Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Детский

Пн, 20Вт, 21СегодняЧт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 1 мартаЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5
Ещё
Пн, 20Вт, 21СегодняЧт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 1 мартаЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5
Вы просматриваете программу канала «Детский» для региона «Акколь». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:35Новогоднее путешествие
05:50Три мешка хитростей
06:00Зов джунглей (121-я серия)
06:25Классная школа (57-я серия)
07:00Могучие рейнджеры (20-я серия)
07:25Машины сказки (1-я серия - "Волк и семеро козлят")
07:35Машины сказки (6-я серия - "Морозко")
07:40Машины сказки (11-я серия - "Крошечка-хаврошечка")
07:50Машины сказки (16-я серия - "Золушка")
07:55Звёздный час (102-я серия)
08:35Бетти-молния (5-я серия)
09:00Могучие рейнджеры (22-я серия)
09:25Смешарики 2D (14-я серия)
09:35Смешарики (133-я серия)
09:45Смешарики (153-я серия)
09:50Смешарики (172-я серия)
10:00Зима в Простоквашино
10:15Боцман и попугай
10:25Золотое перышко
10:50Ивашка из Дворца пионеров
11:00Новый ЗанзиБар
11:30Зов джунглей (56-я серия)
12:00Мастер из Кламси
12:20Матч-реванш
12:40О рыбаке и рыбке
13:00Новый ЗанзиБар
13:30Зов джунглей (55-я серия)
14:00Зов джунглей (122-я серия)
14:30Классная школа (58-я серия)
15:00Могучие рейнджеры (21-я серия)
15:25Машины сказки (2-я серия - "Гуси-лебеди")
15:30Машины сказки (7-я серия - "Снегурочка")
15:40Машины сказки (12-я серия - "Бычок смоляной бочок")
15:50Машины сказки (17-я серия - "Калиф-аист")
16:00Звёздный час (103-я серия)
16:35Бетти-молния (6-я серия)
17:00Сказки на ночь (1-я серия - "Дюймовочка")
17:05Сказки на ночь (2-я серия - "Золушка")
17:15Сказки на ночь (3-я серия - "Синбад")
17:30Смешарики 2D (15-я серия)
17:35Смешарики (134-я серия)
17:40Смешарики (154-я серия)
17:50Смешарики (173-я серия)
18:00Новый ЗанзиБар
18:30Зов джунглей (56-я серия)
19:00Мастер из Кламси
19:20Матч-реванш
19:40О рыбаке и рыбке
20:00Зов джунглей (123-я серия)
20:30Классная школа (59-я серия)
21:00Могучие рейнджеры (22-я серия)
21:30Машины сказки (3-я серия - "Красная шапочка")
21:35Машины сказки (8-я серия - "Вершки и корешки")
21:40Машины сказки (13-я серия - "Три поросенка")
21:50Машины сказки (18-я серия - "Джек и бобовое зернышко")
22:00Звёздный час (104-я серия)
22:35Бетти-молния (7-я серия)
23:00Сказки на ночь (4-я серия - "Русалочка")
23:05Сказки на ночь (5-я серия - "Огниво")
23:15Сказки на ночь (6-я серия - "Али-Баба и сорок разбойников")
23:30Смешарики 2D (16-я серия)
23:35Смешарики (135-я серия)
23:40Смешарики (155-я серия)
23:50Смешарики (174-я серия)
00:00Новый ЗанзиБар
00:30Зов джунглей (56-я серия)
01:00Мастер из Кламси
01:20Матч-реванш
01:40О рыбаке и рыбке
02:00Зов джунглей (120-я серия)
02:30Классная школа (56-я серия)
03:00Могучие рейнджеры (19-я серия)
03:30Русалочка
04:30Гостья из будущего (4-я серия)
Новости ТВ
true
«Детский» — это современный канал для детей от 6 до 12 лет. Задача канала — формирование общих ценностей у детей разных поколений. В эфире канала показывают как зарубежные, так и отечественные мультсериалы. Смотрите полную телепрограмму телеканала Детский для города Акколь на ТВ Mail.Ru.