Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Бокс ТВ — программа передач — Абакан

Чт, 20Пт, 21СегодняВс, 23Пн, 24Вт, 25Ср, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30Пн, 31
Ещё
Чт, 20Пт, 21СегодняВс, 23Пн, 24Вт, 25Ср, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30Пн, 31
Вы просматриваете программу канала «Бокс ТВ» для региона «Абакан». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
06:00Боевые соцсети
06:05Евгений Ляшков (Россия) - Беимбет Есов (Россия)
06:25Игорь Адлейба (Абхазия) - Михаил Сукиасян (Армения)
07:00От первого лица (Артур Бетербиев)
07:40Ильяс Хамзин (Россия) - Артур Свиридов (Россия)
08:00Битва мозгов
08:20Михаил Рагозин (Россия) - Мэтт Дуайер (Канада)
09:00За канатами (Павел Витрук)
09:25Сергей Харитонов (Россия) - Джоуи Белтран (США)
10:00Стройке рад!
10:25Гасан Гимбатов (Россия) - Герман Скобенко (Украина)
11:00Кубок чемпионов по спортивной борьбе (борьба и грэпплинг). Краснодар (Россия)
14:00Боевые соцсети
14:05Евгений Ляшков (Россия) - Беимбет Есов (Россия)
14:25Игорь Адлейба (Абхазия) - Михаил Сукиасян (Армения)
15:00От первого лица (Артур Бетербиев)
15:40Ильяс Хамзин (Россия) - Артур Свиридов (Россия)
16:00Битва мозгов
16:20Михаил Рагозин (Россия) - Мэтт Дуайер (Канада)
17:00За канатами (Павел Витрук)
17:25Сергей Харитонов (Россия) - Джоуи Белтран (США)
18:00Стройке рад!
18:25Гасан Гимбатов (Россия) - Герман Скобенко (Украина)
19:00Кубок чемпионов по спортивной борьбе (борьба и грэпплинг). Краснодар (Россия)
22:00"Пятерка Лучших". Добро пожаловать в топы.
22:05Равшанбек Умурзаков (Узбекистан) - Римар Метуда (Филиппины)
22:25Даниил Эрлих (Россия) - Рашад Галайчиев (Россия)
23:00Не зайка
23:05Лидия Сахончик (Россия) - Татьяна Зражевская (Россия)
23:25Денис Измоденов (Россия) - Евгений Попов (Россия)
00:00Бойцовский клуб (Проверяем клуб единоборств "Панчер")
00:20Артур Караваев (Россия) - Василий Зубков (Россия)
01:00От первого лица (Артур Бетербиев)
01:40Николай Путинцев (Россия) - Александр Горбунов (Россия)
02:00Ремесло
02:25Александр Емельяненко (Россия) - Виктор Пешта (Чехия)
03:00Стройке рад!
03:25Вадим Койнов (Россия/Казахстан) - Сергей Проскуряков (Россия)
04:00Кубок чемпионов по спортивной борьбе (борьба и грэпплинг). Краснодар (Россия)
В эфире канала — поединки мировых и отечественных звезд бокса в записи и в прямой трансляции, а также лучшие бои восходящих звезд российского бокса. Смотрите полную телепрограмму телеканала Бокс ТВ для города Абакан на «ТВ Mail.ru».