Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Ср, 21Чт, 22Пт, 23СегодняВс, 25Пн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 1 мартаПт, 2Сб, 3
Ещё
Ср, 21Чт, 22Пт, 23СегодняВс, 25Пн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 1 мартаПт, 2Сб, 3
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Череповец». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:10Нелла, отважная принцесса ("Идеальный семейный портрет принцессы Неллы". "Сэр Тренер отправляется в поход")
05:35Шиммер и Шайн (Динозаврость)
06:00Валликазам (Великий Разбойник Боб-Гоблин)
06:20Зак и Кряк ("Бумажный Убиральщик". "Бумажный спасательный отряд")
06:30День, когда Генри узнал... (Про самолёт)
06:35Вспыш и чудо-машинки (Небесный путь)
07:00Расти-механик ("Расти в Лиамленде". "Расти в пылесосе")
07:10Щенячий патруль (412-я серия)
07:35Даша-путешественница (Как Даша в музее ночевала)
08:00Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
08:10Три кота (Поход в магазин)
08:15Три кота (Снежные скульптуры)
08:20Гуппи и пузырики (Забег лягушек)
08:45Вспыш и чудо-машинки (Свинка Пять Сотен)
09:05Щенячий патруль (412-я серия)
09:30Шиммер и Шайн (С джинно-годовщиной)
09:50Нелла, отважная принцесса ("Блестящая борьба за чемпионство". "День брызг и блеска с друзьями")
10:15День, когда Генри узнал... (Про холст)
10:20Щенячий патруль ("Щенки спасают от жары". "Щенки спасают фермера Алекса")
10:45Расти-механик ("Раскопки Расти". "Пещерные спасательные работы Расти")
11:05Валликазам (Тихий час для Боргелорпа)
11:30Гуппи и пузырики (Супер-гуппи!)
11:50Умизуми (Воротомышь в космосе)
12:15Три кота (Картинная галерея)
12:20Шиммер и Шайн ("Шивер и Шейк". "Молчаливый приём")
12:45Санни Дэй (Конкурс необычных причесок)
13:05Макс и Руби ("Сэндвич Макса". "Макс и мороженое". "Выставка Руби")
13:30Маленькое королевство (Утро, день и вечер)
13:40Маленькое королевство (Визит Гастона)
13:50День, когда Генри узнал... (Про петуха)
13:55Вспыш и чудо-машинки (Огонь!)
14:20Вспыш и чудо-машинки (Рыцари-гонщики)
14:40Щенячий патруль ("Щенки спасают пахучий цветок". "Щенки спасают Мартышконавта")
14:52Три кота (Снежные горки)
14:55Три кота (Кулинарное шоу)
15:05Шиммер и Шайн ("Суматоха у Русалок". "Туда, где снег")
15:25Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
15:35Щенячий патруль (Летучие щенки)
16:00День, когда Генри узнал... (Про гору)
16:05Макс и Руби (Приключения Макса и Руби в музее)
16:30Даша-путешественница (Даша и Диего спасают Атлантиду)
16:50Санни Дэй (Музыка объединяет)
17:10Нелла, отважная принцесса ("Идеальный семейный портрет принцессы Неллы". "Сэр Тренер отправляется в поход")
17:35Шиммер и Шайн (Динозаврость)
18:00Валликазам (Великий Разбойник Боб-Гоблин)
18:20Зак и Кряк ("Бумажный Убиральщик". "Бумажный спасательный отряд")
18:30День, когда Генри узнал... (Про самолёт)
18:35Вспыш и чудо-машинки (Небесный путь)
19:00Расти-механик ("Расти в Лиамленде". "Расти в пылесосе")
19:10Щенячий патруль (412-я серия)
19:35Даша-путешественница (Как Даша в музее ночевала)
20:00Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
20:10Три кота (Космическое путешествие)
20:15Три кота (Воскресенье)
20:20Гуппи и пузырики (Правила гигиены)
20:45Вспыш и чудо-машинки (Огонь!)
21:05Щенячий патруль ("Щенки спасают от жары". "Щенки спасают фермера Алекса")
21:30Шиммер и Шайн (Добро пожаловать на Водопады Зарамэй)
21:50Нелла, отважная принцесса ("Для того и нужны лучшие друзья". "На волосок от арбуза")
22:15День, когда Генри узнал... (Про кроссовки)
22:20Щенячий патруль ("Щенки спасают акулу". "Щенки спасают пирс")
22:45Расти-механик ("Расти и мартышкины трудности". "Ночные огни Расти")
23:05Валликазам (Похищение замка)
23:30Гуппи и пузырики (Новая конура!)
23:50Умизуми (Снежный саночный день)
00:15Три кота (Урожай)
00:20Шиммер и Шайн ("Зелье управления". "Так лучше")
00:45Санни Дэй (110-я серия)
01:05Макс и Руби ("Поездки Макса". "Макс в карауле". "Настоящее чаепитие Руби")
01:30Маленькое королевство (Поездка на побережье)
01:40Маленькое королевство (Открытка на день рождения)
01:52День, когда Генри узнал... (Про маяк)
01:55День, когда Генри узнал... (Про автомобиль)
02:00Вспыш и чудо-машинки (Смельчак летит на Луну!)
02:25Вспыш и чудо-машинки (Огненный жук)
02:45Умизуми (Снежный саночный день)
03:10Умизуми (Игрушки в бюро находок)
03:30Щенячий патруль ("Щенки спасают акулу". "Щенки спасают пирс")
03:55Щенячий патруль ("Щенки спасают космо-камень". "Щенки спасают хорошего мэра")
04:20Шиммер и Шайн (Какое свинство!)
04:40Шиммер и Шайн (Джинны, на борт!)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Череповец на ТВ Mail.Ru.