Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Союз (Усть-Ордынский) - программа передач

Вт, 22Ср, 23СегодняПт, 25Сб, 26Вс, 27
Ещё
Вт, 22Ср, 23СегодняПт, 25Сб, 26Вс, 27
Вы просматриваете программу канала «Союз» для региона «Усть-Ордынский». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Песнопение дня
05:05Новости
06:00Слушаем святых отцов (Екатеринбург)
06:05Мульткалендарь (Екатеринбург)
06:10Вечернее правило
06:30Канон Николаю Чудотворцу
07:00Духовные притчи (Екатеринбург)
07:05От истока (Тверь). Православная гавань (Новороссийск)
07:30Учимся растить любовью (Санкт-Петербург)
07:55Простые истории
08:00Документальный фильм
08:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
09:05Беседы с Владыкой Павлом (Минск)
09:30Преображение (Ставрополь)
09:45Обзор прессы
10:00Читаем Деяния Святых Апостолов с протоиереем Андреем Рахновским
10:25Слушаем святых отцов
10:30Вопросы веры (Пенза)
10:55Простые истории (Екатеринбург)
11:00Православный на всю голову!
11:05Беседы с батюшкой (Екатеринбург)
11:55Этот день в истории (Екатеринбург)
12:00Утреннее правило
12:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
12:30"Слово о вере (Екатеринодар)". "Документальный фильм"
12:55Духовные притчи (Екатеринбург)
13:00"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу"
13:15Союз онлайн
13:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
13:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
13:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
14:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
14:05Утреннее правило
14:30Слушаем святых отцов
14:35Мульткалендарь (Екатеринбург)
14:40Простые истории
14:45Письма из провинции (Нижний Новгород)
15:00Союз онлайн
15:05Уроки Православия (Екатеринбург)
15:30Путь паломника (Самара). Православная Брянщина (Брянск)
15:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
16:00Союз онлайн
16:05Церковь и общество (Москва)
16:30Свет невечерний (Гомель)
16:45У книжной полки (Екатеринбург)
17:00Песнопение дня
17:05Союз онлайн
17:20Этот день в истории (Екатеринбург)
17:25Духовные притчи (Екатеринбург)
17:30Первосвятитель
17:45Благовест (Ставрополь)
18:00Православный на всю голову!
18:05Документальный фильм
19:00Союз онлайн
19:05Новости
19:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
19:30Читаем Деяния Святых Апостолов с протоиереем Андреем Рахновским
20:00Союз онлайн
20:15Свет Православия (Благовещенск)
20:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"
21:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
21:05Новости
21:25Слушаем святых отцов
21:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
21:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
21:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
22:00Союз онлайн
22:05У книжной полки (Екатеринбург)
22:15Духовные размышления протоиерея Артемия Владимирова (Москва)
22:30Вопросы веры (Пенза)
22:55Этот день в истории (Екатеринбург)
23:00Союз онлайн
23:05Новости
23:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
23:30Первосвятитель
23:45Союз онлайн
00:00Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) ("Сатанизм выходит наружу", 1-я часть)
00:55Простые истории
01:00Союз онлайн
01:05Новости
01:50Этот день в истории (Екатеринбург)
01:55Православный на всю голову!
02:00Читаем апостол (Санкт-Петербург)
02:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
02:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
02:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"
02:45В гостях у Дуняши (Днепропетровск)
03:00Мульткалендарь (Екатеринбург)
03:05Духовные притчи (Екатеринбург)
03:10Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург). Прямой эфир
04:00Союз онлайн
04:05Вечернее правило
04:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
04:30Уроки Православия (Екатеринбург)
04:55"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
Новости ТВ