Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Da Vinci — Караганда — программа передач

Сб, 7Вс, 8СегодняВт, 10Ср, 11Чт, 12Пт, 13Сб, 14Вс, 15
Ещё
Сб, 7Вс, 8СегодняВт, 10Ср, 11Чт, 12Пт, 13Сб, 14Вс, 15
Вы просматриваете программу канала «Da Vinci» для региона «Караганда». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Операция "Айсберг" (Рождение ледяной горы)
06:00Вы это знали? (Можно ли предсказать будущее?)
06:30Вы это знали? (Правда или миф? Развенчиваем популярные мифы)
07:00Гении (Райты против Кертиса)
07:40Вы это знали? (Лечение обсессивно-компульсивных расстройств)
08:00Правда про мясо
09:00Братья Кратт в дикой природе (Опоссум в моей сумке)
09:30Братья Кратт в дикой природе (Бандито: черноногий хорек)
10:00Тинейджер-босс (Элеонор)
10:30Опытным путем (Солнце)
10:40Опытным путем (Что плавает, а что тонет?)
11:00Операция "Ой!" (Кожа после купания)
11:30Учимся у природы (Взгляд с высоты)
12:05Вы это знали? (Смех, плач, крики: почему они полезны для здоровья?)
12:35Вопросы любознательной Милли (Страх)
12:40Вопросы любознательной Милли (Дилемма)
12:50Геолино (Ослиный остров Ламу)
13:00Геолино (Лучшие пастушьи собаки Уэльса)
13:15Поймай кадр (Свет и вспышка)
13:45Инфотой (Лизун)
13:55Учимся у природы (О липучках и присосках)
14:25Тинейджер-босс (Сьюзен)
14:50Братья Кратт в дикой природе (Ай-Ай)
15:15Братья Кратт в дикой природе (Ноги лемура)
15:40Максимум науки (Гравитационная лодка)
16:10Операция "Ой!" (Пубертат - это не страшно)
16:40Охотники за историей (Парни в трико и стрелки Дикого Запада)
17:05Вы это знали? (Покончим с плохими привычками!)
17:35Ужасные истории (Выдающиеся исследователи)
18:05Опытным путем (Иллюзии)
18:15Опытным путем (Ветер)
18:35Загадки эволюции (Эволюция выше шеи)
19:05Тинейджер-босс (Майкл)
19:35Охотники за историей (Землетрясения, драконы и хорошая экология)
20:00Это гениально (Флеминг и художественные бактерии)
20:30Вы это знали? (Секрет уличных гимнастов)
20:45Братья Кратт в дикой природе (Крокодилы против аллигаторов)
21:10Братья Кратт в дикой природе (Удивительная гонка)
21:35Геолино (Индия. Самая большая в мире школьная кухня)
21:45Геолино (Кошачий дворец Эрмитаж)
22:00Максимум науки (Лодка на мышеловках)
22:30Операция "Ой!" (Кислород и звонки в скорую)
23:00Ужасные истории (Нелепая романтика)
23:30Вы это знали? (Удивительная наука микромиров)
00:00Катализатор (Обратно на Луну)
01:00Катализатор (Бионическая революция)
02:00Чрезвычайная планета (Багамы)
02:30Учимся у природы (Мать-природа и мода)
03:00Катализатор (Обратно на Луну)
04:00Катализатор (Бионическая революция)
Новости ТВ