Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Baby TV — программа передач — Дудинка

Вт, 21Ср, 22СегодняПт, 24Сб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 1 октябряСб, 2Вс, 3
Ещё
Вт, 21Ср, 22СегодняПт, 24Сб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 1 октябряСб, 2Вс, 3
Вы просматриваете программу канала «Baby TV» для региона «Дудинка». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Волшебные звезды (Время для сновидений)
05:04Цветы (Расслабься)
05:14Песни и стишки (Кот на заборе)
05:16Млечный путь (Успокойся)
05:19Небо (Давай отдохнем)
05:29Доброй ночи (Расслабься)
05:33Цветы (Заход солнца)
05:43Океан (Давай отдохнем)
05:53Волшебные звезды (Наступление ночи)
05:57Песни и стишки (Человек на луне)
05:58Небо (Время прилечь на подушечку)
06:08Ночное небо (Время для сновидений)
06:12Цветы (Давай отдохнем)
06:23Сумерки (На седьмом небе)
06:27Падающая звезда (После заката)
06:30Океан (Тихий час)
06:40Звездные ночи (Тихий час)
06:44Небо (Дотянуться до звезд)
06:54Волшебные звезды (Заход солнца)
06:58Млечный путь (Светлая луна)
07:02Песни и стишки (Высоко в небе)
07:04Океан (Время ложиться спать)
07:14Лунный свет (Тихий час)
07:18Доброй ночи (Перерыв)
07:22Падающая звезда (Время прилечь на подушечку)
07:25Песни и стишки (Добрый вечер, доброй ночи)
07:28Звездные ночи (Звездная ночь)
07:32Океан (Звездная ночь)
07:42Время сна (Тихий час)
07:45Сумерки (На седьмом небе)
07:49Звездные ночи (Расслабься)
07:53Ночное небо (Спокойное время)
07:57Цветы (Дотянуться до звезд)
08:07Сумерки (После заката)
08:12Песни и стишки (Звездочка, блести, блести)
08:13Ночное небо (Наступление ночи)
08:17Время сна (Тихий час)
08:20Закрой глазки (Звездная ночь)
08:24Песни и стишки (Спать тебе пора)
08:25Звездные ночи (Расслабься)
08:29Океан (Тихий час)
08:39Млечный путь (Спи с улыбкой)
08:42Ночное небо (Заход солнца)
08:47Песни и стишки (Добрый вечер, доброй ночи)
08:49Сумерки (Время прилечь на подушечку)
08:52Доброй ночи (Отдохни)
08:56Небо (Расслабляющее путешествие)
09:06Волшебные звезды (После заката)
09:10Лунный свет (Звездная ночь)
09:13Звездные ночи (Спокойное время)
09:17Песни и стишки (Спать уж пора)
09:18Время сна (Перерыв)
09:22Падающая звезда (Спи с улыбкой)
09:26Млечный путь (Время подремать)
09:30Лунный свет (Полнолуние)
09:33Закрой глазки (Расслабляющее путешествие)
09:37Небо (Дотянуться до звезд)
09:47Сумерки (Ясная ночь)
09:51Песни и стишки (Звездочка, блести, блести)
09:53Песни и стишки (Добрый вечер, доброй ночи)
09:55Песни и стишки (Кот на заборе)
09:57Песни и стишки (Звездочка, блести, блести)
09:59Песни и стишки (Человек на луне)
10:00Песни и стишки (Спать уж пора)
10:01Небо (Время прилечь на подушечку)
10:12Песни и стишки (Спать тебе пора)
10:13Звездные ночи (Улыбаться во сне)
10:17Волшебные звезды (Успокойся)
10:20Лунный свет (Полнолуние)
10:25Песни и стишки (Человек на луне)
10:26Песни и стишки (Кот на заборе)
10:28Песни и стишки (Спать тебе пора)
10:29Песни и стишки (Добрый вечер, доброй ночи)
10:31Песни и стишки (Звездочка, блести, блести)
10:33Песни и стишки (Высоко в небе)
10:35Песни и стишки (Человек на луне)
10:36Песни и стишки (Звездочка, блести, блести)
10:38Майя и Яя (Безопасная езда)
10:43Песни и стишки (Мое лицо)
10:45В мире игрушек (Черепаха, ставшая самолетом)
10:47Потанцуем (201-я серия)
10:50Песни и стишки (Какаду)
10:52Песни и стишки (Голубь)
10:54Лоскутки (Колюнчик катается на санках)
11:00Чарли & английский алфавит (Чарли встречает D)
11:05Песни и стишки (Вы слышали про пекаря?)
11:08Маленький театр (Йеменский суп)
11:14Бип, бип (Заблудившиеся)
11:19Песни и стишки (Малыш)
11:21Дино & охота за яйцом (Искатели яиц прыгают по гейзерам и забираются на верхушку дерева - 2)
11:27Песни и стишки (Плыви, лодочка, плыви)
11:28Голодный Генри (Черника)
11:35Оливер (Поезд)
11:41Детский сад Тото (Экспресс детского сада)
11:46Песни и стишки (Мы с другом)
11:47С днем рождения тебя
11:49В мире животных (Слон)
11:53Дракоша (Машины)
11:57Песни и стишки (Гвоздика и роза)
11:58Вставай, соня (53-я серия)
12:04Студия BabyTV (Рисование картины Мона Лиза)
12:06Эгг Бэнд (Давайте считать вместе)
12:09Билли и Бам-Бам (23-я серия)
12:16Песни и стишки (Если весело тебе)
12:17Мона и Скетч (Машинист)
12:23Куклы-обнимашки (С днем рождения)
12:25Учимся с Крохой и Малышом (Что лишнее: Аккордеон)
12:30Жираф Раффа (3-я серия)
12:35Тутти Фрутти (Песня ABC)
12:39Рокко (Уникальный цветок)
12:43Песни и стишки (Мельница крутится)
12:45Лоскутки (Нидлз и строительные блоки)
12:49Йойо-Волшебник (Скакалка)
12:55Какой прекрасный день (Проснись и пой)
12:58Песни и стишки (Хлоп в ладоши, топ ногой)
13:00Лале Ки Лолу (Разноцветный Китай)
13:06Цирк приехал в город (Большая свинья)
13:11Песни и стишки (Сегодня мой день рождения)
13:13Гиппа, Эй! (Мышка)
13:21Студия BabyTV (Конкурс прыжков в длину)
13:23Йо-Хо-Хо Пиратки! (Летучая Рыба 2)
13:30Занимательные карты (Детская комната)
13:34Тутти Фрутти (Лорел и Харди)
13:38Песни и стишки (Песенка гномов)
13:40Куклы-обнимашки (Засыпание)
13:43Веселая рок-группа (Марш)
13:48Дино & охота за яйцом (Искатели яиц отправляются в приключение на рынке и ныряют в океан)
13:54Песни и стишки (1, 2, 3, 4, 5)
13:56Чарли и цифры (19-я серия)
14:03Учимся с Крохой и Малышом (Тини и Тайни поют вместе 2)
14:07Песни и стишки (Мойте руки)
14:09След улитки (Дятел)
14:14Какой прекрасный день (Проснись и пой)
14:17С днем рождения тебя
14:19Детский сад Тото (Большой змей)
14:25Песни и стишки (Старый король)
14:26Мона и Скетч (Художник)
14:31Милашки (Клумба Ям-Яма)
14:38Песни и стишки (Яблоки)
14:40В мире животных (Лев)
14:44Лале Ки Лолу (Разноцветный Египет)
14:51Чарли и фигуры (Змей)
14:56Зоя (Пингвин)
15:00Жи-Раффа (Ежик хочет быть высоким)
15:05Цирк приехал в город (Пугало)
15:10Песни и стишки (В Лондоне мост падает)
15:11Оливер (Джимбари)
15:17Бип, бип (Шторм и птица)
15:22Рокко (Длинная лоза)
15:26Чупис (Бейсбол)
15:32С днем рождения тебя
15:33Маленький театр (Итальянская пицца)
15:39Эгг Бэнд (Мои разноцветные друзья)
15:41Билли и Бам-Бам (11-я серия)
15:48Голодный Генри (Абрикос)
15:53Песни и стишки (Где пальчик?)
15:56Йойо-Волшебник (Печь торт)
16:01Йо-Хо-Хо Пиратки! (Стрекоза 1)
16:08Какой прекрасный день (Проснись и пой)
16:11Гиппа, Эй! (Сыр)
16:18Песни и стишки (Десять бутылок)
16:21Студия BabyTV
16:23Вставай, соня (42-я серия)
16:30Занимательные карты (Лото - Продукты питания и Напитки)
16:35Тутти Фрутти (10 зеленых бутылок)
16:39Песни и стишки (Черная овечка)
16:41Куклы-обнимашки (Дождь)
16:44Веселая рок-группа (Классическая музыка)
16:49Дино & охота за яйцом (Искатели яиц прыгают по облакам и ныряют в океан)
16:55Песни и стишки (Играют малыши)
16:57Чарли и цифры (23-я серия)
17:05Учимся с Крохой и Малышом (Время воображения: Усы)
17:08Песни и стишки (У дяди Феди ферма есть)
17:10След улитки (Городская мышь посещает деревенскую мышь)
17:16Какой прекрасный день (Проснись и пой)
17:19С днем рождения тебя
17:20Детский сад Тото (Экспресс детского сада)
17:26Песни и стишки (Медвежата-поварята)
17:28Мона и Скетч (Альпинист)
17:33Милашки (Где все?)
17:38Песни и стишки (Мир вокруг нас)
17:40В мире животных (Утка)
17:44Лале Ки Лолу (Зимний парк аттракционов)
17:50Чарли и фигуры (Алмаз)
17:56Зоя (Утка)
18:00Жи-Раффа (Зебра скучает по Рафе)
18:05Цирк приехал в город (Помидор)
18:10Песни и стишки (Голова, плечо, колено)
18:11Оливер (Гостиная)
18:17Бип, бип (Спасательная миссия Траки)
18:22Рокко (Холодный лед)
18:26Чупис (Часы с кукушкой)
18:32С днем рождения тебя
18:33Маленький театр (Сальвадорская сиеста)
18:39Эгг Бэнд (Я рисую круг на песке)
18:42Билли и Бам-Бам (15-я серия)
18:48Голодный Генри (Брокколи)
18:54Песни и стишки (Мойте руки)
18:56Йойо-Волшебник (Вешать картину)
19:01Йо-Хо-Хо Пиратки! (Краб 2)
19:07Какой прекрасный день (Какое угощение съесть)
19:12Гиппа, Эй! (Тик-так)
19:19Песни и стишки (Где пальчик?)
19:21Студия BabyTV (Колеса на автобусе)
19:23Вставай, соня (46-я серия)
19:30Занимательные карты (Лото - Продукты питания и Напитки)
19:35Тутти Фрутти (10 зеленых бутылок)
19:39Песни и стишки (Черная овечка)
19:41Куклы-обнимашки (Дождь)
19:44Веселая рок-группа (Классическая музыка)
19:49Дино & охота за яйцом (Искатели яиц прыгают по облакам и ныряют в океан)
19:55Песни и стишки (Играют малыши)
19:57Чарли и цифры (23-я серия)
20:05Учимся с Крохой и Малышом (Время воображения: Усы)
20:08Песни и стишки (У дяди Феди ферма есть)
20:10След улитки (Городская мышь посещает деревенскую мышь)
20:15Какой прекрасный день (Какое угощение съесть)
20:19С днем рождения тебя
20:20Детский сад Тото (Экспресс детского сада)
20:26Песни и стишки (Медвежата-поварята)
20:28Мона и Скетч (Альпинист)
20:33Милашки (Где все?)
20:38Песни и стишки (Мир вокруг нас)