Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Наверх

Nick Jr — программа передач — Череповец

Сб, 15Вс, 16СегодняВт, 18Ср, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Ещё
Сб, 15Вс, 16СегодняВт, 18Ср, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Череповец». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:20Шиммер и Шайн (Потеря и находка/Водопады Замерзэй)
05:45Зак и Кряк (Бумажный убиральщик // Бумажный спасательный отряд)
06:05Отважные птенцы (Спасённый завтрак/Эстафета)
06:15Отважные птенцы (Пенни спасает полярных медведей/ Унесённая ветром)
06:40Вспыш и чудо-машинки (Большой кубок Аксель-Сити)
07:01Расти-механик (Жуткое приключение Расти/Расти теряет ботов)
07:10Щенячий патруль (Щенки спасают Дэнни / Щенки спасают тюльпаны мэра)
07:35Щенячий патруль (Щенки спасают золото // Щенки спасают патрульный автобус)
08:00Свинка Пеппа (Супермаркет)
08:05Свинка Пеппа (50-я серия)
08:10Отряд Бекки (На старт, внимание, спать! / Мэр на один день)
08:20Зак и Кряк (Конкурс бумажных змеев // Складной цветок)
08:30Кива может! (Бабочка для бабушки)
08:40Щенячий патруль (Щенки находят джинна / Щенки спасают канатоходца)
08:55Щенячий патруль (Щенки спасают тонущего Франсуа / Щенки спасают пингвинов)
09:20Шиммер и Шайн (Бум-Зара-Ням / Много лая из ничего)
09:40Эбби Хэтчер (Как Эбби встретила Боззли / Шик, блеск, красота!)
09:50Нелла, отважная принцесса (Колыбельная / Короли-попрыгунчики)
10:05Отважные птенцы (Операция"Жало" / Большой банановый прорыв)
10:25Щенячий патруль (Щенки спасают городского котёнка / Щенки спасают облачного сёрфера)
10:50Щенячий патруль (Щенки и бобовый стебель // Щенки спасают Палтусов)
11:00Вспыш и чудо-машинки (Могучий тягач)
11:20Расти-механик (Расти и Храм Судьбы)
11:45Эбби Хэтчер (Кудряшка и кукла из носка / В парке)
12:10Шиммер и Шайн (Рисовальный камень / Самый длинный день)
12:20Кафе Баттербин (День босса / Крикет и тележка здоровья)
12:45Свинка Пеппа (У зубного)
12:50Свинка Пеппа (36-я серия)
12:55Свинка Пеппа (Друг понарошку)
13:00Свинка Пеппа (Школьный автобус)
13:05Щенячий патруль (Щенки спасают космокамень / Щенки спасают хорошего мэра)
13:25Щенячий патруль (Щенки спасают городского котёнка / Щенки спасают облачного сёрфера)
13:45Отряд Бекки (Робобак / Значок помощника)
14:00Гуппи и пузырики (Парковка развлечений!)
14:20Вспыш и чудо-машинки (Могучий тягач)
14:45Шиммер и Шайн (Сестра Зиты / Хитрая подмена)
15:00Шиммер и Шайн (Сестра Зиты / Хитрая подмена)
15:10Щенячий патруль (Щенки спасают школьный автобус // Щенки спасают певчих птичек)
15:35Щенячий патруль (Щенки спасают Старика Трасти // Щенки спасают лошадку)
16:00Отважные птенцы (Большая уборка на Завитке / Праздник для друзей Энью)
16:20Свинка Пеппа (Без родителей)
4.8
Мама Свинка и папа Свин уходят на вечеринку, а бабушка с дедушкой остаются присматривать за детьми. Пеппу и Джорджа отправляют в кровать, но им совсем не хочется спать. Лучше бы посмотреть телевизор или поиграть с бабушкой и дедушкой
Смотреть сейчас бесплатно
16:25Макс и Руби (День Рождения бабули// Слепки Макса// Праздничный танец бабули)
16:45Эбби Хэтчер (Цветочное приключение принцессы Флю / Самый пушистый обед)
Принцессу Флю случайно увозят с бельем в прачечную, и начинается ее увлекательное путешествие по всему городу. // Шефу Джеффу приходится срочно покинуть отель, поэтому Эбби, Кудряшка и Боззли готовят обед сами
16:55Кафе Баттербин (Целая башня блинов!)
17:20Шиммер и Шайн (Потеря и находка/Водопады Замерзэй)
8.8
Зита случайно переносит обезьянку Талу к себе в логово, и теперь девочкам нужно спасти любимицу./Девочки встречают настоящего ледяного джинна! Но когда Зита украла у джинна ожерелье из камней, девочки должны восстановить справедливость
17:45Зак и Кряк (Бумажный убиральщик // Бумажный спасательный отряд)
18:05Отважные птенцы (Спасённый завтрак/Эстафета)
18:15Отважные птенцы (Пенни спасает полярных медведей/ Унесённая ветром)
18:40Вспыш и чудо-машинки (Большой кубок Аксель-Сити)
19:01Расти-механик (Жуткое приключение Расти/Расти теряет ботов)
19:10Щенячий патруль (Щенки спасают Дэнни / Щенки спасают тюльпаны мэра)
19:35Щенячий патруль (Щенки спасают золото // Щенки спасают патрульный автобус)
20:00Свинка Пеппа (Папина кинокамера)
20:05Свинка Пеппа (Детский спектакль)
20:10Отряд Бекки (На старт, внимание, спать! / Мэр на один день)
20:20Зак и Кряк (Конкурс бумажных змеев // Складной цветок)
20:30Кива может! (Подземное путешествие)
20:40Щенячий патруль (Щенки находят джинна / Щенки спасают канатоходца)
20:55Щенячий патруль (Щенки спасают соревнования / Щенки спасают курицу)
21:20Шиммер и Шайн (Бум-Зара-Ням / Много лая из ничего)
21:40Эбби Хэтчер (День сердечек и объятий / Гнёздышко Крошки Терри)
21:50Нелла, отважная принцесса (Колыбельная / Короли-попрыгунчики)
22:05Отважные птенцы (Весенний бал на Большом Завитке / Операция"Танцующие нарциссы")
22:25Щенячий патруль (Щенки спасают почту / Щенки спасают мэра-лягушку)
22:50Щенячий патруль (Щенки и бобовый стебель // Щенки спасают Палтусов)
23:00Вспыш и чудо-машинки (Держи торт!)
23:20Расти-механик (Расти и Диногорки / Расти и День учителя)
23:45Эбби Хэтчер (Как Эбби встретила Боззли / Шик, блеск, красота!)
00:10Шиммер и Шайн (Зара-единорог "Щекотка" / Салон зара-единорогов)
00:20Кафе Баттербин (Вот так суфле! / Слоник Корица)
00:45Свинка Пеппа (Крольчонок Ребекка)
00:50Свинка Пеппа (Отдых на природе)
00:55Свинка Пеппа (Подружка из Франции)
01:00Свинка Пеппа (У дедушки на чердаке)
01:05Щенячий патруль (Морской патруль: пиратский щенячий отряд)
01:25Щенячий патруль (Щенки спасают почту / Щенки спасают мэра-лягушку)
01:45Отряд Бекки (Робобак / Значок помощника)
02:00Гуппи и пузырики (Праздник на корабле!)
02:20Вспыш и чудо-машинки (Держи торт!)
02:45Шиммер и Шайн (Хитрый цыплёнок / Браслеты Адары)
03:00Шиммер и Шайн (Хитрый цыплёнок / Браслеты Адары)
03:10Щенячий патруль (Щенки спасают Робозавра / Щенки спасают кинофестиваль)
03:35Щенячий патруль (Щенки спасают Дэнни / Щенки спасают тюльпаны мэра)
04:00Отважные птенцы (Бэдди - лучший спасатель / Петушок Брюстер)
04:20Свинка Пеппа (Урок балета)
04:25Макс и Руби (Воздушный змей Макса// Пляжный мячик Макса// Лимбо Руби)
04:45Эбби Хэтчер (Цветочное приключение принцессы Флю / Самый пушистый обед)
04:55Кафе Баттербин (Окно выдачи / Предсказание для Поппи!)
Новости ТВ