Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Baby TV — программа передач — Кишинев

Вс, 24Пн, 25СегодняСр, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 31
Ещё
Вс, 24Пн, 25СегодняСр, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 31
Вы просматриваете программу канала «Baby TV» для региона «Кишинев». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:06Волшебные звезды (Светлая луна)
05:10Лунный свет (Тихий час)
05:14Звездные ночи (Время отдыха)
05:17Песни и стишки (Человек на луне)
05:18Время сна (Спать и видеть сны)
05:22Падающая звезда (На седьмом небе)
05:26Млечный путь (Время ложиться спать)
05:30Лунный свет (Тихий час)
05:34Закрой глазки (Давай отдохнем)
05:37Небо (Время прилечь на подушечку)
05:47Сумерки (Дотянуться до звезд)
05:51Песни и стишки (Звездочка, блести, блести)
05:53Песни и стишки (Спать уж пора)
05:54Песни и стишки (Звездочка, блести, блести)
05:56Песни и стишки (Добрый вечер, доброй ночи)
05:58Песни и стишки (Высоко в небе)
06:00Песни и стишки (Человек на луне)
06:01Небо (Спи с улыбкой)
06:11Песни и стишки (Кот на заборе)
06:13Звездные ночи (Положи голову на подушку)
06:17Волшебные звезды (Расслабляющее путешествие)
06:20Лунный свет (Тихий час)
06:24Песни и стишки (Высоко в небе)
06:26Песни и стишки (Звездочка, блести, блести)
06:28Песни и стишки (Кот на заборе)
06:30Песни и стишки (Спать уж пора)
06:31Песни и стишки (Звездочка, блести, блести)
06:33Песни и стишки (Спать тебе пора)
06:34Песни и стишки (Высоко в небе)
06:36Песни и стишки (Добрый вечер, доброй ночи)
06:39Майя и Яя (Кубики)
06:43Песни и стишки (Мой милый садик)
06:45В мире игрушек (Собака играет с мячиком)
06:48Потанцуем (74-я серия)
06:51Песни и стишки (Мой новый шарик)
06:53Песни и стишки (Паучок, улитка и пчела)
06:54Лоскутки (Нидлз делает апельсиновый сок)
07:00Чарли & английский алфавит (2017 Чарли встречает А)
07:06Песни и стишки (Раз, два, три)
07:08Маленький театр (Испанский веер)
07:14Бип, бип (Проблема для Траки)
07:19Песни и стишки (Десять бутылок)
07:22Дино & охота за яйцом (Охотники за яйцами проходят через облака и осматривают ледяную пещеру)
07:29Песни и стишки (Пять мартышек)
07:31Почтовый вагон (6-я серия)
07:37Оливер (Гостиная)
07:43Детский сад Тото (Где моя обувь?)
07:49Песни и стишки (Птички)
07:50С днем рождения тебя
07:52Малышка Лола посещает город (Оранжевая машина)
07:57Дракоша (Ванна)
08:00Песни и стишки (У Поли кукла Долли)
08:02Вставай, соня (6-я серия)
08:08Студия BabyTV (13-я серия)
08:10Эгг Бэнд (Мои разноцветные друзья)
08:12Билли и Бам-Бам (21-я серия)
08:18Песни и стишки (По крыше дождь стучит)
08:20Мона и Скетч (Шеф)
08:26Куклы-обнимашки (Мячи)
08:30Учимся с Крохой и Малышом (Игра на воображение: Шляпа 1)
08:32Жираф Раффа (6-я серия)
08:37Тутти Фрутти (Лорел и Харди)
08:41Рокко (Шляпа)
08:45Песни и стишки (Мойте руки)
08:47Лоскутки (Нидлз играет с хула-хупом)
08:52Йойо-Волшебник (Луна)
08:57Какой прекрасный день (Солнце в моих глазах)
09:01Песни и стишки (Пятеро утят)
09:02Лале Ки Лолу (Зимний парк аттракционов)
09:08Цирк приехал в город (Самолет)
09:13Песни и стишки (Наш паучок)
09:14Гиппа, Эй! (Сыр)
09:22Студия BabyTV
09:24Йо-Хо-Хо Пиратки! (Осьминог)
09:30Занимательные карты (Формы)
09:35Тутти Фрутти (10 зеленых бутылок)
09:39Песни и стишки (Кролик мой)
09:40Куклы-обнимашки (Строительство башни)
09:43Веселая рок-группа (Японские ритмы)
09:48Дино & охота за яйцом
09:54Песни и стишки (Веселый чайник)
09:56Чарли и цифры (18-я серия)
10:03Учимся с Крохой и Малышом (Что лишнее: Кирпичики)
10:07Песни и стишки (Паровоз)
10:08След улитки (Попугай)
10:14Какой прекрасный день (Солнце в моих глазах)
10:18С днем рождения тебя
10:19Детский сад Тото (Хэллоуин)
10:25Мона и Скетч (Строитель)
10:30Милашки (Просыпайся, Додо)
10:36Песни и стишки (В синем море)
10:39В мире животных (Павлин)
10:43Лале Ки Лолу (Зимний Китай)
10:49Чарли и фигуры (Кто самый сильный)
10:56Малышка Лола посещает город (Подарок для медведя)
11:01Жи-Раффа (У страуса завял цветок)
11:06Цирк приехал в город (Дом)
11:11Песни и стишки (Малыш)
11:13Открытие Оливера (Курятник)
11:19Бип, бип (В погоне за радугой)
11:24Рокко (Желуди)
11:28Чупис (Хэллоуин)
11:34С днем рождения тебя
11:35Маленький театр (Персидский волшебный ковер)
11:41Эгг Бэнд (Где найти фигурки)
11:43Билли и Бам-Бам (Слон)
11:50Почтовый вагон (7-я серия)
11:56Песни и стишки (Браслет)
11:57Йойо-Волшебник (Вешать картину)
12:02Йо-Хо-Хо Пиратки! (Осьминог: Часть 2)
12:09Какой прекрасный день (Солнце в моих глазах)
12:12Гиппа, Эй! (Камера)
12:20Песни и стишки (Старичок)
12:21Студия BabyTV (Играть в футбол)
12:23Вставай, соня (65-я серия)
12:30Занимательные карты (Что должно быть здесь)
12:34Тутти Фрутти (Брат Жак)
12:38Песни и стишки (Яблоки)
12:40Куклы-обнимашки (Музыкальные инструменты)
12:44Веселая рок-группа (Джаз)
12:49Дино & охота за яйцом
12:55Песни и стишки (На берегу)
12:57Чарли и цифры (22-я серия)
13:04Учимся с Крохой и Малышом (Что это: Зебра)
13:08Песни и стишки (Тик-так)
13:10След улитки (Лягушка)
13:16Какой прекрасный день (Солнце в моих глазах)
13:19С днем рождения тебя
13:21Детский сад Тото (Летящий пони)
13:27Песни и стишки (Вышел тигр подремать)
13:28Мона и Скетч (Фермер)
13:33Милашки (Ух-Ох навещает друга)
13:39Песни и стишки (Если весело тебе)
13:41В мире животных (Голубь)
13:45Лале Ки Лолу (Зимние джунгли)
13:51Чарли и фигуры (Параллелограмм-танцор)
13:57Малышка Лола посещает город (Подарок для Марии)
14:02Жи-Раффа (Пингвину очень жарко)
14:07Цирк приехал в город (Арбуз)
14:12Песни и стишки (Малышка Жанетт)
14:13Оливер (Ферма)
14:19Бип, бип (Коробка)
14:25Рокко (Длинная лоза)
14:28Чупис (Театр теней)
14:34С днем рождения тебя
14:36Маленький театр (Американская пастила)
14:42Эгг Бэнд (Колеса автобуса)
14:43Билли и Бам-Бам (14-я серия)
14:50Почтовый вагон (8-я серия)
14:56Песни и стишки (Кролик мой)
14:57Йойо-Волшебник (Катание на коньках)
15:02Йо-Хо-Хо Пиратки! (Хамелеон)
15:09Какой прекрасный день (Съесть обед)
15:13Гиппа, Эй! (Павлин)
15:20Песни и стишки (В Лондоне мост падает)
15:21Студия BabyTV
15:23Вставай, соня (69-я серия)
15:30Занимательные карты (Что должно быть здесь)
15:34Тутти Фрутти (Брат Жак)
15:38Песни и стишки (Яблоки)
15:40Куклы-обнимашки (Музыкальные инструменты)
15:44Веселая рок-группа (Джаз)
15:49Дино & охота за яйцом
15:55Песни и стишки (На берегу)
15:57Чарли и цифры (22-я серия)
16:04Учимся с Крохой и Малышом (Что это: Зебра)
16:08Песни и стишки (Тик-так)
16:10След улитки (Лягушка)
16:16Какой прекрасный день (Съесть обед)
16:19С днем рождения тебя
16:21Детский сад Тото (Хэллоуин)
16:27Песни и стишки (Вышел тигр подремать)
16:28Мона и Скетч (Фермер)
16:33Милашки (Ух-Ох навещает друга)
16:39Песни и стишки (Если весело тебе)
16:41В мире животных (Голубь)
16:45Лале Ки Лолу (Зимние джунгли)
16:51Чарли и фигуры (Параллелограмм-танцор)
16:57Малышка Лола посещает город (Подарок для Марии)
17:02Жи-Раффа (Пингвину очень жарко)
17:07Цирк приехал в город (Арбуз)
17:12Песни и стишки (Малышка Жанетт)
17:13Оливер (Ферма)
17:19Бип, бип (Коробка)
17:25Рокко (Длинная лоза)
17:29Чупис (Театр теней)
17:34С днем рождения тебя
17:36Маленький театр (Американская пастила)
17:42Эгг Бэнд (Колеса автобуса)
17:44Билли и Бам-Бам (14-я серия)
17:50Почтовый вагон (9-я серия)
17:55Песни и стишки (Кролик мой)
17:57Йойо-Волшебник (Катание на коньках)
18:02Йо-Хо-Хо Пиратки! (Хамелеон)
18:09Какой прекрасный день (Давайте останемся)
18:13Гиппа, Эй! (Павлин)
18:20Песни и стишки (В Лондоне мост падает)
18:21Студия BabyTV (11-я серия)
18:23Вставай, соня (69-я серия)
18:30Чарли & английский алфавит (Чарли встречает C)
18:36Песни и стишки (Мишки)
18:37Маленький театр (Итальянская пицца)
18:44Бип, бип (В погоне за радугой)
18:49Песни и стишки (У Маши был ягненочек)
18:51Дино & охота за яйцом (Искатели яиц находят следы и ныряют в океан)
18:57Почтовый вагон (10-я серия)
19:03Оливер (Снег)
19:10Детский сад Тото (Танец робота)
19:15Песни и стишки (Черная овечка)
19:17С днем рождения тебя
19:19Маленькая Лола посещает ферму (Зеленый фургон)
19:24Дракоша (Прятки)
19:27Песни и стишки (Вы слышали про пекаря?)
19:29Вставай, соня (8-я серия)
19:35Студия BabyTV
19:37Эгг Бэнд (Корова говорит "Му!")
19:40Билли и Бам-Бам (24-я серия)
19:46Песни и стишки (Наш паучок)
19:48Мона и Скетч (Почтальон)
19:54Куклы-обнимашки (Прятки)
19:57Учимся с Крохой и Малышом (Под платком: Морковь)
20:01Жираф Раффа (8-я серия)
20:06Тутти Фрутти (Сумасшедший танец)