Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Бокс ТВ — Череповец — программа передач

Пн, 16Вт, 17СегодняЧт, 19Пт, 20Сб, 21Вс, 22
Ещё
Пн, 16Вт, 17СегодняЧт, 19Пт, 20Сб, 21Вс, 22
Вы просматриваете программу канала «Бокс ТВ» для региона «Череповец». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:20Николай Бузолин (Россия) - Мухаммадхуча Якубов (Таджикистан/Россия). Десятираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг)
06:00Фитнес для всех
06:10Марк Урванов (Россия) - Алексей Шорохов (Россия). Десятираундовый бой в полулегком весе (до 57,2 кг) за титул чемпиона России
07:00ММАшники
07:15Магомед Курбанов (Россия) - Манук Диланян (Армения). Восьмираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
08:00Шоу Fair Fight VI (профессиональный кикбоксинг/тайский бокс). Екатеринбург (Россия). 29 сентября 2018 года
10:00Дневник Чемпионата мира по боксу
10:15Евгений Чупраков (Россия) - Джереми Накатила (Намибия). Двенадцатираундовый за вакантный титул WBO Inter-Continental (до 59 кг)
11:25Артур Осипов (Россия)-Денис Кригер (Молдова). Шестираундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг)
12:00За канатами
12:20Павел Маликов (Россия) - Дейнер Беррио (Колумбия). Десятираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг) за титулы WBA Asia and WBO Int
13:20Николай Бузолин (Россия) - Мухаммадхуча Якубов (Таджикистан/Россия). Десятираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг)
14:00Фитнес для всех
14:10Марк Урванов (Россия) - Алексей Шорохов (Россия). Десятираундовый бой в полулегком весе (до 57,2 кг) за титул чемпиона России
15:00ММАшники
15:15Магомед Курбанов (Россия) - Манук Диланян (Армения). Восьмираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
16:00Шоу Fair Fight VI (профессиональный кикбоксинг/тайский бокс). Екатеринбург (Россия). 29 сентября 2018 года
18:00Два колеса
18:15Евгений Чупраков (Россия) - Тимур Ахундов (Украина). Двенадцатираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг) за титул WBO Europe
19:35Кобилджон Хосилов (Узбескистан) - Карен Маргарян (Армения). Четырёхраундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг)
20:00"Пятёрка Лучших". Добро пожаловать в топы.
20:10Магомед Курбанов (Россия) - Чарльз Манючи (Зимбабве). Десятираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
21:10Андрей Чайкин (Россия) - Анатолий Беляков (Россия). Шестираундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг)
22:00Своими глазами
22:20Акжол Сулайманбек Уулу (Кыргызстан) - Андрей Исаев (Беларусь). Восьмираундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг)
23:00Специальный репортаж Татьяны Кузнецовой
23:15Михаил Алексеев (Россия) - Миржан Жаксылыков (Казахстан). Десятираундовый бой за титул WBC Asian Boxing Council Silver (до 59 кг
00:00Шоу ProFC 64 (MMA, профессионалы). Ростов-на-Дону (Россия). Финальные бои
02:00Два колеса
02:15Евгений Чупраков (Россия) - Тимур Ахундов (Украина). Двенадцатираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг) за титул WBO Europe
03:35Кобилджон Хосилов (Узбескистан) - Карен Маргарян (Армения). Четырёхраундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг)
04:00"Пятёрка Лучших". Добро пожаловать в топы.
04:10Магомед Курбанов (Россия) - Чарльз Манючи (Зимбабве). Десятираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
Новости ТВ