Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Местные каналы в городе Ереван

Вы просматриваете программу для региона «Ереван». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Сб, 24Вс, 25Сегодня
, Сейчас
Вт, 27Ср, 28Чт, 29Пт, 30Сб, 31Вс, 1 августаПн, 2Вт, 3Ср, 4Чт, 5Пт, 6Сб, 7Вс, 8
Ещё
Сб, 24Вс, 25СегодняВт, 27Ср, 28Чт, 29Пт, 30Сб, 31Вс, 1 августаПн, 2Вт, 3Ср, 4Чт, 5Пт, 6Сб, 7Вс, 8
Фильмы
Сериалы
Спорт
20:20Детективы (Во все глаза)
20:55Детективы (Три буквы)
21:30След (Тройной кульбит)
22:10След (Старая притча)
22:55След (Несколько аргументов в пользу смерти)
20:30Когда-нибудь наступит завтра (2-я серия)
21:30Битва за наследство
22:10Смех с доставкой на дом
22:25Три в одном-4
00:30События
20:15ОТРажение
22:00Рожденная звездой (9-я серия)
22:47Рожденная звездой (10-я серия)
23:35Моя история (Михаил Швыдкой)
00:15Вспомнить все
20:00Ժամը լրատվական
21:00Հարս չկա
21:40Ծաղիկներ ձյան տակ
22:30Գարիկի երեկոն
23:10Արուս Հասիր
20:25Առանց թեմայի
21:0060 րոպե
21:50Հարցազրույց (Աստղիկ Սարգսյանի հետ)
22:15Սպասիր ինձ
23:00Ծղրիդի երգը
20:30Երկիրն այսօր
20:50Երկրի հյուրասարահը
21:50Երկրի հարցը
22:30Երկիրն այսօր
23:05Հ/Ֆ
20:25Հ/Ս
21:30Էպիկենտրոն
22:15Արագության ծարավ
00:20Հ/Ս
02:00Ավտոդրայվ
20:40Ոդիսևս
21:05Հին ու նոր հեքիաթներ (Եզը, կովն ու շունը)
21:10Փորձասենյակ (Արցախի երգեր)
21:40Ինչպես խոստովանել
21:55Մասունք և գիտություն
20:45Հայլուր
21:30Օձը
22:30Հարցազրույց
23:10Խելագարը
00:05Աֆիշ
20:30Սիրո Թևեր
21:10Անպաշտպանը
21:45Խաղալիք
22:20Սոսի Լոսը
22:45Ուշացած հանդիպում
20:45Տնից հեռու
21:30Կիսաբաց լուսամուտներ
22:30Օջախի երգը
23:15LP լայֆ սթորիս
00:00Օրհներգ
20:00Anpashtpane
21:00New Day
22:00Rubina Live
22:30Paid Program
23:00Ushacac Handipum
20:30Աշխարհի համերով
20:55Ամերիկայի լավագույն խոհարարը
21:40Անձնական խոհարար
22:05Պատրաստում է Աինա Գարդենը
22:30Դեսերտ (Անանասով թխվածք)
20:20Գոռ Մեխակյան (Ի՞նչ ես ուզում)
21:05Վավերագրական կինոնկար
22:30Հարցազրույց Ռաֆայել Գրիգորյանի հետ
23:05Մաց-Օլա Իշոել (Սահմաններ, որոնք պետք է հատել)
00:00Սլավիկ Ռադչուկ
20:30Երկիրն այսօր
20:50Երկրի հյուրասրահը
21:50Երկրի հարցը
22:30Երկիրն այսօր
23:05Գեղարվեստական կինոնկար
20:45Խոսքի իրավունք
21:10Ահա և նա
23:00Լրաբեր
23:45Ամերիկացին
08:00Գեղարվեստական ֆիլմ
19:15Расследования Фрэнки Дрейк
21:00Благочестивая Марта
23:30Ворчун
01:20Тайны кино
02:05Москва на все времена
20:30Факты 24
21:20Факты. Спорт
21:30Через край
22:30Народный формат
23:00Факты 24
20:49Заварзино
20:53Лед Байкала
20:57Река Тура
20:59Весенние цветы
21:05Золотая осень
20:40Новости Брянской области
20:50Новости Самарской области (Сызрань)
21:00Новости Орловской области
21:15Новости Киргизской Республики (Бишкек)
21:30Новости Иннокентия Шеремета 9 1/2
19:00ПлейЛист
07:00Кто о чем
08:00ПлейЛист
10:00ТОПСамых
20:30Ուղիղ խոսք
21:00Լուրեր
21:05Օրախնդիր
22:05Հարցազրույց
23:00Երեկոյան Լուրեր Աբրահամ Գասպարյանի Հետ