Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Сб, 24Вс, 25СегодняВт, 27Ср, 28Чт, 1 мартаПт, 2Сб, 3Вс, 4
Ещё
Сб, 24Вс, 25СегодняВт, 27Ср, 28Чт, 1 мартаПт, 2Сб, 3Вс, 4
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Астана». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:20Вспыш и чудо-машинки (Унесённый лыжами)
05:40Щенячий патруль ("Щенки спасают пахучий цветок". "Щенки спасают Мартышконавта")
05:52Три кота (Музыкальная открытка)
05:55Три кота (Киношедевр)
06:05Шиммер и Шайн ("Ночёвка под звёздами". "Погоня за диким ковром")
06:25Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
06:35Щенячий патруль (414-я серия)
07:00День, когда Генри узнал... (Про гориллу)
07:05Макс и Руби (616-я серия)
07:30Даша-путешественница (Как Даша принцессу спасала)
07:50Санни Дэй (Обмен внешностью)
08:10Нелла, отважная принцесса ("Терпенье и труд всё перетрут". "Кто на свете всех моднее")
08:35Шиммер и Шайн (Домик на дереве сломан)
09:00Валликазам (Великая картошка желаний)
09:20Зак и Кряк ("Не вызывайте пиратов". "Банановое мороженое")
09:30День, когда Генри узнал... (Про статую)
09:35Вспыш и чудо-машинки (Сонные рыцари!)
10:00Расти-механик ("Расти в Лиамленде". "Расти в пылесосе")
10:10Щенячий патруль (414-я серия)
10:35Даша-путешественница (Путешествие Даши и Диего в эру динозавров)
11:00Нелла, отважная принцесса ("Кареты, повозки и гигантомобили". "О бабочках и драконах")
11:10Три кота (Почта)
11:15Три кота (Танцевальный конкурс)
11:20Гуппи и пузырики (Гуппи и котёнок)
11:45Вспыш и чудо-машинки (Смельчак летит на Луну!)
12:05Щенячий патруль ("Щенки спасают акулу". "Щенки спасают пирс")
12:30Шиммер и Шайн ("В заточении". "Зум Зарамэй")
12:50Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
13:15День, когда Генри узнал... (Про гусеницу)
13:20Щенячий патруль (418-я серия)
13:45Расти-механик ("Птичий переполох Расти". "Механический пекарь Расти")
14:05Валликазам (Как искупать своего дракона)
14:30Гуппи и пузырики (Сундук нарядов!)
14:50Умизуми (Спасение котёнка)
15:15Три кота (Телефон)
15:20Шиммер и Шайн ("Таинственная башня". "Зов Джунглей")
15:45Санни Дэй (Санни и принцессы)
16:05Макс и Руби ("Птичий дозор Руби". "Макс на рыбалке". "Ещё, Руби!")
16:30Маленькое королевство (Королева Холли)
16:40Маленькое королевство (Зубная фея)
16:50День, когда Генри узнал... (Про пожарную машину)
16:55Вспыш и чудо-машинки (Гонка за кладом)
17:20Вспыш и чудо-машинки (Унесённый лыжами)
17:40Щенячий патруль ("Щенки спасают пахучий цветок". "Щенки спасают Мартышконавта")
17:52Три кота (Музыкальная открытка)
17:55Три кота (Киношедевр)
18:05Шиммер и Шайн ("Ночёвка под звёздами". "Погоня за диким ковром")
18:25Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
18:35Щенячий патруль (414-я серия)
19:00День, когда Генри узнал... (Про гориллу)
19:05Макс и Руби (616-я серия)
19:30Даша-путешественница (Как Даша принцессу спасала)
19:50Санни Дэй (Обмен внешностью)
20:10Нелла, отважная принцесса ("Терпенье и труд всё перетрут". "Кто на свете всех моднее")
20:35Шиммер и Шайн (Домик на дереве сломан)
21:00Валликазам (Великая картошка желаний)
21:20Зак и Кряк ("Не вызывайте пиратов". "Банановое мороженое")
21:30День, когда Генри узнал... (Про статую)
21:35Вспыш и чудо-машинки (Сонные рыцари!)
22:00Расти-механик ("Расти в Лиамленде". "Расти в пылесосе")
22:10Щенячий патруль (414-я серия)
22:35Даша-путешественница (Путешествие Даши и Диего в эру динозавров)
23:00Нелла, отважная принцесса ("Кареты, повозки и гигантомобили". "О бабочках и драконах")
23:10Три кота (Домик на дереве)
23:15Три кота (Картинная галерея)
23:20Гуппи и пузырики (Осенний урожай)
23:45Вспыш и чудо-машинки (Огненный жук)
00:05Щенячий патруль ("Щенки спасают космо-камень". "Щенки спасают хорошего мэра")
00:30Шиммер и Шайн ("Блестящее спасение". "Летающая мука")
00:50Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
01:15День, когда Генри узнал... (Про шар для боулинга)
01:20Щенячий патруль (412-я серия)
01:45Расти-механик ("Космический спутник Расти". "Расти и чихающая рыба")
02:05Валликазам (Драконья икота)
02:30Гуппи и пузырики (Переезд у гуппи!)
02:50Умизуми (В поисках сокровищ Умисити)
03:15Три кота (Снежные горки)
03:20Шиммер и Шайн (Джинн-пират)
03:45Санни Дэй (Если Тимми дарит тебе яблоки)
04:05Макс и Руби ("Макс и Руби благодарят". "Макс уходит". "Осенний праздник Руби")
04:30Маленькое королевство (Мельница эльфов)
04:40Маленькое королевство (Эльфийский оркестр)
04:50День, когда Генри узнал... (Про экскаватор)
04:55Вспыш и чудо-машинки (Парад динозавров)
Новости ТВ
Юлия Снигирь: «Роль Салтычихи далась мне кровью»
Исполнившая главную роль в сериале «Великая» вернулась в эпоху корсетов и крепостного права, но теперь уже в роли помещицы-душегубки. В интервью она рассказала о попытках понять свою героиню и любви к страшным сказкам
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Астана на ТВ Mail.Ru.