Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Аральск) - программа передач

Пт, 17Сб, 18СегодняПн, 20Вт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Ещё
Пт, 17Сб, 18СегодняПн, 20Вт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Аральск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Трудное счастье (Начало пути)
05:40Мне нужен совет (Проблемы в воспитании детей)
05:50Закон Божий (Чудесное насыщение народа пятью хлебами)
06:00Праздник каждый день (День фотографии)
06:35Доброе слово
06:40Дом, в котором живет Бог (Преображение Господне)
06:50Рассказы о святых
06:55А у нас сегодня гость (Андрей Пряжников)
07:40Мне нужен совет (Грехи и наказание Божие)
07:50Закон Божий (Преображение Господне)
08:00Мультфильм
08:10По секрету всему свету ("Цветы", 2-я часть)
08:20Добрый день
08:30Доброе слово
08:45Сказки и истории
08:55Праздник каждый день (День фотографии)
09:30Мультфильм
09:45Сто чудес света (Цветы)
10:00СО-ВЫ (Рожать или не рожать?)
11:00Выше крыши (Полный состав)
11:45Трудное счастье (Начало пути)
12:15Колыбельные песни (Когда улетают птицы)
12:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
12:40Мне нужен совет (О молитве)
12:50Закон Божий (Преображение Господне)
13:00Мультфильм
13:10Утро в Шишкином лесу
13:20Добрый день
13:30Доброе слово
13:40Истории Ветхого завета (Давид. Грехопадение)
13:45Праздник каждый день (День фотографии)
14:20Поехал поезд в Бульзибар
15:25Моя зверушка (Терьер)
15:40Доброе слово
15:55День в Шишкином лесу
16:00Просмотровый зал ("Фильм-спектакль "Пучина", 2-я часть)
17:40Мне нужен совет (Грехи и наказание Божие)
17:50Закон Божий (Преображение Господне)
18:00По секрету всему свету ("Цветы", 2-я часть)
18:10Доброе слово
18:20День в Шишкином лесу
18:30Сказки и истории
18:45Дом, в котором живет Бог (Преображение Господне)
18:50Рассказы о святых
19:00Люди и куклы
19:25По образу райского сада (Никитский ботанический сад в Крыму)
19:45Крестный путь (Патриарх Сергий (Страгородский))
20:15Вера святых (Первая Заповедь)
20:30Песочная анимация киностудии "Богослов"
20:40Мне нужен совет (О молитве)
20:50Закон Божий (Преображение Господне)
21:00Моя зверушка (Терьер)
21:20Мультфильм
21:45Едем, плаваем, летим ("История авиации", 1-я часть)
22:10Мальчишки (1-я серия)
23:20Доброе слово
23:40Дом, в котором живет Бог (Преображение Господне)
23:50Рассказы о святых
23:55Неравнодушные
00:30Выше крыши (Полный состав)
01:10Тайна русского слова (12-я серия)
01:40Трудное счастье (Начало пути)
02:10Колыбельные песни (Когда улетают птицы)
02:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
02:35Мне нужен совет (Грехи и наказание Божие)
02:45Закон Божий (Преображение Господне)
03:00Просмотровый зал ("Телеспектакль "Обрыв. По одноименному роману И.А. Гончарова", 2-я часть)
04:35Очень-очень полезная программа (42-я серия)
Новости ТВ