Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Союз (Усть-Ордынский) - программа передач

Пт, 24Сб, 25СегодняПн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 31Сб, 1 июняВс, 2
Ещё
Пт, 24Сб, 25СегодняПн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 31Сб, 1 июняВс, 2
Вы просматриваете программу канала «Союз» для региона «Усть-Ордынский». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Духовные притчи (Екатеринбург)
05:05Плод веры (Москва)
05:30Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным (Одесса)
05:55Простые истории
06:00Документальный фильм
06:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
07:05Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара)
07:30Письма из провинции (Нижний Новгород)
07:45Песнопения для души
08:00Читаем Апокалипсис
08:25Слушаем святых отцов
08:30Мир Православия (Киев)
08:55Простые истории (Екатеринбург)
09:00Православный на всю голову!
09:05События недели (Москва)
09:55Этот день в истории (Екатеринбург)
10:00Утреннее правило
10:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
10:30Читаем Евангелие от Луки со свящ. Антонием Лакиревым
10:55Духовные притчи (Екатеринбург)
11:00У книжной полки (Екатеринбург)
11:15Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата)
11:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
11:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
11:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
12:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
12:05Утреннее правило
12:30Слушаем святых отцов
12:35Мульткалендарь (Екатеринбург)
12:40Простые истории
12:45Слово пастыря (Липецк)
13:00Документальный фильм
13:55Песнопение дня
14:00Божественная литургия (прямая трансляция)
17:00Союз онлайн
17:05Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара)
17:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
17:30У книжной полки (Екатеринбург)
17:45По святым местам (Екатеринбург) (Сретенский храм Заостровья)
18:00Душевная вечеря (Рязань). Мое кредо (Рязань)
18:25Этот день в истории (Екатеринбург)
18:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
19:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
19:05Церковь и общество (Москва)
19:25Слушаем святых отцов
19:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
19:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
19:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
20:00Союз онлайн
20:05Вторая половина (Екатеринбург)
20:15Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата)
20:30Седмица (Днепропетровск)
20:55Этот день в истории (Екатеринбург)
21:00Союз онлайн
21:05Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (Санкт-Петербург)
21:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
21:30Первосвятитель
21:40Стихи над миром (Москва)
21:45Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) (Почему страдают дети?)
23:00Простые истории
23:05События недели (Москва)
23:50Этот день в истории (Екатеринбург)
23:55Православный на всю голову!
00:00Читаем апостол (Санкт-Петербург)
00:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
00:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
00:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
00:45Купелька (Курск)
01:00Мульткалендарь (Екатеринбург)
01:05Духовные притчи (Екатеринбург)
01:10В студии - протоиерей Димитрий Смирнов (Москва). Прямой эфир
02:00Союз онлайн
02:05Вечернее правило
02:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
02:30Беседы с Владыкой Павлом (Минск)
02:55"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
03:00Песнопение дня
03:05Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) ("Где ты радость скрываешься?", 2-я часть)
04:00Слушаем святых отцов (Екатеринбург)
04:05Мульткалендарь (Екатеринбург)
04:10Вечернее правило
04:30Канон Иисусу Сладчайшему
Новости ТВ