (Россия). Шестираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг)
06:00Турнир АСВ 47. ММА. Глазго. Великобритания
09:00Фитнес для всех
09:15Алексей Папин (Россия) - Исраэль Дуффус (Панама). Шестираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг)
09:45Евгений Смелов (Россия) - Николай Попов (Россия). Шестираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)
10:00Один на один
10:30Евгений Никитин (Россия) - Герин Со Фонку (Камерун). Шестираундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг)
11:00"Пятёрка Лучших". Добро пожаловать в топы.
11:15Владислав Красношеин (Россия) - Евгений Смелов (Россия). Четырёхраундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг)
11:45Руслан Головетдинов (Россия) - Денис Зыков (Россия) Четырехраундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг)
12:10Страна боксёров
13:30Мартин Джуарян (Россия) - Лука Чилаури (Грузия). Четырехраундовый бой в легком весе (до 61,2 кг)
13:45Шавкат Рахимов (Россия) - Александр Салтыков (Россия). Шестираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг)
14:00Турнир АСВ 47. ММА. Глазго. Великобритания
17:00Фитнес для всех
17:15Алексей Папин (Россия) - Исраэль Дуффус (Панама). Шестираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг)
17:45Евгений Смелов (Россия) - Николай Попов (Россия). Шестираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)
18:00Один на один
18:30Евгений Никитин (Россия) - Герин Со Фонку (Камерун). Шестираундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг)
19:00"Пятёрка Лучших". Добро пожаловать в топы.
19:15Владислав Красношеин (Россия) - Евгений Смелов (Россия). Четырёхраундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг)
19:45Руслан Головетдинов (Россия) - Денис Зыков (Россия) Четырехраундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг)
20:10Страна боксёров
21:30Мартин Джуарян (Россия) - Лука Чилаури (Грузия). Четырехраундовый бой в легком весе (до 61,2 кг)
21:45Шавкат Рахимов (Россия) - Александр Салтыков (Россия). Шестираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг)
22:00Турнир АСВ 47. ММА. Глазго. Великобритания
01:00Александр Девятов (Россия) - Андрей Ковалев (Россия). Шестираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)
01:15От первого лица (Руслан Проводников)
02:25Константин Брусенский (Казахстан) - Дагир Качакаев (Россия). Шестираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)
02:35В поисках мема
03:30Али Балоев (Казахстан) - Гульхусейн Агазада (Азербайджан). Шестираундовый бой в первом тяжёлом весе (до 90,7 кг)
03:45Ашот Папян (Россия) - Зураб Квициани (Россия). Шестираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
04:00Гладиаторы (Мария Прохорова)
04:30Павел Маликов (Россия) - Миржан Жаксылыков (Казахстан). Десятираундовый бой за титул WBA Asia в лёгком весе (до 61,2 кг)
04:45Юрий Кашинский (Россия) - Кристиан Крстачич (Германия). Бой за вакатный титул WBO Oriental (до 90,7 кг)