Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr — Актау — программа передач

Ср, 21Чт, 22СегодняСб, 24Вс, 25Пн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 29Пт, 30Сб, 31Вс, 1 сентября
Ещё
Ср, 21Чт, 22СегодняСб, 24Вс, 25Пн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 29Пт, 30Сб, 31Вс, 1 сентября
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Актау». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:10Макс и Руби (Макс и магнит// Операция "Попугай"// Спагетти Макса)
05:35Нелла, отважная принцесса (Главное - не испачкаться / Салки на драконах)
05:45Эбби Хэтчер (Шеф Кудряшка / Боязнь кошек)
05:55Кафе Баттербин (Обмен! / Велосипед из хлебных палочек!)
06:20Шиммер и Шайн (Друзья в бутылке / В поисках самоцвета)
06:45Зак и Кряк (Приключения крошечного мальчика// Доктор Бум)
07:05Отважные птенцы (Вечеринка капитана Дилли / Команда мечты)
07:15Отважные птенцы (Броуди едет домой / Отчаянные черепахи)
07:40Вспыш и чудо-машинки (Схватка на Драконьем острове)
08:00Расти-механик (Пингвинья проблема Расти/Песчаный замок Расти)
08:10Щенячий патруль (Щенки спасают от жары / Щенки спасают фермера Алекса)
08:35Щенячий патруль (Щенки спасают космо-камень / Щенки спасают хорошего мэра)
09:00Зак и Кряк (Не вызывайте пиратов // Банановое мороженое)
09:20Кива может! (Сила цветов)
09:30Кива может! (Во льдах)
09:40Щенячий патруль (Щенки спасают семью слонов // Щенки и котята-шалуны)
09:55Щенячий патруль (Вечеринка для летучих мышей / Щенки спасают сенсея Юми)
10:20Шиммер и Шайн (С джинно-годовщиной)
10:40Эбби Хэтчер (Эбби и пропавший пискунчик / Вещи, которые звенят по ночам)
10:50Нелла, отважная принцесса (Замороженная Тринкет / Что угодно для друга)
11:05Отважные птенцы (Бобровая плотина/Гонка на картах)
11:25Щенячий патруль (Спасение морских черепах // Щенки и очень большой малыш)
11:50Щенячий патруль (Щенки спасают попугая / Щенки спасают королеву пчёл)
12:00Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо)
12:20Расти-механик (Космический спутник Расти /Расти и чихающая рыба)
12:45Эбби Хэтчер (Пышноволосый пушистик / Пушистики на чердаке!)
13:10Шиммер и Шайн (Кутерьма с костюмами / Школа волшебных зелий)
13:20Кафе Баттербин (Балет в кафе! / Крикет идет в поход!)
13:45Салон Санни (Будь со мной)
14:05Кива может! (Путешествие к центру дивана)
14:15Кива может! (Кошмарный турбо-монстр)
14:25Макс и Руби (Машинист Макс// Игрушечный поезд Макса// Паровозная развозка Макса)
14:45Отважные птенцы (Бобровая плотина/Гонка на картах)
15:10Вспыш и чудо-машинки (Сонные рыцари!)
15:30Зак и Кряк (Бумажный экспресс/Бумажный снеговик)
15:50Шиммер и Шайн (Комната для питомцев/Бум Зара-мам!)
16:15Нелла, отважная принцесса (Рыцарская карточка сэра Тренера / История одного рыцаря)
16:25Щенячий патруль (Щенки спасают угощенье // Щенки спускаются с гор)
16:50Отважные птенцы (Пенни уходит на глубину/Большой прыжок Рода)
17:10Макс и Руби (Макс и магнит// Операция "Попугай"// Спагетти Макса)
17:35Нелла, отважная принцесса (Главное - не испачкаться / Салки на драконах)
17:45Эбби Хэтчер (Шеф Кудряшка / Боязнь кошек)
17:55Кафе Баттербин (Обмен! / Велосипед из хлебных палочек!)
18:20Шиммер и Шайн (Друзья в бутылке / В поисках самоцвета)
Зита и Зак застряли в волшебной бутылке и должны выбраться из неё, пока в неё не попали их друзья! / Зита мешает ребятам обнаружить её тайное убежище, заметив, что они ищут самоцветы неподалеку от него
18:45Зак и Кряк (Приключения крошечного мальчика// Доктор Бум)
19:05Отважные птенцы (Вечеринка капитана Дилли / Команда мечты)
19:15Отважные птенцы (Броуди едет домой / Отчаянные черепахи)
19:40Вспыш и чудо-машинки (Схватка на Драконьем острове)
Настал день Схватки на Драконьем Острове! Но поскольку Крушила жульничает и заставляет Вспыша выбыть ещё до гонки, Эй-Джей должен пуститься в путь, чтобы помочь лучшему другу и вернуть его на старт
20:00Расти-механик (Пингвинья проблема Расти/Песчаный замок Расти)
20:10Щенячий патруль (Щенки спасают от жары / Щенки спасают фермера Алекса)
Фургон Роджера с замороженными продуктами застрял в канаве. / Животные фермера Юми несутся к городу
Смотреть сейчас за 397 р.
20:35Щенячий патруль (Щенки спасают космо-камень / Щенки спасают хорошего мэра)
21:00Зак и Кряк (Бумажные скауты // Бумажный парад)
21:20Кива может! (Непрошеный гость)
21:30Кива может! (Путешествие к центру дивана)
21:40Щенячий патруль (Щенки спасают семью слонов // Щенки и котята-шалуны)
21:55Щенячий патруль (Щенки спасают сбежавших котят / Щенки спасают крошечного Маршалла)
22:20Шиммер и Шайн (Добро пожаловать на Водопады Зарамэй)
22:40Эбби Хэтчер (Эбби и пропавший пискунчик / Вещи, которые звенят по ночам)
22:50Нелла, отважная принцесса (Замороженная Тринкет / Что угодно для друга)
23:05Отважные птенцы (Кража жемчуга/Отважные птенцы спасают яйца)
23:25Щенячий патруль (Щенки и Кот-астрофа // Щенки спасают поезд)
23:50Щенячий патруль (Щенки спасают семью слонов // Щенки и котята-шалуны)
00:00Вспыш и чудо-машинки (Грязьйети)
00:20Расти-механик (Водные работы Расти/Мусорная гонка Расти)
00:45Эбби Хэтчер (Таких, как Боззли, больше нет! / Кузина Флютильда)
01:10Шиммер и Шайн (Кутерьма с костюмами / Школа волшебных зелий)
01:20Кафе Баттербин (Испорченный Барбекю / Потерянная кулинарная книга Поппи)
01:45Салон Санни (Список желаний)
02:05Кива может! (Говорящий шатёр)
02:15Кива может! (Кокосовый остров)
02:25Макс и Руби (Руби празднует День Земли// Список дел ко дню земли// Утиный день Макса)
02:45Вспыш и чудо-машинки (Супер Грязевой Робот)
03:10Вспыш и чудо-машинки (Гонщики света)
03:30Отважные птенцы (Кража жемчуга/Отважные птенцы спасают яйца)
03:55Отважные птенцы (Броуди едет домой / Отчаянные черепахи)
04:23Даша-путешественница (Чудесный танец Даши)
Новости ТВ