Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Союз (Форт Шевченко) - программа передач

Сб, 16Вс, 17СегодняВт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Сб, 16Вс, 17СегодняВт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Вы просматриваете программу канала «Союз» для региона «Форт Шевченко». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Хранители памяти (Москва)
05:25Слушаем святых отцов
05:30Благовест (Хабаровск)
05:55Простые истории (Екатеринбург)
06:00Православный на всю голову!
06:05В студии - протоиерей Димитрий Смирнов (Москва)
06:55Этот день в истории (Екатеринбург)
07:00Утреннее правило
07:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
07:30Канон (Москва)
07:55Духовные притчи (Екатеринбург)
08:00"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва)
08:15Союз онлайн
08:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
08:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
08:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
09:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
09:05Утреннее правило
09:30Слушаем святых отцов
09:35Мульткалендарь (Екатеринбург)
09:40Простые истории
09:45Символ веры (Челябинск). Сила веры (Орел). Песнопения для души
10:00Союз онлайн
10:05Читаем Добротолюбие (Екатеринбург) ("Марк Подвижник", 4-я часть, абзац 2-й)
10:30Дорога к храму (Ейск). Благовест (Улан-Уде)
10:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
11:00Союз онлайн
11:05Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным (Одесса)
11:30Кулинарное паломничество (Москва)
11:45У книжной полки (Екатеринбург)
12:00Песнопение дня
12:05Союз онлайн
12:20Этот день в истории (Екатеринбург)
12:25Духовные притчи (Екатеринбург)
12:30Первосвятитель
12:45Отчий дом (Екатеринодар). Лампада (Новополоцк)
13:00Православный на всю голову!
13:05Документальный фильм
14:00Союз онлайн
14:05Новости
14:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
14:30Литературный квартал
15:00Союз онлайн
15:15Православный календарь (Якутск)
15:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
16:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
16:05Новости
16:25Слушаем святых отцов
16:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
16:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
16:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
17:00Союз онлайн
17:05У книжной полки (Екатеринбург)
17:15Преображение (Челябинск). Церковь и мир (Астрахань)
17:30Из жизни епархии (Уварово)
17:55Этот день в истории (Екатеринбург)
18:00Союз онлайн
18:05Новости
18:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
18:30Первосвятитель
18:45Союз онлайн
19:00Лекции из Сретенской духовной семинарии
19:55Простые истории
20:00Союз онлайн
20:05Новости
20:50Этот день в истории (Екатеринбург)
20:55Православный на всю голову!
21:00Читаем апостол (Санкт-Петербург)
21:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
21:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
21:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
21:45В гостях у Дуняши (Днепропетровск)
22:00Мульткалендарь (Екатеринбург)
22:05Духовные притчи (Екатеринбург)
22:10Беседы с батюшкой (Москва). Прямой эфир
23:00Союз онлайн
23:05Вечернее правило
23:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
23:30Читаем Добротолюбие (Екатеринбург) ("Марк Подвижник", 4-я часть, абзац 2-й)
23:55"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
00:00Песнопение дня
00:05Новости
01:00Слушаем святых отцов (Екатеринбург)
01:05Мульткалендарь (Екатеринбург)
01:10Вечернее правило
01:30Канон Пресвятой Богородице
01:45Отчий дом (Екатеринодар). Лампада (Новополоцк)
02:00Духовные притчи (Екатеринбург)
02:05"Культура" с Николаем Бурляевым
02:55Простые истории
03:00Документальный фильм
03:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
04:05Дорога к храму (Ейск). Благовест (Улан-Уде)
04:30Свет невечерний (Гомель)
04:45Вестник Православия (Санкт-Петербург)
Новости ТВ