Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Ср, 24Чт, 25СегодняСб, 27Вс, 28Пн, 29Вт, 30Ср, 31Чт, 1 июняПт, 2Сб, 3Вс, 4
Ещё
Ср, 24Чт, 25СегодняСб, 27Вс, 28Пн, 29Вт, 30Ср, 31Чт, 1 июняПт, 2Сб, 3Вс, 4
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Аральск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:22Мультфильмы
05:30Мультстрана (24-я серия - "Анимационная студия "Пилот")
05:45По секрету всему свету (58-я серия - "Закладки")
05:55Мультфильмы
06:00Весёлая зарядка
06:10Доброе слово
06:20Утро в Шишкином лесу
06:30Очень-очень полезная программа (24-я серия)
07:30Мне нужен совет (151-я серия - "Душа после смерти")
07:45Закон Божий (213-я серия - "Послание апостола Павла к Римлянам", часть 1-я)
08:00Весёлая зарядка
08:10Доброе слово
08:20Утро в Шишкином лесу
08:30Сказки и истории
08:45Мультстрана (14-я серия - "Коллажная анимация")
09:00Азбука цирка (40-я серия - "Кольца малые")
09:15Лапы, крылья и хвосты (39-я серия - "Про животных из русских сказок")
09:30Остров открытий (4-я серия - "Ноев ковчег")
09:45Детские сериалы
10:00Веселая зарядка
10:10Школа в Шишкином Лесу
10:20Дом, в котором живет Бог (49-я серия - "Как совершается таинство Миропомазания")
10:30Взрослым о детях (22-я серия)
11:00Неравнодушный разговор (95-я серия - "А. Дьяченко. Священник и писатель")
11:45Выше крыши (22-я серия - "Павел Фахртдинов")
12:30Мне нужен совет (151-я серия - "Душа после смерти")
12:45Закон Божий (213-я серия - "Послание апостола Павла к Римлянам", часть 1-я)
13:00Доброе слово
13:10Школа в Шишкином Лесу
13:20Истории Ветхого завета
13:25Рассказы о святых
13:35Добрый день
13:45Знай наших (43-я серия - "Пафнутий Чебышев")
14:15АЗН. Физика
14:30АЗН. География
14:45АЗН. Астрономия
15:00Аты-Баты (11-я серия - "Война 1812 года", часть 1-я)
15:15Детские сериалы
15:30Мультфильмы
15:40Грамотные истории (40-я серия)
15:50Дом, в котором живет Бог (49-я серия - "Как совершается таинство Миропомазания")
16:00Доброе слово
16:10День в Шишкином лесу
16:20Добрый день
16:30Страницы Евангелия (8-я серия - "Притча о злых виноградарях")
17:00История России (58-я серия)
17:30Непрофессионалы (17-я серия - "Бабушки")
18:00Трудное счастье (18-я серия - "Неисповедимы пути Господни")
18:30Акафист
19:45Закон Божий (213-я серия - "Послание апостола Павла к Римлянам", часть 1-я)
20:00Доброе слово
20:10Вечер в Шишкином лесу
20:20Истории Ветхого завета
20:25Рассказы о святых
20:35По секрету всему свету (58-я серия - "Закладки")
20:45Мультстрана (14-я серия - "Коллажная анимация")
21:00Азбука цирка (40-я серия - "Кольца малые")
21:15Лапы, крылья и хвосты (39-я серия - "Про животных из русских сказок")
21:30По секрету всему свету (1-я серия)
22:35Остров открытий (4-я серия - "Ноев ковчег")
22:50Дом, в котором живет Бог (49-я серия - "Как совершается таинство Миропомазания")
23:00Доброе слово
23:10Вечер в Шишкином лесу
23:20Котики, вперед!
23:30Взрослым о детях (22-я серия)
00:00Очень-очень полезная программа (39-я серия)
01:00Неравнодушный разговор (95-я серия - "А. Дьяченко. Священник и писатель")
01:45Выше крыши (168-я серия - "Николай Трубач")
02:30Мне нужен совет (151-я серия - "Душа после смерти")
02:45Закон Божий (213-я серия - "Послание апостола Павла к Римлянам", часть 1-я)
03:00Страницы Евангелия (8-я серия - "Притча о злых виноградарях")
03:30История России (58-я серия)
04:00Весёлая зарядка
04:10Доброе слово
04:20Утро в Шишкином лесу
04:30Незнайка с нашего двора (1-я серия - "Сюрприз")
Новости ТВ
true
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Аральск на ТВ Mail.Ru.