Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Актау) - программа передач

Вс, 19Пн, 20СегодняСр, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Ещё
Вс, 19Пн, 20СегодняСр, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Актау». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Макс и Руби ("Расследование Руби". "Рифмы Руби". "Библиотечная карточка Макса")
05:35Нелла, отважная принцесса ("Для того и нужны лучшие друзья". "На волосок от арбуза")
06:00Кафе Баттербин ("Крендели дружбы!". "Погоня за зубом")
06:20Шиммер и Шайн (Друзья в бутылке)
06:30Шиммер и Шайн (Драко-единорог)
06:45Валликазам! (Давай поиграем, Стэн)
07:05Зак и Кряк ("Отпуск с утками". "Суперзвёзды")
07:15Отважные птенцы ("Пенни спасает Аквалет". "Банановая неразбериха")
07:40Вспыш и чудо-машинки (Парад динозавров)
08:00Расти-механик (Расти-механик)
08:10Щенячий патруль ("Щенки спасают гонку мэров". "Щенки спасают добычу разбойника")
08:35Даша-путешественница (Даша в стране троллей)
09:00Зак и Кряк ("Приключения крошечного мальчика". "Доктор Бум")
09:20Кива может! (Новая игра)
09:30Кива может! (Бабочка для бабушки)
09:40Щенячий патруль (Вечеринка для летучих мышей)
09:55Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб")
10:20Шиммер и Шайн (Друзья в бутылке)
10:30Шиммер и Шайн (Драко-единорог)
10:40Нелла, отважная принцесса ("Флаттер 2.0". "Тройная игра")
11:00Отважные птенцы ("Вечеринка капитана Дилли". "Команда мечты")
11:25Щенячий патруль (Щенячий патруль)
11:35Щенячий патруль (Щенячий патруль)
11:45Щенячий патруль ("Щенки спасают черепах". "Щенки спасают овец от холода")
12:10Расти-механик ("Раскопки Расти". "Пещерные спасательные работы Расти")
12:35Расти-механик ("Расти уменьшается". "Птица-похитительница")
12:55Три кота (Командировка)
13:00Шиммер и Шайн ("Как Нила на суше". "Я мечтаю о Зите")
13:25Кафе Баттербин ("Крендели дружбы!". "Погоня за зубом")
13:45Санни Дэй (Как кошка с собакой)
14:05Кива может! (Вперёд за Солнцем!)
14:15Кива может! (Улица уборки мусора)
14:30Макс и Руби (Приключения Макса и Руби в музее)
14:50Отважные птенцы ("Пенни спасает сокровища". "Пенни осваивает внедорожник")
15:10Вспыш и чудо-машинки (Новые друзья)
15:35Зак и Кряк ("Бумажный экспресс". "Бумажный снеговик")
15:55Шиммер и Шайн ("Крупное происшествие". "Игра в Зумикорн")
16:15Нелла, отважная принцесса (Сэр Тренер отправляется в поход)
16:30Щенячий патруль (Щенячий патруль)
16:40Щенячий патруль (Щенячий патруль)
16:55Отважные птенцы ("Вечеринка капитана Дилли". "Команда мечты")
17:15Макс и Руби ("Расследование Руби". "Рифмы Руби". "Библиотечная карточка Макса")
17:35Нелла, отважная принцесса ("Для того и нужны лучшие друзья". "На волосок от арбуза")
18:00Кафе Баттербин ("Крендели дружбы!". "Погоня за зубом")
18:20Шиммер и Шайн (Друзья в бутылке)
18:30Шиммер и Шайн (Драко-единорог)
18:45Валликазам! (Давай поиграем, Стэн)
19:05Зак и Кряк ("Отпуск с утками". "Суперзвёзды")
19:15Отважные птенцы ("Пенни спасает Аквалет". "Банановая неразбериха")
19:40Вспыш и чудо-машинки (Парад динозавров)
20:00Расти-механик (Расти-механик)
20:10Щенячий патруль ("Щенки спасают гонку мэров". "Щенки спасают добычу разбойника")
20:35Даша-путешественница (Даша в стране троллей)
21:00Зак и Кряк ("Бумажная комета". "Поймать призрака")
21:20Кива может! (Подземное путешествие)
21:30Кива может! (Корень проблемы)
21:40Щенячий патруль (Щенки спасают сбежавших котят)
21:55Щенячий патруль ("Щенки спасают Аполло". "Щенки спасают бегемотиков")
22:20Шиммер и Шайн (В поисках самоцвета)
22:30Шиммер и Шайн (Друзья в бутылке)
22:40Нелла, отважная принцесса ("Куда делась вода?". "Большое приключение")
23:00Отважные птенцы ("Пещерный серфинг". "Отважные птенцы спасают лимонный дом")
23:25Щенячий патруль (Щенячий патруль)
23:35Щенячий патруль (Щенячий патруль)
23:45Щенячий патруль ("Морской патруль: щенки спасают яхту Камбалу". "Морской патруль: щенки спасают нарвала")
00:10Расти-механик ("Расти и мартышкины трудности". "Ночные огни Расти")
00:35Расти-механик ("Расти и Герои-помощники". "Расти и спасение мартышек")
00:55Три кота (Молочный зуб)
01:00Шиммер и Шайн ("Ослик-Светлячок для Шаи". "Особая доставка")
01:25Кафе Баттербин ("Фигурные блинчики!". "Идеальный пикник!")
01:45Санни Дэй (Цирк Санни)
02:05Кива может! (Трусишка)
02:15Кива может! (Ангус плюс Ангус)
02:30Макс и Руби ("Макс украшает". "Блестящая монетка Макса")
02:50Отважные птенцы ("Вечеринка капитана Дилли". "Команда мечты")
03:10Вспыш и чудо-машинки (Гонка за золотым кладом)
03:35Зак и Кряк ("Конкурс бумажных змеев". "Складной цветок")
03:55Шиммер и Шайн ("Осушение вулкана". "Уборочные джинны")
04:15Нелла, отважная принцесса (Терпенье и труд всё перетрут)
04:30Щенячий патруль (Щенячий патруль)
04:40Щенячий патруль (Щенячий патруль)
04:55Отважные птенцы ("Пещерный серфинг". "Отважные птенцы спасают лимонный дом")
Новости ТВ