Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Казалинск) - программа передач

Сб, 14Вс, 15Пн, 16СегодняСр, 18Чт, 19Пт, 20Сб, 21Вс, 22
Ещё
Сб, 14Вс, 15Пн, 16СегодняСр, 18Чт, 19Пт, 20Сб, 21Вс, 22
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Казалинск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Шиммер и Шайн ("Охота за сокровищами!". "Проще простого")
05:20Нелла, отважная принцесса ("Прятки в замке". "Сладких снов, драконы")
05:35Щенячий патруль ("Щенки спасают пиццу". "Щенки спасают Скай")
05:55Макс и Руби ("Макс украшает". "Блестящая монетка Макса")
06:20Даша-путешественница (Дашин Джек в коробочке)
06:45Санни Дэй (Обмен внешностью)
07:05Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
07:25Шиммер и Шайн ("Куда бы не плыл корабль". "Водные просторы")
07:50Валликазам (Говорящий камень)
08:15День, когда Генри узнал... (Про фотоаппарат)
08:20Зак и Кряк ("Ниндзя-мастера пряток". "Рыбка для Пушистика")
08:30Отважные птенцы (Озорные цыплята)
08:40Вспыш и чудо-машинки (Командная гонка пикапов)
09:00Расти-механик ("Водные работы Расти". "Мусорная гонка Расти")
09:15Щенячий патруль ("Щенки спасают городского котёнка". "Щенки спасают облачного сёрфера")
09:35Даша-путешественница (Приключения Майя)
10:00Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
10:20Кива может! (Абракадангус)
10:30Кива может! (Остров развлечений)
10:40Щенячий патруль ("Щенки оставляют Маршала дома". "Щенки спасают оленя")
10:55Щенячий патруль ("Щенки спасают тонущего Франсуа". "Щенки спасают пингвинов")
11:20Шиммер и Шайн ("Весь этот блеск". "Хватай самоцвет")
11:40Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
12:05Отважные птенцы (Озорные цыплята)
12:15Щенячий патруль ("Щенки спасают сбежавших котят". "Щенки спасают крошечного Маршалл")
12:35Расти-механик ("Расти и заботы с растениями". "Расти добирается до пляжа")
13:00Валликазам (Говорящий камень)
13:25Гуппи и пузырики (Эти чудесные малыши)
13:45Умизуми (Видеоигра "Драконы математики")
14:10Три кота (Таинственный вор)
14:15Шиммер и Шайн (Ковер-недолёт)
14:25Санни Дэй (Конкурс необычных причесок)
14:45Кива может! (Детский парк Юрского периода)
15:00Макс и Руби ("Подарок для мисс Банти". "Макс спешит на помощь")
15:20Маленькое королевство (Дятел)
15:30Маленькое королевство (Питомец Дэйзи и Поппи)
15:43День, когда Генри узнал... (Про шарик)
15:45День, когда Генри узнал... (Про поезд)
15:50Вспыш и чудо-машинки (Великая Корона Животных)
16:15Вспыш и чудо-машинки (Новые друзья)
16:35Щенячий патруль ("Большой матч". "Щенки спасают день спорта")
16:50Три кота (Таинственный вор)
16:55Три кота (Сны на заказ)
17:00Шиммер и Шайн ("Охота за сокровищами!". "Проще простого")
17:20Нелла, отважная принцесса ("Прятки в замке". "Сладких снов, драконы")
17:35Щенячий патруль ("Щенки спасают пиццу". "Щенки спасают Скай")
17:55Макс и Руби ("Макс украшает". "Блестящая монетка Макса")
18:20Даша-путешественница (Дашин Джек в коробочке)
18:45Санни Дэй (Обмен внешностью)
19:05Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
19:25Шиммер и Шайн ("Куда бы не плыл корабль". "Водные просторы")
19:50Валликазам (Говорящий камень)
20:15День, когда Генри узнал... (Про фотоаппарат)
20:20Зак и Кряк ("Ниндзя-мастера пряток". "Рыбка для Пушистика")
20:30Отважные птенцы (Озорные цыплята)
20:40Вспыш и чудо-машинки (Командная гонка пикапов)
21:00Расти-механик ("Водные работы Расти". "Мусорная гонка Расти")
21:15Щенячий патруль ("Щенки спасают городского котёнка". "Щенки спасают облачного сёрфера")
21:35Даша-путешественница (Приключения Майя)
22:00Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
22:20Кива может! (Ух ты, звезды!)
22:30Кива может! (Сила цветов)
22:40Щенячий патруль ("Щенки спасают попугая". "Щенки спасают королеву пчёл")
22:55Щенячий патруль ("Щенки спасают соревнования". "Щенки спасают курицу")
23:20Шиммер и Шайн ("Блестящее решение". "Коралловый хаос")
23:40Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
00:05Отважные птенцы (Род мечтает летать)
00:15Щенячий патруль ("Щенки спасают от жары". "Щенки спасают фермера Алекса")
00:35Расти-механик ("Расти и танцующий костюм". "Расти и пчелиный дом")
01:00Валликазам (Как искупать своего дракона)
01:25Гуппи и пузырики (Доброе утро, мистер Ворчун!)
01:45Умизуми (Воротомышь в космосе)
02:10Три кота (День черного кота)
02:15Шиммер и Шайн (Драконьи истории)
02:25Санни Дэй (Поездка во дворец)
02:45Кива может! (Бедовая Кива)
03:00Макс и Руби ("Записка в бутылке". "Макс на задании")
03:20Маленькое королевство (Эльф-ракета)
03:30Маленькое королевство (Пикник на Луне)
03:43День, когда Генри узнал... (Про кита)
03:45День, когда Генри узнал... (Про петуха)
03:50Вспыш и чудо-машинки (Гонка за золотым кладом)
04:15Вспыш и чудо-машинки (Нужна суперскорость!)
04:35Щенячий патруль ("Щенячий джем". "Щенки спасают свинку-сёрфера")
04:50Три кота (День черного кота)
04:55Три кота (Бабочка)
Новости ТВ