Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Детские каналы в городе Ереван

Вы просматриваете программу для региона «Ереван». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Ср, 21Чт, 22Сегодня
, Сейчас
Сб, 24Вс, 25Пн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 29Пт, 30Сб, 31Вс, 1 сентября
Ещё
Ср, 21Чт, 22СегодняСб, 24Вс, 25Пн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 29Пт, 30Сб, 31Вс, 1 сентября
Фильмы
Сериалы
Спорт
19:50По собственному желанию
20:00Машины сказки (По щучьему веленью)
20:05Машины сказки (Лисичка со скалочкой)
20:10Машины сказки (Каша из топора)
20:15Машины сказки (Пойди туда-не знаю куда, принеси то-не знаю что)
19:45Юные титаны, вперёд! (Питомцы)
20:10Вся правда о медведях (Скобки)
20:21Вся правда о медведях (Туннели)
20:35Вся правда о медведях (Кузен Джон)
20:46Вся правда о медведях (Пузырь)
19:55Губка Боб Квадратные Штаны (Большая сестра Сэм/Идеальная химия)
20:20Губка Боб Квадратные Штаны (Незаслуженная награда / Я — ваш поклонник)
20:45Черепашки-ниндзя (Пиццелицый)
21:10Санджей и Крейг (Звёздные чудилы/Сладкоежка)
21:30Частный детектив Бикслер Хай
19:45Остров открытий (Египетские казни)
20:00Доктор Айболит
21:10Доброе слово (Поучительные сказки)
21:20Вечер в Шишкином лесу
21:30Истории Ветхого завета
19:51Кадеты баданаму (25-я серия)
20:02Кадеты баданаму (26-я серия)
20:16Баданаму: поп-музыка (12-я серия)
20:19Приключения Чака и его друзей (4-я серия)
20:30Приключения Чака и его друзей (5-я серия)
19:48Готовим с папой (16-я серия)
20:06Готовим с мамой (16-я серия)
20:24Почемучка (47-я серия)
20:37Почемучка Астрономия (32-я серия)
20:54Тайна Сухаревой башни (Морской узел)
19:40H2O: Остров русалок (8-я серия)
20:05Тайны острова Мако (15-я серия)
20:30Тайны острова Мако (16-я серия)
20:55Девочка-вампир (49-я серия)
21:40Девочка-вампир (50-я серия)
19:47Сэмми и ко (19-я серия)
20:00Эрнест и Селестина: Коллекция (15-я серия)
20:13Эрнест и Селестина: Коллекция (16-я серия)
20:26Волчонок Мини-Лу (25-я серия)
20:33Волчонок Мини-Лу (26-я серия)
19:52Капитан Кракен и его команда (Капитан Улитка)
20:00История изобретений
20:44Тайна Сухаревой башни (Время назад)
20:57Приключения Ам Няма (Путешествие во времени. Дом, милый дом)
21:00Золушка
19:48Шоу Тома и Джерри (Запах борьбы)
20:00Шоу Тома и Джерри (Королевский приём)
20:06Шоу Тома и Джерри (Потушите светлячка)
20:13Шоу Тома и Джерри (Болотное чудище)
20:30Спокойно, Скуби-Ду (Мистическое пари)
19:57Мона и скетч (Артист)
20:03Головоломки
20:08Жираф Раффа (Что случилось с плюшевым Мишкой?)
20:13Большие насекомые (Ирландская)
20:17Рокко (Гигантский лист)
19:35Щенячий патруль (Щенки спасают космо-камень / Щенки спасают хорошего мэра)
20:00Зак и Кряк (Бумажные скауты // Бумажный парад)
20:20Кива может! (Непрошеный гость)
20:30Кива может! (Путешествие к центру дивана)
20:40Щенячий патруль (Щенки спасают семью слонов // Щенки и котята-шалуны)
19:20Братья Кратт в дикой природе
20:00Развлечёба
20:05Спирит: Скачки на свободе
21:30Развлечёба
21:35Охотники на троллей
19:55Гадкий Генри
20:05Гадкий Генри
20:20Гадкий Генри
20:35Храброе сердце
20:50Храброе сердце
19:53Земляничный дождик
20:02Клад кота Леопольда
20:08КОАПП (Комиссия особо активной помощи природе) (SOS КОАППу!)
20:20КОАПП (Комиссия особо активной помощи природе) (Банный день)
20:33КОАПП (Комиссия особо активной помощи природе) (Всюду жизнь)
18:27Волк Альберто (7-я серия)
21:24Христофор Колумб (7-я серия)
21:48Легенда о Зорро (7-я серия)
00:28Букашки
00:32Пим и Пэм (11-я серия)
19:30Малышарики
20:00Четверо в Кубе
20:20Ми-Ми-Мишки
21:00Лунтик и его друзья
21:30Маша и Медведь
19:55Лёлик и Барбарики (Звёздные войны)
20:01Всё о Рози (Гонка Рози)
20:12Капитан Кракен и его команда (Эликсир бодрости)
20:19Мишка Гамми (24-я серия)
20:26Витаминки (24-я серия)
19:10Свинка Пеппа
20:20ТриО!
20:40Пег+кот
21:20Ангел Бэби
23:35Доктор Малышкина
19:34Кто живет под водой
20:14Без чемодана
20:20Випо: Приключения летающего пса
20:32История овощей
20:54Зоопарк
19:58Про Лешего
20:04Царь-медведь
20:24Не любо, не слушай
20:34Гуси-лебеди
20:42Правда да кривда
19:50Материалы для жизни
20:05Юху и его друзья
20:20Защитники снов
20:35Шаян Балалар
20:45Бобби Лу
19:00Джастин и рыцари доблести
20:30Ленивая невеста
20:40Красная Шапочка
21:40Гуси-лебеди
22:00Тайна Армана
19:00Время малышей
20:00Буба
22:00Мой маленький пони: Дружба — это чудо
23:30Шопкинс
00:00Новые приключения Питера Пэна
Новости ТВ