Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Baby TV — программа передач — Благовещенск

Пт, 29Сб, 30СегодняПн, 1 июняВт, 2Ср, 3Чт, 4Пт, 5Сб, 6Вс, 7
Ещё
Пт, 29Сб, 30СегодняПн, 1 июняВт, 2Ср, 3Чт, 4Пт, 5Сб, 6Вс, 7
Вы просматриваете программу канала «Baby TV» для региона «Благовещенск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:01Ночное небо
05:05Млечный путь
05:08Песни и стишки
05:09Океан
05:19Сумерки
05:23Океан
05:33Цветы
05:43Млечный путь
05:47Сумерки
05:51Падающая звезда
05:55В мире игрушек (Смелый червь)
05:57Волшебные звёзды
06:01Цветы
06:11Млечный путь
06:15Небо
06:25Океан
06:35Волшебные звёзды
06:39Ночное небо (20-я серия)
06:42Цветы
06:52Сумерки
06:55Падающая звезда
06:59Звёздные ночи (21-я серия)
07:04Песни и стишки
07:05Небо
07:15Волшебные звёзды
07:19Песни и стишки
07:20Млечный путь
07:24Океан
07:34Свет луны (7-я серия)
07:37Падающая звезда
07:41Звёздные ночи (28-я серия)
07:45Океан
07:55Звёздные ночи (18-я серия)
07:58Млечный путь
08:02Сумерки
08:05Время сна (8-я серия)
08:09Ночное небо (24-я серия)
08:13Песни и стишки
08:14Цветы
08:24Ночное небо (11-я серия)
08:28Песни и стишки
08:30Река
08:40Время сна (18-я серия)
08:43Песни и стишки
08:44Сумерки
08:48Река
08:58Ночное небо (18-я серия)
09:02Океан
09:12Песни и стишки
09:13Звёздные ночи (9-я серия)
09:17Ночное небо (23-я серия)
09:20Сумерки
09:23Небо
09:33Свет луны (16-я серия)
09:37Песни и стишки
09:38Время сна (1-я серия)
09:42Цветы
09:52Падающая звезда
09:56Небо
10:06Сумерки
10:10В мире игрушек (Медведи на воздушном шаре)
10:12Песни и стишки
10:13Песни и стишки
10:14Песни и стишки
10:15Песни и стишки
10:17Песни и стишки
10:18Песни и стишки
10:19Песни и стишки
10:21Песни и стишки
10:22Песни и стишки
10:24Песни и стишки
10:25Ночное небо (20-я серия)
10:28Вули (Вули и лужа)
10:33Небо
10:43Песни и стишки
10:45Звёздные ночи (17-я серия)
10:49Волшебные звёзды
10:52Свет луны (11-я серия)
10:56В мире игрушек (Автомобильная гонка)
10:59Песни и стишки
11:00Фантазия с Кимом (Море)
11:04Песни и стишки
11:06Песни и стишки
11:08Песни и стишки
11:10Песни и стишки
11:12Песни и стишки
11:13Песни и стишки
11:14Песни и стишки
11:16Песни и стишки
11:17Песни и стишки
11:18Вули (Вули и море)
11:23Время спать
11:28В мире игрушек (Собака играет с мячиком)
11:31Песни и стишки
11:33Вставай! (Восход)
11:37Мыши-строители
11:42Делай, как я
11:44Мыши-строители
11:49Песни и стишки (139-я серия)
11:50Вставай! (Сонный кот)
11:55Какой прекрасный день (Солнце в моих глазах)
12:00Чарли и алфавит (Чарли встречает L)
12:05Песни и стишки
12:07Волшебный двор дедушки Джо (Детская площадка)
12:13Би-би (Перекрёсток)
12:18Песни и стишки
12:19Художник Пьер (Грузовик)
12:25Митч Матч
12:30Пим и Пимба (Ботинок)
12:35Песни и стишки
12:37Супершеф Моменто (Вегетарианские тако)
12:44Песни и стишки
12:45Оливер (Шары)
12:51Крошечный гроздь (Беличий домик на дереве)
12:56Детский сад Тото (Доктор Тото)
13:01С днём рождения тебя
13:02В мире животных (Носорог)
13:06Талли (Воздушный змей)
13:10Вставай, соня (47-я серия)
13:16Песни и стишки
13:18Билли и Бам-Бам (Тарелки)
13:24Мона и скетч (Плотник)
13:30Учимся с Крохой и Малышом (Игра на воображение: Морковь)
13:34Жираф Раффа
13:39Большие насекомые (Марш)
13:43Рокко (Rocco поранил коленку)
13:47Милашки (Вкусный лимонад)
13:53Крошечный гроздь (Жираф хочет быть высоким)
13:58Какой прекрасный день (Солнце в моих глазах)
14:02Лале Ки Лолу (Разноцветный средневековый замок)
14:07Цирк приехал в город (Олень)
14:12Песни и стишки
14:13Маленькая Лола посещает ферму
14:19Студия BabyTV (12-я серия)
14:21Йо-Хо-Хо Пиратки! (Тапир)
14:27Песни и стишки
14:30Мыши-строители
14:34Тутти Фрутти (Лорел и Харди)
14:39Куклы-обнимашки (Отправляемся на пикник)
14:42Большие насекомые (Электронная)
14:47Художник Пьер (Вертолёт)
14:52Песни и стишки
14:53Чарли и числа (Чарли и Цифра 1)
15:00Учимся с Крохой и Малышом (Игра на воображение: Ложка)
15:05Песни и стишки
15:06След улитки (Соня)
15:12Какой прекрасный день (Солнце в моих глазах)
15:15Посмотри, что я нашел
15:20Детский сад Тото (Храбрые ковбои)
15:26Песни и стишки
15:27Мона и скетч (Дорожный сотрудник)
15:33Милашки (Завтрак с Ям-Ямом)
15:39В мире животных (Газель)
15:43Лале Ки Лолу (Цирк)
15:49Чарли и фигуры (Стрела)
15:56Зои хочет быть (Леопард)
15:59Крафти Рафти (Листья)
16:05Жираф Раффа (Белка не знает, что делать)
16:09Цирк приехал в город (Лошадь)
16:14Песни и стишки
16:15Оливер (Снег)
16:22Би-би (Утечка масла)
16:27Рокко (Уникальный цветок)
16:31Чупис (Бейсбол)
16:36С днём рождения тебя
16:38Истории Таки (Пингвин)
16:43Билли и Бам-Бам
16:49Супершеф Моменто (Печенье с тахини)
16:56Песни и стишки
16:57Куклы-обнимашки (Спуск по горке)
17:00Песни и стишки
17:01Крошечный гроздь (Ребенок и Бегемот на пляже)
17:05Йо-Хо-Хо Пиратки! (Ленивец)
17:12Какой прекрасный день (Солнце в моих глазах)
17:15Маленькая Лола посещает ферму
17:21Студия BabyTV (Братья Райт)
17:23Вставай, соня (88-я серия)
17:30Мыши-строители
17:35Тутти Фрутти (Дунай)
17:39Песни и стишки
17:40Куклы-обнимашки (Спуск по горке)
17:43Большие насекомые (Калипсо)
17:47Художник Пьер (Часы)
17:52Песни и стишки
17:54Чарли и числа (Чарли и Цифра 2)
18:01Учимся с Крохой и Малышом (Под платком: Кирпичики)
18:06Песни и стишки
18:08След улитки (Ежик и Дикобраз)
18:13Какой прекрасный день (Солнце в моих глазах)
18:16Посмотри, что я нашел
18:21Детский сад Тото (Экспресс детского сада)
18:27Мона и скетч (Пожарник)
18:33Милашки (Тиклс простудился)
18:39Песни и стишки
18:40В мире животных (Кролик)
18:45Лале Ки Лолу (Джунгли)
18:49Чарли и фигуры (Параллелограмм-танцор)
18:56Зои хочет быть (Жираф)
18:59Крафти Рафти (Бумажные пакеты)
19:04Жираф Раффа (Пингвину очень жарко)
19:09Цирк приехал в город (Кошка)
19:14Песни и стишки
19:15Оливер (Детская площадка)
19:21Би-би (Снегоход)
19:26Рокко (Увеличительное стекло)
19:30Чупис (Корабль пиратов)
19:36С днём рождения тебя
19:37Истории Таки (Страус)
19:42Билли и Бам-Бам
19:49Супершеф Моменто (Овощные спринг-роллы)
19:56Песни и стишки
19:57Куклы-обнимашки (Давайте попрыгаем)
20:00Крошечный гроздь (Громкий звук)
20:04Йо-Хо-Хо Пиратки! (Лобстер)
20:10Какой прекрасный день (Съесть обед)
20:15Маленькая Лола посещает ферму
20:21Студия BabyTV (Конкурс прыжков в длину)
20:23Вставай, соня (89-я серия)
20:30Мыши-строители
20:34Тутти Фрутти (Сюзанна)
20:39Куклы-обнимашки (Шариковый бассейн)
20:42Песни и стишки
20:43Большие насекомые (Классическая музыка)
20:48Художник Пьер (Автобус)
20:53Песни и стишки
20:54Чарли и числа (23-я серия)
21:01Учимся с Крохой и Малышом (Под платком: Магнитофон)
21:05Песни и стишки
21:06След улитки (Бобр)
21:11Какой прекрасный день (Какое угощение съесть)
21:15Посмотри, что я нашел
21:20Детский сад Тото (Приключение в джунглях)
21:26Песни и стишки
21:27Мона и скетч (Альпинист)
21:32Милашки (Ненужные вещи Ух-Ох)
21:39Песни и стишки
21:40В мире животных (Зебра)
21:45Лале Ки Лолу (Древний Египет)
21:51Чарли и фигуры (Алмаз)
21:57Зои хочет быть (Утка)
22:01Крафти Рафти (Яичные коробки)
22:05Жираф Раффа (Зебра скучает по Рафе)
22:10Цирк приехал в город (Помидор)
22:15Оливер (Гостиная)
22:21Би-би (Траки играет с мячом)
22:26Рокко (Холодный лед)
22:29Чупис (Бассейн)
22:35С днём рождения тебя