Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

PRO Business — программа передач — Усть-Ордынский

Чт, 26Пт, 27СегодняВс, 29Пн, 30Вт, 31Ср, 1 апреляЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5
Ещё
Чт, 26Пт, 27СегодняВс, 29Пн, 30Вт, 31Ср, 1 апреляЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5
Вы просматриваете программу канала «PRO Business» для региона «Усть-Ордынский». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00IT-Трансформация (Гость: Станислав Кособоков, заместитель Председателя Правления КБ "Москоммерцбанк" (АО))
05:30Инвестиции в медицину (Гости: Ольга Васильева, Надежда Федулова)
06:00Технологии для бизнеса (Гость: Жислан Ватело, генеральный директор Женерикс Групп Восток)
06:30Логистика 4.0 (Гость: Андрей Павлович, директор по Логистике и планированию Кока-Кола)
07:00Клиника семейная (Гость: Ойбек Тургунхужаев, врач невролог сети клиник "Семейная")
07:30Медицина будущего (Гость: Наталья Новикова, генеральный директор Центра Эко Виталис)
08:00"Женский вопрос" со Светланой Бобриковой (Лилия Гуреева)
08:30Бизнес 4.0 (Гость: Анатолий Геллер)
09:00Цифровая трансформация
09:30Первая цифровая (Гость: Олег Маркелов, операционный директор ГК Российские коммунальные системы)
10:00Клиника семейная (Гость: Ойбек Тургунхужаев, врач невролог сети клиник "Семейная")
10:30Мы умеем это готовить (Гость: Игорь Московцев, генеральный директор ЗАО "Кореновский молочно-консервный комбинат")
11:00Компании и люди (Гость: Антон Лифшиц, директор и совладелец заводов Global Health Care и Global Cos)
11:30HR Директор (Гость: Вилена Мартынова, Руководитель направления Управление привлечения и отбора талантов ПАО Сбербанк (ЦА))
12:00Время цифры (Гости: Александр Глазков, Николай Макаревич)
12:30Цифровая независимость (Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан и Александр Ларичкин, исполнительный директор Ай Ти Скан)
13:00IT-Трансформация (Гость: Станислав Кособоков, заместитель Председателя Правления КБ "Москоммерцбанк" (АО))
13:30Инвестиции в медицину (Гости: Ольга Васильева, Надежда Федулова)
14:00Технологии для бизнеса (Гость: Жислан Ватело, генеральный директор Женерикс Групп Восток)
14:30Логистика 4.0 (Гость: Андрей Павлович, директор по Логистике и планированию Кока-Кола)
15:00Клиника семейная (Гость: Ойбек Тургунхужаев, врач невролог сети клиник "Семейная")
15:30Медицина будущего (Гость: Наталья Новикова, генеральный директор Центра Эко Виталис)
16:00"Женский вопрос" со Светланой Бобриковой (Лилия Гуреева)
16:30Бизнес 4.0 (Гость: Анатолий Геллер)
17:00Цифровая трансформация
17:30Первая цифровая (Гость: Олег Маркелов, операционный директор ГК Российские коммунальные системы)
18:00Клиника семейная (Гость: Ойбек Тургунхужаев, врач невролог сети клиник "Семейная")
18:30Мы умеем это готовить (Гость: Игорь Московцев, генеральный директор ЗАО "Кореновский молочно-консервный комбинат")
19:00Компании и люди (Гость: Антон Лифшиц, директор и совладелец заводов Global Health Care и Global Cos)
19:30HR Директор (Гость: Вилена Мартынова, Руководитель направления Управление привлечения и отбора талантов ПАО Сбербанк (ЦА))
20:00Время цифры (Гости: Александр Глазков, Николай Макаревич)
20:30Цифровая независимость (Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан и Александр Ларичкин, исполнительный директор Ай Ти Скан)
21:00IT-Трансформация (Гость: Станислав Кособоков, заместитель Председателя Правления КБ "Москоммерцбанк" (АО))
21:30Инвестиции в медицину (Гости: Ольга Васильева, Надежда Федулова)
22:00Технологии для бизнеса (Гость: Жислан Ватело, генеральный директор Женерикс Групп Восток)
22:30Логистика 4.0 (Гость: Андрей Павлович, директор по Логистике и планированию Кока-Кола)
23:00Клиника семейная (Гость: Ойбек Тургунхужаев, врач невролог сети клиник "Семейная")
23:30Медицина будущего (Гость: Наталья Новикова, генеральный директор Центра Эко Виталис)
00:00"Женский вопрос" со Светланой Бобриковой (Лилия Гуреева)
00:30Бизнес 4.0 (Гость: Анатолий Геллер)
01:00Цифровая трансформация
01:30Первая цифровая (Гость: Олег Маркелов, операционный директор ГК Российские коммунальные системы)
02:00Клиника семейная (Гость: Ойбек Тургунхужаев, врач невролог сети клиник "Семейная")
02:30Мы умеем это готовить (Гость: Игорь Московцев, генеральный директор ЗАО "Кореновский молочно-консервный комбинат")
03:00Компании и люди (Гость: Антон Лифшиц, директор и совладелец заводов Global Health Care и Global Cos)
03:30HR Директор (Гость: Вилена Мартынова, Руководитель направления Управление привлечения и отбора талантов ПАО Сбербанк (ЦА))
04:00Время цифры (Гости: Александр Глазков, Николай Макаревич)
04:30Цифровая независимость (Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан и Александр Ларичкин, исполнительный директор Ай Ти Скан)
Новости ТВ