Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Аральск) - программа передач

Чт, 14Пт, 15СегодняВс, 17Пн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Чт, 14Пт, 15СегодняВс, 17Пн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Аральск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:02День, когда Генри узнал... (Про холст)
05:05День, когда Генри узнал... (Про кроссовки)
05:10Вспыш и чудо-машинки (Тефтельный разгром)
05:35Вспыш и чудо-машинки (Парад динозавров)
05:55Отважные птенцы (Пора расправить крылья)
06:15Отважные птенцы ("Гонки в каньоне Риска". "Род спасает медвежонка")
06:40Щенячий патруль ("Щенки спасают гонку мэров". "Щенки спасают добычу разбойника")
07:05Щенячий патруль ("Щенки спасают Валинду". "Щенки спасают большую кость")
07:25Шиммер и Шайн (Зара-шик, зара-блеск)
07:50Шиммер и Шайн ("Почти храбрец". "Назбу и волшебный Казу")
08:10Нелла, отважная принцесса ("Сладких снов, драконы". "Прятки в замке")
08:30Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
08:55Расти-механик ("Дино-спасатель Расти". "Летающие машины Расти")
09:15Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
09:40Вспыш и чудо-машинки (Тортострофа)
10:00Вспыш и чудо-машинки (Гонка на сто миль)
10:25Щенячий патруль (Щенки спасают котят-спасателей)
10:35Даша-путешественница (Удивительный цирк Башмачка и Малыша-ягуара)
11:00Зак и Кряк ("Полёт на Луну". "Прыгучая икота")
11:20Кива может! (Симфония для бабули)
11:30Кива может! (Автомойка Кивы)
11:40Щенячий патруль (Щенки спасают семью слонов)
11:55Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб")
12:15Шиммер и Шайн (Балет на заднем дворе)
12:40Нелла, отважная принцесса ("Терпенье и труд всё перетрут". "Кто на свете всех моднее")
13:00Отважные птенцы ("Пенни спасает сокровища". "Пенни осваивает внедорожник")
13:25Щенячий патруль ("Щенки спасают хрюшек". "Щенки и хижина с призраками")
13:45Расти-механик ("Расти и пираты Спарктон Хиллс". "Мышиная проблема Расти")
14:10Валликазам! (Великая картошка желаний)
14:35Гуппи и пузырики (Коровушка)
14:55Три кота (Супергерои)
15:00Шиммер и Шайн ("В заточении". "Зум Зарамэй")
15:25Кафе Баттербин (Butterbean's Cafe)
15:45Санни Дэй (Клоун спасает праздник)
16:05Кива может! (Скалолазы)
16:15Макс и Руби ("Руби ловит кадр". "Воланчик Руби". "Макс играет в мяч")
16:40Маленькое королевство (Школа эльфов)
16:50Маленькое королевство (Королевское поле для гольфа)
17:02День, когда Генри узнал... (Про холст)
17:05День, когда Генри узнал... (Про кроссовки)
17:10Вспыш и чудо-машинки (Тефтельный разгром)
17:35Вспыш и чудо-машинки (Парад динозавров)
17:55Отважные птенцы (Пора расправить крылья)
18:15Отважные птенцы ("Гонки в каньоне Риска". "Род спасает медвежонка")
18:40Щенячий патруль ("Щенки спасают гонку мэров". "Щенки спасают добычу разбойника")
19:05Щенячий патруль ("Щенки спасают Валинду". "Щенки спасают большую кость")
19:25Шиммер и Шайн (Зара-шик, зара-блеск)
19:50Шиммер и Шайн ("Почти храбрец". "Назбу и волшебный Казу")
20:10Нелла, отважная принцесса ("Сладких снов, драконы". "Прятки в замке")
20:30Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
20:55Расти-механик ("Дино-спасатель Расти". "Летающие машины Расти")
21:15Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
21:40Вспыш и чудо-машинки (Тортострофа)
22:00Вспыш и чудо-машинки (Гонка на сто миль)
22:25Щенячий патруль (Щенки спасают котят-спасателей)
22:35Даша-путешественница (Удивительный цирк Башмачка и Малыша-ягуара)
23:00Зак и Кряк ("Бумажный экспресс". "Бумажный снеговик")
23:20Кива может! (Пиратские сокровища)
23:30Кива может! (Кива может прыгать)
23:40Щенячий патруль ("Щенки спасают Аполло". "Щенки спасают бегемотиков")
00:05Даша-путешественница (Чудесный танец Даши)
00:50Нелла, отважная принцесса (Вкуснолевская сливовичка)
01:00Отважные птенцы ("Вечеринка капитана Дилли". "Команда мечты")
01:25Щенячий патруль ("Щенки спасают приключение". "Щенки спасают сюрприз")
01:45Расти-механик ("Механическое кресло Расти". "Расти и пахучая выставка")
02:10Валликазам! (Тортовый Монстр)
02:35Гуппи и пузырики (Доброе утро, мистер Ворчун!)
02:55Три кота (Воздушные змеи)
03:00Шиммер и Шайн ("Блестящее спасение". "Летающая мука")
03:25Кафе Баттербин ("The Sweetest Ride!". "A Grilled Cheese for the Big Cheese!")
03:45Санни Дэй (Не самый простой концерт Санни)
04:05Кива может! (Лекарство Кивы)
04:15Макс и Руби ("Сказка на ночь от Руби". "Чудесный лабиринт Руби". "Ночник Макса")
04:40Маленькое королевство (Утро, день и вечер)
04:50Маленькое королевство (Визит Гастона)
Новости ТВ