Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Местные каналы в городе Ереван

Вы просматриваете программу для региона «Ереван». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Вс, 18Пн, 19Сегодня
, Сейчас
Ср, 21Чт, 22Пт, 23Сб, 24Вс, 25Пн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 29Пт, 30Сб, 1 маяВс, 2
Ещё
Вс, 18Пн, 19СегодняСр, 21Чт, 22Пт, 23Сб, 24Вс, 25Пн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 29Пт, 30Сб, 1 маяВс, 2
Фильмы
Сериалы
Спорт
08:15Жить здорово!
09:05Модный приговор
10:00Новости
10:25Время покажет
13:00Новости
08:00Գեղարվեստական ֆիլմ
09:30Ինչ եփել այսօր
10:00Պրոֆ Ֆակտ
11:00Գեղարվեստական ֆիլմ
13:00Լրաբեր
07:00ПлейЛист
09:00Кто о чем
10:00ТОПСамых
11:30ПлейЛист
17:00Кто о чем
07:45Тайны кино
08:30Совесть
10:00Раскрывая тайны (Звезды)
10:45Тайны кино
11:35Следствие ведут знатоки: Шантаж
08:15Осень на болоте
08:19Водопад Уту-Кайа
08:22Сопка Острая
08:29Медвежий остров
08:33Национальный парк "Ергаки"
07:35Волки и Овцы: Ход свиньей
09:00Илья Муромец и Соловей-Разбойник
10:30Иван Царевич и Серый Волк 2
11:50Сваты
15:40Дальнобойщики
08:10Դեպի ճամբար
08:45Վավերագրական կինոնկար
09:15Սարի աղջիկ
10:00Ժամը լրատվական
10:20Բարի լույս
08:10Եկեղեցական կյանք
08:30Վիթխարի հեռանկարներ
08:55Ներուժ (Էջմիածնի հայորդյաց տան խեցեգործության դասարան)
09:10Շվեցարական Ռոբինսոն ընտանիքի անդամները
10:05ԳվենիվերՋոնս
07:30Երկիրն այսօր
08:30Երկիրն այսօր
08:45Երկիր ռիթը
09:20Համայնապտկեր
09:30Երկրի հարցը
08:10Новости Курской области
08:20Новости Алтайского края
08:30Новости Уральского Федерального округа (Нижний Тагил)
08:40Новости Брянской области
08:50Новости Самарской области (Сызрань)
06:30Хорошее утро
11:00Агентство Z
11:15Этот огромный мир
11:35Факты. Специальный репортаж
11:40Вызов принят
07:45Փաստագրական կինոնկար
08:30Երկիրն այսօր
08:45Երկիր ռիթը
09:20Համայնապատկեր
09:30Երկրի հարցը
08:00Պատրաստենք միասին
08:30Առաջին օգնություն
09:00Առավոտ լուսո
11:30Միայն հանուն սիրո
12:10Անատոլիական պատմություն
08:00Սարգիս Պարութճյան (Հարությանը հավատալը)
08:25Երաժշտություն
08:35Մուլտֆիլմ
09:00Նիկի Կրուզ (Ներում)
10:50Երաժշտություն
08:15Սոված խաղեր
08:55Դեսերտ (Նարնջով տորթ)
09:02Դեսերտ (Կիվիով տորթ)
09:15Բուսական ծագումով ուտելիքներ
09:35Ռեյմոնդ Բլան-խոհանոցային գաղտնիքներ
08:00Siro tever
09:00Quyrer
10:00News with Varditer
10:20Irakan Lurer
11:00New Day
07:30Անծանոթ Երևան
08:30Ընտանեկան պատմություններ
09:50Համերգային ծրագիր
11:00Այսօր
11:10Մոր խոստումը
08:15Առողջություն և գեղեցկություն
08:30Մուլտիկնիկ
09:00Վավերագրական կինոնկար
10:15Խենթ սերը
11:10Առողջություն և գեղեցկություն
08:10Գնացքի արկածները
08:35Աշխարհի խոհանոցներ
09:00Մեր լեզուն մեր խոսքը
09:30Իրական Լուրեր
10:00Սիրո Թևեր
08:15Աֆիշ
08:25Երաժշական տեսահոլովակներ
08:30Հայլուր
09:15Պահապան առյուծը
10:00Արևի օրը