Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Baby TV — программа передач — Дудинка

Пн, 21Вт, 22СегодняЧт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27Пн, 28Вт, 29Ср, 30Чт, 1 июляПт, 2Сб, 3Вс, 4
Ещё
Пн, 21Вт, 22СегодняЧт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27Пн, 28Вт, 29Ср, 30Чт, 1 июляПт, 2Сб, 3Вс, 4
Вы просматриваете программу канала «Baby TV» для региона «Дудинка». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:08Песни и стишки (Добрый вечер, доброй ночи)
05:10Млечный путь (На седьмом небе)
05:13Небо (Время расслабиться)
05:23Доброй ночи (Время отдыха)
05:27Цветы (Наступление ночи)
05:37Океан (Расслабься)
05:47Волшебные звезды (Отдохни)
05:51Песни и стишки (Человек на луне)
05:52Небо (Дотянуться до звезд)
06:02Ночное небо (Сверкающие звезды)
06:05Цветы (Расслабься)
06:16Сумерки (Заход солнца)
06:20Падающая звезда (Перерыв)
06:24Океан (На седьмом небе)
06:34Звездные ночи (Полнолуние)
06:38Небо (Ясная ночь)
06:48Волшебные звезды (Наступление ночи)
06:52Млечный путь (После заката)
06:56Песни и стишки (Высоко в небе)
06:58Океан (Давай отдохнем)
07:08Лунный свет (Полнолуние)
07:12Доброй ночи (Расслабляющее путешествие)
07:16Падающая звезда (Время расслабиться)
07:19Песни и стишки (Человек на луне)
07:20Звездные ночи (Время для сновидений)
07:24Океан (Время для сновидений)
07:34Время сна (Полнолуние)
07:38Сумерки (Заход солнца)
07:42Звездные ночи (Время отдыха)
07:46Ночное небо (Время ложиться спать)
07:49Цветы (Ясная ночь)
07:59Сумерки (Давай отдохнем)
08:03Песни и стишки (Звездочка, блести, блести)
08:05Ночное небо (Отдохни)
08:08Время сна (Полнолуние)
08:12Закрой глазки (Перерыв)
08:17Песни и стишки (Человек на луне)
08:18Звездные ночи (Время отдыха)
08:22Океан (Звездная ночь)
08:32Млечный путь (Время прилечь на подушечку)
08:36Ночное небо (Наступление ночи)
08:39Песни и стишки (Кот на заборе)
08:41Сумерки (Дотянуться до звезд)
08:45Доброй ночи (Тихий час)
08:49Небо (Успокойся)
08:59Волшебные звезды (Давай отдохнем)
09:02Лунный свет (Время для сновидений)
09:06Звездные ночи (Время ложиться спать)
09:09Песни и стишки (Звездочка, блести, блести)
09:11Время сна (Расслабляющее путешествие)
09:15Падающая звезда (Время подремать)
09:18Млечный путь (Время расслабиться)
09:22Лунный свет (Спать и видеть сны)
09:25Закрой глазки (Время отдыха)
09:29Небо (Ясная ночь)
09:39Сумерки (Тихий час)
09:42Песни и стишки (Звездочка, блести, блести)
09:44Песни и стишки (Звездочка, блести, блести)
09:46Песни и стишки (Человек на луне)
09:47Песни и стишки (Паучок, улитка и пчела)
09:48Песни и стишки (Звездочка, блести, блести)
09:50Песни и стишки (Высоко в небе)
09:52Песни и стишки (Добрый вечер, доброй ночи)
09:54Песни и стишки (Спать тебе пора)
09:55Песни и стишки (Кот на заборе)
09:57Ночное небо (Заход солнца)
10:01Небо (Дотянуться до звезд)
10:12Песни и стишки (Высоко в небе)
10:14Звездные ночи (Спи с улыбкой)
10:18Волшебные звезды (На седьмом небе)
10:21Лунный свет (Спать и видеть сны)
10:25Песни и стишки (Паучок, улитка и пчела)
10:26Песни и стишки (Спать тебе пора)
10:27Песни и стишки (Человек на луне)
10:29Песни и стишки (Спать уж пора)
10:30Песни и стишки (Высоко в небе)
10:32Песни и стишки (Добрый вечер, доброй ночи)
10:33Песни и стишки (Паучок, улитка и пчела)
10:35Песни и стишки (Кот на заборе)
10:37Песни и стишки (Осень пришла)
10:39Майя и Яя (Пляж)
10:44Песни и стишки (Человек на луне)
10:45В мире игрушек (Езда на Скутере)
10:47Потанцуем (108-я серия)
10:51Песни и стишки (Качаем вместе)
10:52Песни и стишки (Вот и я!)
10:54Лоскутки (Колюнчик теряет горшочек)
11:00Чарли & английский алфавит (Чарли встречает O)
11:05Песни и стишки (Колеса у автобуса крутятся)
11:08Песни и стишки (На берегу)
11:10Песни и стишки (В синем море)
11:12Маленький театр (Испанский веер)
11:19Бип, бип (Вум вам едет за горку)
11:24Дино & охота за яйцом
11:30Голодный Генри (Чипсы)
11:36Оливер (Гостиная)
11:42Детский сад Тото (Доктор Тото)
11:48С днем рождения тебя
11:49В мире животных (Собака)
11:54Дракоша (Ванна)
11:57Вставай, соня (56-я серия)
12:03Студия BabyTV (13-я серия)
12:05Эгг Бэнд (Цвета в коробке)
12:07Билли и Бам-Бам (Корзинки и апельсины)
12:13Песни и стишки (Плыви, лодочка, плыви)
12:16Песни и стишки (1, 2, 3, 4, 5)
12:18Песни и стишки (Танцуем вокруг тутовника)
12:20Мона и Скетч (Шеф)
12:26Куклы-обнимашки (Озеро)
12:30Учимся с Крохой и Малышом (Игра на воображение: Шляпа 1)
12:32Жи-Раффа (Зебра скучает по Рафе)
12:37Тутти Фрутти (Турецкое рондо)
12:41Рокко (Прятки с хамелеоном)
12:45Лоскутки (Колюнчик катается на коньках)
12:50Веселые зверята (Снеговик)
12:54Какой прекрасный день (Солнце в моих глазах)
12:57Лале Ки Лолу (Зимний парк аттракционов)
13:03Цирк приехал в город (Космический корабль)
13:08Песни и стишки (Сегодня мой день рождения)
13:10Песни и стишки (Хлоп в ладоши, топ ногой)
13:12Песни и стишки (Если весело тебе)
13:14Гиппа, Эй! (Сыр)
13:21Студия BabyTV (Играть в футбол)
13:23Йо-Хо-Хо Пиратки! (Колибри 1)
13:30Занимательные карты (Поездка на пляж)
13:34Тутти Фрутти (Рождественская)
13:38Куклы-обнимашки (Давай споем)
13:41Веселая рок-группа (Японские ритмы)
13:46Дино & охота за яйцом
13:52Песни и стишки (Колеса у автобуса крутятся)
13:54Песни и стишки (На берегу)
13:56Песни и стишки (У дяди Феди ферма есть)
13:59Чарли и цифры (24-я серия)
14:06Учимся с Крохой и Малышом (Что лишнее: Кирпичики)
14:10След улитки (Морская черепаха)
14:15Какой прекрасный день (Проснись и пой)
14:19С днем рождения тебя
14:20Детский сад Тото (Приключение в джунглях)
14:26Песни и стишки (У Маши был ягненочек)
14:28Песни и стишки (В синем море)
14:30Мона и Скетч (Строитель)
14:35Милашки (Цветы Ух-Оха)
14:41В мире животных (Хамелеон)
14:45Лале Ки Лолу (Зимний Китай)
14:51Чарли и фигуры (Алмазное печенье)
14:57Зоя (Обезьяна)
15:01Жираф Раффа (5-я серия)
15:06Цирк приехал в город (Апельсин)
15:11Песни и стишки (Черная овечка)
15:13Песни и стишки (Муравьишки маршируют)
15:14Песни и стишки (Если весело тебе)
15:16Открытие Оливера (Курятник)
15:22Бип, бип (Вум вам становится певцом)
15:27Рокко (Давай слепим снеговика)
15:31Чупис (Сеялка Чупис)
15:37С днем рождения тебя
15:38Маленький театр (Персидский волшебный ковер)
15:44Эгг Бэнд (Цвета в коробке)
15:46Билли и Бам-Бам (16-я серия)
15:53Голодный Генри (Цуккини)
15:58Веселые зверята (В этот день все были заняты)
16:03Какой прекрасный день (Проснись и пой)
16:07Йо-Хо-Хо Пиратки! (Золотая Рыбка 2)
16:14Гиппа, Эй! (Камера)
16:21Студия BabyTV (Играть в футбол)
16:23Вставай, соня (75-я серия)
16:30Занимательные карты (Лото - Животные сафари)
16:35Тутти Фрутти (Кармен Миранда)
16:39Куклы-обнимашки (Объятия!)
16:42Веселая рок-группа (Джаз)
16:47Дино & охота за яйцом
16:53Песни и стишки (В синем море)
16:56Песни и стишки (Хлоп в ладоши, топ ногой)
16:57Песни и стишки (Сегодня мой день рождения)
16:59Чарли и цифры (Чарли и Цифра 4)
17:07Учимся с Крохой и Малышом (Что это: Зебра)
17:11След улитки (Певчая птица)
17:16Какой прекрасный день (Проснись и пой)
17:20С днем рождения тебя
17:21Детский сад Тото (Доктор Тото)
17:27Песни и стишки (Танцуем вокруг тутовника)
17:29Песни и стишки (Если весело тебе)
17:31Мона и Скетч (Фермер)
17:36Милашки (На крыше)
17:42В мире животных (Гусь)
17:47Лале Ки Лолу (Зимние джунгли)
17:51Чарли и фигуры (Космический корабль)
17:58Зоя (Жираф)
18:01Жираф Раффа (9-я серия)
18:06Цирк приехал в город (Подарки)
18:11Песни и стишки (Муравьишки маршируют)
18:13Песни и стишки (По крыше дождь стучит)
18:15Песни и стишки (На берегу)
18:17Оливер (Ферма)
18:23Бип, бип (Вечеринка с сюрпризом)
18:28Рокко (Тень)
18:32Чупис (Футбол)
18:37С днем рождения тебя
18:39Маленький театр (Американская пастила)
18:45Эгг Бэнд (Семья пальчиков подпевает)
18:48Билли и Бам-Бам (20-я серия)
18:54Голодный Генри (Апельсиновый сок)
18:59Веселые зверята (Плавание на лодках бегемота)
19:04Какой прекрасный день (Съесть обед)
19:08Йо-Хо-Хо Пиратки! (Рыба-лев: Часть 2-я)
19:14Гиппа, Эй! (Павлин)
19:21Студия BabyTV (11-я серия)
19:23Вставай, соня (79-я серия)
19:30Занимательные карты (Лото - Животные сафари)
19:35Тутти Фрутти (Кармен Миранда)
19:39Куклы-обнимашки (Объятия!)
19:42Веселая рок-группа (Джаз)
19:47Дино & охота за яйцом
19:53Песни и стишки (Фермер жил в долине)
19:56Песни и стишки (Хлоп в ладоши, топ ногой)
19:57Песни и стишки (1, 2, 3, 4, 5)
19:59Чарли и цифры (Чарли и Цифра 4)
20:07Учимся с Крохой и Малышом (Что это: Зебра)
20:11След улитки (Певчая птица)
20:16Какой прекрасный день (Съесть обед)
20:20С днем рождения тебя
20:21Детский сад Тото (Доктор Тото)
20:27Песни и стишки (Танцуем вокруг тутовника)