Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Baby TV — программа передач — Калуга

Ср, 22Чт, 23СегодняСб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 1 октябряСб, 2Вс, 3
Ещё
Ср, 22Чт, 23СегодняСб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 1 октябряСб, 2Вс, 3
Вы просматриваете программу канала «Baby TV» для региона «Калуга». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:04Волшебные звезды (Успокойся)
05:07Лунный свет (Время отдыха)
05:11Звездные ночи (Отдохни)
05:14Песни и стишки (Человек на луне)
05:16Время сна (Улыбаться во сне)
05:19Падающая звезда (Сумерки)
05:23Млечный путь (Полнолуние)
05:26Лунный свет (Сверкающие звезды)
05:30Закрой глазки (Спи с улыбкой)
05:34Небо (После заката)
05:44Сумерки (Давай отдохнем)
05:49Песни и стишки (Звездочка, блести, блести)
05:51Песни и стишки (Добрый вечер, доброй ночи)
05:53Песни и стишки (Спать уж пора)
05:54Песни и стишки (Звездочка, блести, блести)
05:56Песни и стишки (Высоко в небе)
05:58Песни и стишки (Человек на луне)
05:59Небо (Светлая луна)
06:09Песни и стишки (Кот на заборе)
06:11Звездные ночи (Время расслабиться)
06:15Волшебные звезды (Время прилечь на подушечку)
06:19Лунный свет (Сверкающие звезды)
06:23Песни и стишки (Добрый вечер, доброй ночи)
06:25Песни и стишки (Высоко в небе)
06:28Песни и стишки (Звездочка, блести, блести)
06:29Песни и стишки (Кот на заборе)
06:31Песни и стишки (Спать уж пора)
06:32Песни и стишки (Звездочка, блести, блести)
06:34Песни и стишки (Спать тебе пора)
06:35Песни и стишки (Утренняя песня)
06:38Майя и Яя (Игрушечное дерево)
06:42Песни и стишки (Паучок, улитка и пчела)
06:44В мире игрушек (Музыкальная лягушка)
06:46Потанцуем (202-я серия)
06:49Песни и стишки (Качаем вместе)
06:51Песни и стишки (Осень пришла)
06:53Лоскутки (Колюнчик и мистер Краб)
07:00Чарли & английский алфавит (Чарли встречает E)
07:05Песни и стишки (Порт Сен-Мало)
07:07Маленький театр (Американская пастила)
07:14Бип, бип (В погоне за радугой)
07:19Песни и стишки (Пятеро утят)
07:20Дино & охота за яйцом (Искатели яиц взбираются на гигантский цветок и обыскивают ледяную пещеру)
07:27Голодный Генри (Кукуруза)
07:33Оливер (Катание на лыжах)
07:39Детский сад Тото (Доктор Тото)
07:44Песни и стишки (1, 2, 3, 4, 5)
07:46С днем рождения тебя
07:48В мире животных (Пеликан)
07:52Дракоша (Шкаф)
07:56Песни и стишки (Детство)
07:57Вставай, соня (54-я серия)
08:04Студия BabyTV (Детский инвентарь)
08:06Эгг Бэнд (Я хлопаю ручонками)
08:08Билли и Бам-Бам (24-я серия)
08:14Песни и стишки (По крыше дождь стучит)
08:16Мона и Скетч (Фокусник)
08:22Куклы-обнимашки (Вечеринка)
08:25Учимся с Крохой и Малышом (Время воображения: Солнечные очки 2)
08:30Песни и стишки (Плыви, лодочка, плыви)
08:32Жираф Раффа (4-я серия)
08:37Тутти Фрутти (Гонки в Кемптаун)
08:41Рокко (Увеличительное стекло)
08:45Песни и стишки (Пусть льется дождик)
08:46Лоскутки (Нидлз делает апельсиновый сок)
08:50Йойо-Волшебник (Йо Йо и Дарвин катаются на лыжах)
08:56Какой прекрасный день (Проснись и пой)
08:59Песни и стишки (Шалтай-болтай)
09:00Лале Ки Лолу (Разноцветный Египет)
09:07Цирк приехал в город (Игрушечный вертолет)
09:12Песни и стишки (Хлоп в ладоши, топ ногой)
09:14Гиппа, Эй! (Картина)
09:21Студия BabyTV (Драко и мяч)
09:23Йо-Хо-Хо Пиратки! (Красный Ибис 1)
09:30Занимательные карты (Лото - Морские животные)
09:35Тутти Фрутти (Синий Дунай)
09:39Песни и стишки (У Маши был ягненочек)
09:40Куклы-обнимашки (Искусства и ремесла)
09:44Веселая рок-группа (Хип-хоп)
09:49Дино & охота за яйцом (Искатели яиц прыгают по гейзерам и играют с грибами)
09:55Песни и стишки (Эй, хорек)
09:57Чарли и цифры (20-я серия)
10:05Учимся с Крохой и Малышом (Что это: Слон)
10:09Песни и стишки (Пятеро утят)
10:11След улитки (Петух)
10:17Какой прекрасный день (Проснись и пой)
10:20С днем рождения тебя
10:22Детский сад Тото (Приключение в джунглях)
10:27Песни и стишки (Английский генерал)
10:29Мона и Скетч (Фея)
10:34Милашки (Оркестр)
10:40Песни и стишки (Песенка про моряка)
10:42В мире животных (Гусь)
10:46Лале Ки Лолу (Разноцветный средневековый замок)
10:52Чарли и фигуры (Качели)
10:58Зоя (Лев)
11:01Жи-Раффа (День Рождения пингвина)
11:06Цирк приехал в город (Кукуруза)
11:11Песни и стишки (Старичок)
11:13Оливер (Спальня)
11:19Бип, бип (Тренировочный лагерь Роуди)
11:24Рокко (Каштаны)
11:28Чупис (Корабль пиратов)
11:34С днем рождения тебя
11:35Маленький театр (Австралийское диджериду)
11:41Эгг Бэнд (Пятеро утят)
11:43Билли и Бам-Бам (Билли и Бам-Бам: Часть 12-я)
11:50Голодный Генри (Персик)
11:55Песни и стишки (Гретель Пастетель)
11:58Йойо-Волшебник (Луна)
12:03Йо-Хо-Хо Пиратки! (Саймон 2)
12:10Какой прекрасный день (Проснись и пой)
12:14Гиппа, Эй! (Угадай, кто Софи)
12:21Студия BabyTV
12:23Вставай, соня (43-я серия)
12:30Занимательные карты (Зимняя одежда)
12:34Тутти Фрутти (Турецкое рондо)
12:38Песни и стишки (По крыше дождь стучит)
12:40Куклы-обнимашки (Прятки)
12:43Веселая рок-группа (Стомп)
12:48Дино & охота за яйцом (Искатели яиц ищут следы и играют с грибами)
12:54Песни и стишки (Жалобно пищат цыплятки)
12:55Чарли и цифры (24-я серия)
13:03Учимся с Крохой и Малышом
13:06Песни и стишки (Стояли и упали)
13:08След улитки (Скунс)
13:13Какой прекрасный день (Проснись и пой)
13:17С днем рождения тебя
13:18Детский сад Тото (Доктор Тото)
13:24Песни и стишки (Мишутка топал на гору)
13:26Мона и Скетч (Детектив)
13:31Милашки (Яйцо)
13:38Песни и стишки (Звезды Baby TV - Черная овечка)
13:39В мире животных (Кот)
13:43Лале Ки Лолу (Зимний Китай)
13:50Чарли и фигуры (Дама червей)
13:56Зоя (Слон)
14:00Жи-Раффа (Секрет Зебры)
14:05Цирк приехал в город (Дельфин)
14:10Песни и стишки (Верблюд Салли)
14:11Оливер (Ванная)
14:16Бип, бип (Роуди ненавидит холод)
14:21Рокко (Давай слепим снеговика)
14:25Чупис (Стирка)
14:31С днем рождения тебя
14:32Маленький театр (Французский багет)
14:38Эгг Бэнд (Где найти фигурки)
14:40Билли и Бам-Бам (16-я серия)
14:47Голодный Генри (Цуккини)
14:53Песни и стишки (Луби Лу)
14:55Йойо-Волшебник (Мыльный пузырь)
15:01Йо-Хо-Хо Пиратки! (Акула-Молот 2)
15:08Какой прекрасный день (Съесть обед)
15:12Гиппа, Эй! (Хиппа в цирке)
15:19Песни и стишки (Девочка-мофточка)
15:21Студия BabyTV (Беговое состязание)
15:23Вставай, соня (47-я серия)
15:30Занимательные карты (Зимняя одежда)
15:34Тутти Фрутти (Турецкое рондо)
15:38Песни и стишки (По крыше дождь стучит)
15:40Куклы-обнимашки (Прятки)
15:43Веселая рок-группа (Стомп)
15:48Дино & охота за яйцом (Искатели яиц ищут следы и играют с грибами)
15:54Песни и стишки (Жалобно пищат цыплятки)
15:55Чарли и цифры (24-я серия)
16:02Учимся с Крохой и Малышом
16:06Песни и стишки (Стояли и упали)
16:08След улитки (Скунс)
16:13Какой прекрасный день (Съесть обед)
16:17С днем рождения тебя
16:18Детский сад Тото (Доктор Тото)
16:24Песни и стишки (Мишутка топал на гору)
16:26Мона и Скетч (Детектив)
16:31Милашки (Яйцо)
16:38Песни и стишки (Звезды Baby TV - Черная овечка)
16:39В мире животных (Кот)
16:43Лале Ки Лолу (Зимний Китай)
16:50Чарли и фигуры (Дама червей)
16:56Зоя (Слон)
17:00Жи-Раффа (Секрет Зебры)
17:05Цирк приехал в город (Дельфин)
17:10Песни и стишки (Верблюд Салли)
17:11Оливер (Ванная)
17:16Бип, бип (Роуди ненавидит холод)
17:21Рокко (Давай слепим снеговика)
17:25Чупис (Стирка)
17:31С днем рождения тебя
17:32Маленький театр (Французский багет)
17:38Эгг Бэнд (Где найти фигурки)
17:40Билли и Бам-Бам (16-я серия)
17:47Голодный Генри (Цуккини)
17:53Песни и стишки (Луби Лу)
17:55Йойо-Волшебник (Мыльный пузырь)
18:01Йо-Хо-Хо Пиратки! (Акула-Молот 2)
18:08Какой прекрасный день (Развлечения в парке)
18:12Гиппа, Эй! (Хиппа в цирке)
18:19Песни и стишки (Девочка-мофточка)
18:21Студия BabyTV (Беговое состязание)
18:23Вставай, соня (47-я серия)
18:30Чарли & английский алфавит
18:35Песни и стишки (Песенка про моряка)
18:37Маленький театр (Испанский веер)
18:43Бип, бип (Шторм и птица)
18:48Песни и стишки (Мартышка)
18:50Дино & охота за яйцом (Искатели яиц прыгают сквозь облака и играют с грибами)
18:56Песни и стишки (В синем море)
18:58Голодный Генри (Молоко)
19:04Оливер (Коровник)
19:11Детский сад Тото (День рождения Роби)
19:17Песни и стишки (Тулли, что видел ты?)
19:18С днем рождения тебя
19:20В мире животных (Петух)
19:24Дракоша (Стулья)
19:27Песни и стишки (Песенка гномов)
19:29Вставай, соня (56-я серия)
19:35Студия BabyTV (Братья Райт)
19:37Эгг Бэнд (Концерт зверюшек)
19:40Билли и Бам-Бам (Поезд)
19:46Песни и стишки (Хлоп в ладоши, топ ногой)
19:47Мона и Скетч (Археолог)
19:53Куклы-обнимашки (Лодка)
19:56Учимся с Крохой и Малышом (Что это: Кукла)
20:01Жираф Раффа (6-я серия)