Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

PRO Business — Борисоглебск — программа передач

Чт, 12Пт, 13СегодняВс, 15Пн, 16Вт, 17Ср, 18Чт, 19Пт, 20Сб, 21
Ещё
Чт, 12Пт, 13СегодняВс, 15Пн, 16Вт, 17Ср, 18Чт, 19Пт, 20Сб, 21
Вы просматриваете программу канала «PRO Business» для региона «Борисоглебск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Клиника семейная (Гость: Сергей Якушкин, кандидат медицинских наук, врач-хирург, флеболог, куратор направления флебологии сети клиник Семейная)
05:30Дело вкуса (Гость: Артур Саркисян, Руководитель Союза Сомелье и Экспертов России, автор ежегодных винных гидов "Российские вина" "армянские)
06:00Новости бизнеса (Интервью СПбМТСБ Давыденко Аркуша)
06:15Новости бизнеса (Интервью СПбМТСБ Усс Майоров)
06:30HR Директор (Гость: Александр Степанов, директор по организационному развитию и сервисной поддержке бизнеса, АО МЦНТТ (Ростелеком Контакт-цен)
07:00Время цифры (Гости: Александр Глазков, Дмитрий Старов: Часть 3-я)
07:30Программа Альфа (Гость: Дарья Белоусова, Директор по развитию состоятельного сегмента АО "Альфа-Банк")
08:00IT-Трансформация (Гость: Денис Сотин, ИТ эксперт)
08:30Инвестиции в медицину (Гости: Борис Харламов, Надежда Федулова)
09:00Технологии для бизнеса (Гость: Фиргат Зиганшин, генеральный директор FLAMAX)
09:30Логистика 4.0 (Гость: Игорь Стулов, Старший менеджер Управления цепями поставок СИБУР)
10:00Клиника семейная (Гость: Сергей Якушкин, кандидат медицинских наук, врач-хирург, флеболог, куратор направления флебологии сети клиник Семейная)
10:30Медицина будущего (Гость: Алексей Ветров, Председатель совета директоров медицинской клиники Семейный Доктор)
11:00"Женский вопрос" со Светланой Бобриковой (Гость: Лучеса Набатова, Генеральный директор АО "Георг-Полимер")
11:30Бизнес 4.0 (Госсть: Наталия Дегтярева, директор акселератора ВТБ)
12:00Цифровая трансформация (Гость: Виктория Селезнёва, Директор по развитию розничных каналов "Росбанк")
12:30Первая цифровая (Гость: Александр Логачев, директор департамента разработки аудиторных и рекламных технологий Rambler Group)
13:00Клиника семейная (Гость: Сергей Якушкин, кандидат медицинских наук, врач-хирург, флеболог, куратор направления флебологии сети клиник Семейная)
13:30Дело вкуса (Гость: Артур Саркисян, Руководитель Союза Сомелье и Экспертов России, автор ежегодных винных гидов "Российские вина" "армянские)
14:00Новости бизнеса (Интервью СПбМТСБ Давыденко Аркуша)
14:15Новости бизнеса (Интервью СПбМТСБ Усс Майоров)
14:30HR Директор (Гость: Александр Степанов, директор по организационному развитию и сервисной поддержке бизнеса, АО МЦНТТ (Ростелеком Контакт-цен)
15:00Время цифры (Гости: Александр Глазков, Дмитрий Старов: Часть 3-я)
15:30Программа Альфа (Гость: Дарья Белоусова, Директор по развитию состоятельного сегмента АО "Альфа-Банк")
16:00IT-Трансформация (Гость: Денис Сотин, ИТ эксперт)
16:30Инвестиции в медицину (Гости: Борис Харламов, Надежда Федулова)
17:00Технологии для бизнеса (Гость: Фиргат Зиганшин, генеральный директор FLAMAX)
17:30Логистика 4.0 (Гость: Игорь Стулов, Старший менеджер Управления цепями поставок СИБУР)
18:00Клиника семейная (Гость: Сергей Якушкин, кандидат медицинских наук, врач-хирург, флеболог, куратор направления флебологии сети клиник Семейная)
18:30Медицина будущего (Гость: Алексей Ветров, Председатель совета директоров медицинской клиники Семейный Доктор)
19:00"Женский вопрос" со Светланой Бобриковой (Гость: Лучеса Набатова, Генеральный директор АО "Георг-Полимер")
19:30Бизнес 4.0 (Госсть: Наталия Дегтярева, директор акселератора ВТБ)
20:00Цифровая трансформация (Гость: Виктория Селезнёва, Директор по развитию розничных каналов "Росбанк")
20:30Первая цифровая (Гость: Александр Логачев, директор департамента разработки аудиторных и рекламных технологий Rambler Group)
21:00Клиника семейная (Гость: Сергей Якушкин, кандидат медицинских наук, врач-хирург, флеболог, куратор направления флебологии сети клиник Семейная)
21:30Дело вкуса (Гость: Артур Саркисян, Руководитель Союза Сомелье и Экспертов России, автор ежегодных винных гидов "Российские вина" "армянские)
22:00Новости бизнеса (Интервью СПбМТСБ Давыденко Аркуша)
22:15Новости бизнеса (Интервью СПбМТСБ Усс Майоров)
22:30HR Директор (Гость: Александр Степанов, директор по организационному развитию и сервисной поддержке бизнеса, АО МЦНТТ (Ростелеком Контакт-цен)
23:00Время цифры (Гости: Александр Глазков, Дмитрий Старов: Часть 3-я)
23:30Программа Альфа (Гость: Дарья Белоусова, Директор по развитию состоятельного сегмента АО "Альфа-Банк")
00:00ИT Директор (Гость: Дмитрий Хомаза, Директор ФГУП "Организация "Агат")
00:30Закупки 2.0 (Гость: Александр Сидорин, директор по закупкам Объединенной металлургической компании)
01:00ПРО Город (Гость: Светлана Разворотнева, исполнительный директор НП Национальный Центр общественного контроля в сфере ЖКХ ЖКХ контроль)
01:30Технологии для бизнеса (Гость: Агаси Тутунджян, Председатель Совета директоров АО МЗТА)
02:00Новости бизнеса (Интервью СПбМТСБ Анатолий Голомолзин)
02:15Новости бизнеса (Интервью СПбМТСБ Миронов Миловидов)
02:30"Глобальная конкуренция" с Эдуардом Балдаковым (Гость: Валентин Тимаков, старший вице-президент ЮниКредит Банк, HR-директор)
03:00Цифровая экономика (Гость: Владимир Чибисов, директор по информационным технологиям ОАО МХК ЕвроХим)
03:30Бизнес и технологии (Гость: Сергей Путин, ИТ-директор ООО УК "РОСВОДОКАНАЛ")
04:00Мы умеем это готовить (Гость: Любовь Лужных, Директор АО АИС "Ферма Роста")
04:30Технологии для бизнеса (Гость: Владимир Баласанян, председатель совета директоров компании ЭОС, к.т.н.)
Новости ТВ