Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в Агинском

Вы просматриваете программу для региона «Агинское». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Вс, 24Пн, 25Сегодня
, Сейчас
Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 31Пн, 1 апреля
Ещё
Вс, 24Пн, 25СегодняСр, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 31Пн, 1 апреля
Фильмы
Сериалы
Спорт
06:00Не пытайтесь повторить (4-я серия - "Был нулём - стал королём")
06:55Эд Стаффорд: игра на вылет (1-я серия - "Борнео")
07:50Секреты Гудини (1-я серия - "Побег из камеры пыток")
08:40Крутой тюнинг (12-я серия - "Украдено у поп-звезды")
09:30Охотники за старьем (3-я серия)
06:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных (12-я серия - "Воинственные птицы")
07:00Вторжение гигантских крокодилов
07:50Крокодил-людоед
08:40Монстры внутри меня (11-я серия - "У меня гниют легкие")
09:30На свободу с питбулем (12-я серия - "Конец дороги")
06:40Как это сделано? (12-я серия - "Сахар/Разведение рыб/Гоночные костюмы")
07:05Пищевая фабрика США (6-я серия - "Техасский подход")
07:30Гигантские стройки (8-я серия - "Турецкий гигант: плотина Деринер")
08:20Как устроена Вселенная (9-я серия - "В поисках еще одной Земли")
09:10Гений разработок (6-я серия - "Темная лошадка")
06:40На приёме у психолога (Чувство вины)
07:05Хороший врач (Артроз)
07:55На приёме у доктора Ороса (Выпуск четвёртый)
08:25Медицина будущего (Наномедицина)
08:55Медицинский квест (Боль в спине)
06:25Один день в городе ("Мадрид", фильм первый)
06:55Один день в городе ("Мадрид", фильм второй)
07:25От корня до кроны: тайны деревьев (Полая сердцевина)
08:15В поисках приключений (Румыния)
09:00Планета на двоих (Грузия)
06:30Между молотом и наковальней (5-я серия - "Немецкая алебарда")
07:15Речные охотники (3-я серия - "Гражданская война")
08:05Братья по оружию (5-я серия - "21-ствольное кремневое ружье / Дерринджер")
08:50Хватай не глядя (3-я серия - "Умники круглого стола")
09:15Хватай не глядя (6-я серия - "Хотите повеселиться, зовите Айви")
05:50Николай и Александра: последние монархи России (2-я серия)
06:55Загадочные убийства: нацисты (4-я серия)
07:45Тайная война (10-я серия)
08:45Запретная история (2-я серия)
09:40Музейные тайны (5-я серия)
06:50Дикий север (2-я серия)
07:45Дикий север (3-я серия)
08:40Ветеринар-бионик (1-я серия)
09:10Ветеринар-бионик (2-я серия)
09:40Животные инстинкты с Крисом Хамфри (1-я серия)
06:30Полигон (25-я серия)
07:00Катастрофические проекты (8-я серия)
07:45Пятая передача (4-я серия)
08:35Невероятные тачки (7-я серия)
08:55Невероятные тачки (8-я серия)
06:10Документальное расследование (Военные переводчики)
07:05На что способен мозг?
08:10Документальное расследование (Тот самый вопрос)
09:05Тайны жизни Владимира, Крестителя Руси
10:10Документальное расследование (Книжный кризис)
06:25Повелители разума (7-я серия)
06:55Психодрама (1-я серия)
07:25Самореализация (3-я серия)
07:55Я боюсь животных (4-я серия)
08:40Убрать всё лишнее (1-я серия)
06:30Моцарт-суперзвезда
07:25Джон Филип Холланд. Изобретатель субмарин
08:15Не должно мне ослабевать...
09:00Фотоальбом Владимира Винокура
09:45Пятеро первых (4-я часть)
06:00Час истины (598-я серия - "Советская власть и театр", часть вторая)
07:10Российская летопись (85-я серия - "26 марта")
07:30Рожденные в СССР (1-я серия - "Сталинский ампир")
08:00Живая история (3-я серия)
08:30Живая история (4-я серия)
05:50Николай и Александра: последние монархи России (2-я серия)
06:55Загадочные убийства: нацисты (4-я серия)
07:45Тайная война (10-я серия)
08:45Запретная история (2-я серия)
09:40Музейные тайны (5-я серия)
06:15Лыжный спорт в Республике Коми
07:00Курская магнитная аномалия
07:30Александринский театр
08:00Адыгейский сыр
08:30Промысловый лов чира на Оби
06:40Настоящая история (Потерянный храм)
07:05Настоящая история (Увидеть невидимое)
07:30Знакомьтесь, ваши предки неандертальцы (Фильм первый)
08:25Основной элемент (Происхождение речи)
08:55Основной элемент (Истории из подземелья)
06:00Территория гремлинов
06:55Собаки в космосе
07:55Дикая жизнь Тима Фолкнера
08:20Джигитовка
09:00Змеи в городе
06:50Бойцовский клуб для животных (1-я серия - "Схватка титанов")
07:40Дожить до рассвета (4-я серия - "Очень странные дела")
08:25Рыбы-чудовища (6-я серия - "Король реки")
09:15Рыбы-чудовища (4-я серия - "Акула, победившая голиафа")
10:00Дикие животные 24 часа (1-я серия - "Африканская саванна")
05:55Гран-при-2008 (10-я серия)
08:05Выбраться за час (5-я серия)
08:50Звёздный час (122-я серия)
09:30Пойми меня (12-я серия)
09:55Гран-при-2008 (11-я серия)
06:00Гиперэволюция: расцвет робототехники (Гиперэволюция: расцвет робототехники - Часть II)
07:00Жизнь вселенной (Жизнь Вселенной)
08:00Гиперэволюция: расцвет робототехники (Гиперэволюция: расцвет робототехники - Часть I)
09:00Эко-2 (Китай: от красного к зеленому?)
09:30Вы это знали? (Покончим с плохими привычками!)
06:40Острова Королевы (1-я часть)
07:50Вокруг света пешком с Валерием Шаниным
08:30Происхождение океана
09:00Трофеи Авалона
09:40Озёра на вершине мира (1-я часть)
06:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения (5-я серия)
07:00Охотники за ядом (1-я серия)
08:00Детеныши диких животных (11-я серия)
08:30Братья по трясине (11-я серия)
08:55Братья по трясине (12-я серия)
05:50Nicholas & Alexandra: Russia's Last Royals
06:55Nazi Murder Mysteries
07:45The Secret War
08:45Forbidden History
09:40Mysteries at the Museum
06:00Голые и напуганные (4-я серия - "Из праха в прах")
07:00Неизвестная экспедиция (5-я серия - "Золотой город")
08:00Эд Стаффорд: игра на вылет
09:00Загадки планеты Земля (12-я серия - "Проклятие морского чудовища")
10:00Аляска: семья из леса
Новости ТВ