Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Вт, 16Ср, 17СегодняПт, 19Сб, 20Вс, 21
Ещё
Вт, 16Ср, 17СегодняПт, 19Сб, 20Вс, 21
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Белогорск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Светопись (17-я серия - "Андрей Голованов")
05:15Портрет (2-я серия - "Жизнь длиною в век" Патриарх Алексий 1")
05:30Мне нужен совет
05:40Повесть временных лет
05:50Закон Божий (203-я серия - "Апостольский собор в Иерусалиме")
06:00Один раз на всю жизнь (5-я серия)
06:30История России (44-я серия - "Библейское общество и "Священный Синод")
07:00Весёлая зарядка
07:10Доброе слово
07:20Утро в Шишкином лесу
07:30Едем, плаваем, летим (29-я серия - "Танк")
07:55Мультфильмы
08:15Аты-баты (83-я серия - "Космические войска", часть 2-я)
08:30На старт!
08:50Сказки для самых маленьких (46-я серия - "Жди, когда похвалят")
09:00Весёлая зарядка
09:10Доброе слово
09:20Утро в Шишкином лесу
09:30Ленинград непокоренный
10:00Ленинград. 900 дней подвига
10:30Мне нужен совет
10:40Духовная поэзия
10:45Закон Божий (2-я серия - "О Боге")
10:55Повесть временных лет
11:00Рассказы о святых
11:10Школа в Шишкином лесу
11:20Дом, в котором живет Бог (158-я серия - "Эпоха вселенских соборов")
11:30Мультфильмы
11:45Мжж (22-я серия - "Александр Блок")
12:00АЗН. Химия
12:15АЗН. Физика
12:30АЗН. География
12:45АЗН. Астрономия
13:00Истории Ветхого завета (17-я серия - "Давид. Грехопадение")
13:10Доброе слово
13:20Утро в Шишкином лесу
13:30Непрофессионалы
14:00Разыскиваются добрые люди
14:30Моя Третьяковка (46-я серия - "Очевидцы незримого")
15:00Церковно-археологический кабинет при Московской духовной академии
15:15Портрет (12-я серия - "Вера и знание академика Б.В.Раушенбаха")
15:30Мне нужен совет
15:40Повесть временных лет
15:50Закон Божий (2-я серия - "О Боге")
16:00Доброе слово
16:10Школа в Шишкином лесу
16:20Сказки и истории
16:35Мультфильмы
16:45Мультстрана
17:00АЗИ. Музыка
17:15АЗН. Словесность
17:30АЗН. Биология
17:45АЗН. Математика
18:00Аты-баты (82-я серия - "Космические войска", часть 1-я)
18:15Изобретатель (27-я серия - "Фея")
18:20Изобретатель (28-я серия - "Невидимка")
18:30Мультфильмы
18:40Грамотные истории (8-я серия)
18:50Рассказы о святых
19:00Доброе слово
19:10День в Шишкином лесу
19:20Добрый день
19:30Феномен веры (23-я серия)
20:00Ленинград непокоренный
20:30Ленинград. 900 дней подвига
21:00Святыни Кремля (8-я серия)
21:30Мой Пушкинский (6-я серия - "Недосказанный Терборх")
22:00Монолог о прекрасном (19-я серия - "Наталья Коновалова")
22:15Портрет (12-я серия - "Вера и знание академика Б.В.Раушенбаха")
22:30Мне нужен совет
22:40Духовная поэзия
22:45Закон Божий (2-я серия - "О Боге")
22:55Повесть временных лет
23:00Доброе слово
23:10Вечер в Шишкином лесу
23:20Сказки и истории
23:35По секрету всему свету
23:45На старт!
00:00АЗН. Химия
00:15АЗН. Физика
00:30АЗН. География
00:45АЗН. Астрономия
01:00Аты-баты (83-я серия - "Космические войска", часть 2-я)
01:15Мультфильмы
01:40Грамотные истории (8-я серия)
01:50Дом, в котором живет Бог (158-я серия - "Эпоха вселенских соборов")
02:00Доброе слово
02:10Вечер в Шишкином лесу
02:20Сказки для самых маленьких (46-я серия - "Жди, когда похвалят")
02:30Непрофессионалы
03:00Ленинград непокоренный
03:30Ленинград. 900 дней подвига
04:00Святыни Кремля (9-я серия)
04:30Моя Третьяковка (46-я серия - "Очевидцы незримого")
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Белогорск на ТВ Mail.Ru.