Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Пн, 24Вт, 25СегодняЧт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30
Ещё
Пн, 24Вт, 25СегодняЧт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Белогорск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Своими глазами (7-я серия - "Тамбов")
05:25Наследие (Священный язык)
05:40Закон Божий ("Святители", часть 2-я)
05:50Повесть временных лет (5-я серия - "Княжение Олега. Смерть Олега")
06:00Выше крыши (91-я серия - "Алексей Никульников")
06:40Светопись (4-я серия - "Лев Мелихов")
07:00Доброе слово
07:10Утро в Шишкином лесу
07:30Истории Ветхого Завета (2-я серия - "Каин и Авель")
07:35Дом, в котором живет Бог (10-я серия - "Облачение епископа")
07:45Мультфильмы
07:55Остров открытий (25-я серия - "Пророк Елисей")
08:10По секрету всему свету (35-я серия - "Йогурт")
08:20Грамотные истории (46-я серия)
08:30Лапы, крылья и хвосты (26-я серия - "Про больших и маленьких")
08:45Мастера и мастерицы (27-я серия - "Скульптура")
09:00Доброе слово
09:10Утро в Шишкином лесу
09:20Истории Ветхого Завета (2-я серия - "Каин и Авель")
09:30Очень-очень полезная программа (72-я серия)
10:30Флотоводец
11:00Доброе слово
11:10День в Шишкином Лесу
11:20Дом, в котором живет Бог (10-я серия - "Облачение епископа")
11:30История одной вещи (30-я серия - "Мотоцикл")
11:50Мжж (27-я серия - "Николай Гоголь")
12:05Мультфильмы
12:20Едем, плаваем, летим (57-я серия - "Дирижабли-2")
12:45Аты-баты (88-я серия - "Продовольственная служба")
13:00Истории Ветхого Завета (2-я серия - "Каин и Авель")
13:10Доброе слово
13:20Утро в Шишкином лесу
13:30А у нас сегодня гость (76-я серия - "Владимир Кононенко")
14:00Феномен веры (27-я серия)
14:30Глаголь добро (1-я серия - "Радиостанция "Радонеж")
14:45Вера Святых (9-я серия - "Иисус Христос - сын Божий, Спаситель")
15:00Своими глазами (7-я серия - "Тамбов")
15:30Мне нужен совет (193-я серия - "Мужские вопросы")
15:40Повесть временных лет (11-я серия - "Кончина княгини Ольги")
15:50Закон Божий (31-я серия - "Преподобные")
16:00Доброе слово
16:10Здравствуй, это я! (4-я серия - "Выхухоль")
16:20Дом, в котором живет Бог (10-я серия - "Облачение епископа")
16:30История одной вещи (30-я серия - "Мотоцикл")
16:50Мультфильмы
17:05Мжж (27-я серия - "Николай Гоголь")
17:15Сказки и истории
17:30Добрый день
17:40Топинамбуры (2-я серия)
19:00Доброе слово
19:10День в Шишкином Лесу
19:20А у нас сегодня гость (69-я серия - "Дмитрий Хаустов")
19:50История Русской церкви (10-я серия)
20:20Крестный путь (2-я серия - "Патриарх Гермоген")
20:45Мне нужен совет (199-я серия - "Таинства")
20:55Тайна ложных учений (37-я серия)
21:25Закон Божий (31-я серия - "Преподобные")
21:35Повесть временных лет (5-я серия - "Княжение Олега. Смерть Олега")
21:45В чайной
22:05Мультфильмы
22:15Едем, плаваем, летим (57-я серия - "Дирижабли-2")
22:40Аты-баты (76-я серия - "Техника инженерных войск")
23:00Доброе слово
23:10Вечер в Шишкином Лесу
23:20Рассказы о Святых
23:30Дом, в котором живет Бог (10-я серия - "Облачение епископа")
23:40Поехал поезд в Бульзибар
00:55Остров открытий (25-я серия - "Пророк Елисей")
01:10По секрету всему свету (35-я серия - "Йогурт")
01:20Грамотные истории (46-я серия)
01:30Лапы, крылья и хвосты (26-я серия - "Про больших и маленьких")
01:45Мастера и мастерицы (27-я серия - "Скульптура")
02:00Доброе слово
02:10Вечер в Шишкином Лесу
02:20Очень-очень полезная программа (72-я серия)
03:20Восхождение к началу
03:30Восхождение к началу
03:50Глаголь добро (35-я серия - "Журнал "Покров")
04:05Этюды (4-я серия - "Владимир Минин. Насыщение души")
04:35Православие и русская литература
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Белогорск на ТВ Mail.Ru.