Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Буковель) - программа передач

Вс, 19Пн, 20СегодняСр, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Ещё
Вс, 19Пн, 20СегодняСр, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Буковель». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:14Фрэнки и Фрэнк (Фантастический финал)
05:17Фрэнки и Фрэнк (День буквы "П")
05:20Зак и Кряк ("Бумажный Убиральщик". "Бумажный спасательный отряд")
05:30Отважные птенцы (Спасите гуся)
05:40Вспыш и чудо-машинки (Полярная гонка)
06:00Расти-механик (Расти и танцующий костюм)
06:15Щенячий патруль ("Большие гонки". "Щенки готовят пирог")
06:35Даша-путешественница (Книголюбы)
07:00Нелла, отважная принцесса ("Блестящая борьба за чемпионство". "День брызг и блеска с друзьями")
07:20Кива может! (Детский парк Юрского периода)
07:30Кива может! (Бедовая Кива)
07:40Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб")
07:55Щенячий патруль ("Щенки спасают сбежавших котят". "Щенки спасают крошечного Маршалл")
08:20Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
08:40Нелла, отважная принцесса (Приключение в замке)
08:55Нелла, отважная принцесса
09:05Отважные птенцы (Спасенный завтрак)
09:15Щенячий патруль ("Щенки спасают свадьбу". "Щенки спасают пилота")
09:35Расти-механик ("Расти и мартышкины трудности". "Ночные огни Расти")
10:00Валликазам (Крошечная проблема)
10:25Гуппи и пузырики (Полицейский коп-курс!)
10:45Умизуми (Видеоигра "Драконы математики")
11:10Три кота (Клад)
11:15Шиммер и Шайн ("Двойные проблемы". "Зани Зиффилон")
11:25Санни Дэй (Будь со мной)
11:45Кива может! (Сила реки)
12:00Макс и Руби ("Скейтборд Макса". "Супер-бабочка")
12:20Маленькое королевство (Книги)
12:30Маленькое королевство (Гусеница Бетти)
12:43День, когда Генри узнал... (Про телескоп)
12:45День, когда Генри узнал... (Про теннисную ракетку)
12:50Вспыш и чудо-машинки (Хлопоты на автомойке)
13:15Вспыш и чудо-машинки (Перегон скота)
13:35Щенячий патруль ("Щенки спасают торт Джейка". "Щенки спасают сноубордистов")
13:50Три кота (Пожарная станция)
13:55Три кота (Дикие приключения)
14:00Шиммер и Шайн (Космическое кораблекрушение)
14:20Нелла, отважная принцесса ("Прятки в замке". "Сладких снов, драконы")
14:35Щенячий патруль ("Тяв-Тяв Буги". "Щенки в тумане")
14:55Макс и Руби ("Диорама Руби". "Руби играет в крокет". "Спортивная Руби")
15:20Даша-путешественница (Как Даша принцессу спасала)
15:45Санни Дэй (Список желаний)
16:05Нелла, отважная принцесса (Приключение в замке)
16:15Нелла, отважная принцесса
16:25Шиммер и Шайн (Балет на заднем дворе)
16:50Валликазам (Невозможный пикник)
17:14Фрэнки и Фрэнк (Фантастический финал)
17:17Фрэнки и Фрэнк (День буквы "П")
17:20Зак и Кряк ("Бумажный Убиральщик". "Бумажный спасательный отряд")
17:30Отважные птенцы (Спасите гуся)
17:40Вспыш и чудо-машинки (Полярная гонка)
18:00Расти-механик (Расти и танцующий костюм)
18:15Щенячий патруль ("Большие гонки". "Щенки готовят пирог")
18:35Даша-путешественница (Книголюбы)
19:00Нелла, отважная принцесса ("Для того и нужны лучшие друзья". "На волосок от арбуза")
19:20Кива может! (Путешествие по радуге)
19:30Кива может! (В поисках Нептуна)
19:40Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб")
19:55Щенячий патруль ("Щенки спасают от жары". "Щенки спасают фермера Алекса")
20:20Шиммер и Шайн (Кукольный домик-мечта)
20:40Нелла, отважная принцесса (Оливии видней)
20:55Нелла, отважная принцесса (Приключение в замке)
21:05Отважные птенцы (Эстафета)
21:15Щенячий патруль ("Щенки спасают Конкурс Талантов". "Щенки спасают кукурузу")
21:35Расти-механик ("Бот в лесу". "Расти добывает потерянное")
22:00Валликазам (Обменный камень)
22:25Гуппи и пузырики (Слоновий Хобо-данк!)
22:45Умизуми (Воротомышь в космосе)
23:10Три кота (Игра в доктора)
23:15Шиммер и Шайн ("Двойные проблемы". "Зани Зиффилон")
23:25Санни Дэй (Список желаний)
23:45Кива может! (Шоу Кивы)
00:00Макс и Руби ("Руби-жонглёр". "Макс и Прия")
00:20Маленькое королевство (Королева Холли)
00:30Маленькое королевство (Зубная фея)
00:43День, когда Генри узнал... (Про скейтборд)
00:45День, когда Генри узнал... (Про брокколи)
00:50Вспыш и чудо-машинки (Схватка на Драконьем Острове)
01:15Вспыш и чудо-машинки (Сбежавшая ракета)
01:35Щенячий патруль ("Операция "Гав": королевский призрак". "Щенки спасают Обезьяндингера")
01:50Три кота (Игра в молчанку)
01:55Три кота (Пришельцы)
02:00Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка)
02:20Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
02:35Щенячий патруль ("Гуси в гостях у щенков". "Гав-Гав и вперёд!")
02:55Макс и Руби ("Пиньята Макса". "Руби устраивает вечер кино". "Доктор Руби")
03:20Даша-путешественница (Любимые вещи Жулика)
03:45Санни Дэй (Конкурс необычных причесок)
04:05Нелла, отважная принцесса (Оливии видней)
04:15Нелла, отважная принцесса (Приключение в замке)
04:25Шиммер и Шайн (Абракадабра!)
04:50Валликазам (Болотные сложности)
Новости ТВ