Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Союз (Актау) - программа передач

Сб, 19Вс, 20СегодняВт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Ещё
Сб, 19Вс, 20СегодняВт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Вы просматриваете программу канала «Союз» для региона «Актау». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Документальный фильм
05:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
06:05Седмица (Днепропетровск)
06:30О земном и небесном (Пятигорск)
06:45Кулинарное паломничество (Москва)
07:00Хранители памяти (Москва)
07:25Слушаем святых отцов
07:30Благовест (Хабаровск)
07:55Простые истории (Екатеринбург)
08:00Православный на всю голову!
08:05В студии - протоиерей Димитрий Смирнов (Москва)
08:55Этот день в истории (Екатеринбург)
09:00Утреннее правило
09:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
09:30Канон (Москва)
09:55Духовные притчи (Екатеринбург)
10:00"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу"
10:15Союз онлайн
10:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
10:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
10:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
11:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
11:05Утреннее правило
11:30Слушаем святых отцов
11:35Мульткалендарь (Екатеринбург)
11:40Простые истории
11:45Символ веры (Челябинск). Сила веры (Орел). Песнопения для души
12:00Союз онлайн
12:05Читаем Добротолюбие (Екатеринбург) ("Марк Подвижник. Развитие страсти", 2-я часть)
12:30Дорога к храму (Ейск). Благовест (Улан-Уде)
12:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
13:00Союз онлайн
13:05Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным (Одесса)
13:30Кулинарное паломничество (Москва)
13:45У книжной полки (Екатеринбург)
14:00Песнопение дня
14:05Союз онлайн
14:20Этот день в истории (Екатеринбург)
14:25Духовные притчи (Екатеринбург)
14:30Первосвятитель
14:45Отчий дом (Екатеринодар). Лампада (Новополоцк)
15:00Православный на всю голову!
15:05Документальный фильм
16:00Союз онлайн
16:05Новости
16:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
16:30Вестник Православия (Санкт-Петербург)
16:45Источник жизни (Нижний Новгород)
17:00Союз онлайн
17:15Православный календарь (Якутск)
17:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"
18:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
18:05Новости
18:25Слушаем святых отцов
18:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
18:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
18:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
19:00Союз онлайн
19:05У книжной полки (Екатеринбург)
19:15Преображение (Челябинск). Церковь и мир (Астрахань)
19:30Из жизни епархии (Уварово)
19:55Этот день в истории (Екатеринбург)
20:00Союз онлайн
20:05Новости
20:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
20:30Первосвятитель
20:45Союз онлайн
21:00Лекции из Сретенской духовной семинарии ("Курс "Символ веры". "Вера в спасительные страдания Господа Иисуса Христа", 2-я часть)
21:55Простые истории
22:00Союз онлайн
22:05Новости
22:50Этот день в истории (Екатеринбург)
22:55Православный на всю голову!
23:00Читаем апостол (Санкт-Петербург)
23:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
23:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
23:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"
23:45В гостях у Дуняши (Днепропетровск)
00:00Мульткалендарь (Екатеринбург)
00:05Духовные притчи (Екатеринбург)
00:10Беседы с батюшкой (Москва). Прямой эфир
01:00Союз онлайн
01:05Вечернее правило
01:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
01:30Читаем Добротолюбие (Екатеринбург) ("Марк Подвижник. Развитие страсти", 2-я часть)
01:55"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
02:00Песнопение дня
02:05Новости
03:00Слушаем святых отцов (Екатеринбург)
03:05Мульткалендарь (Екатеринбург)
03:10Вечернее правило
03:30Канон Пресвятой Богородице
03:45Отчий дом (Екатеринодар). Лампада (Новополоцк)
04:00Духовные притчи (Екатеринбург)
04:05"Культура" с Николаем Бурляевым
04:55Простые истории
Новости ТВ