Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Da Vinci — Курчатов — программа передач

Чт, 18Пт, 19СегодняВс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Чт, 18Пт, 19СегодняВс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Вы просматриваете программу канала «Da Vinci» для региона «Курчатов». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Секреты квантовой физики (Кошмар Эйнштейна)
06:00Учимся у природы (О липучках и присосках)
06:30Удивительная планета (Насекомые)
07:00Братья Кратт в дикой природе (Мини-Мадагаскар)
07:25Братья Кратт в дикой природе (Ай-Ай)
07:50Братья Кратт в дикой природе (Ноги лемура)
08:15Братья Кратт в дикой природе (Битвы лемуров)
08:40Вопросы любознательной Милли (Быть собой)
08:45Кулинарный взрыв (Салат)
09:00Братья Кратт в дикой природе (Другие Мартины)
09:30Братья Кратт в дикой природе (Разряд электричества)
10:00Веселая геометрия (Пирамиды)
10:20Искусство с Мати и Дада (Рембрандт)
10:30Сиеста Зи (Путешествие к центру Земли)
10:40Сиеста Зи (Сердце тьмы)
11:00Вопросы любознательной Милли (Я не виновата)
11:05Вопросы любознательной Милли (Увидеть ошибку)
11:15Вопросы любознательной Милли (Абсурд)
11:20Инфотой (Йо-йо)
11:30Охотники за историей (Великолепные шедевры и великие изобретения)
12:00Полезный хлам (Фальшивая еда и Пабло Пикассо)
12:30Ужасные истории (Викторианские заводы и война из-за ведра)
13:00Тинейджер-босс (Ула)
13:30Максимум науки (Гравитационная лодка)
14:00Операция "Ой!" (Красная кровь и старые кости)
14:30Наука: сделай сам (Из хозяйственного магазина)
15:00Вы это знали? (Вундеркинды и гении)
15:30Потрясающие открытия (Братья Люмьер и Машина грез)
15:55Поймай кадр (Мир крупным планом)
16:25Опытным путем (Полет)
16:45Веселая геометрия (Арки)
17:05Искусство с Мати и Дада (Джакомо Балла)
17:15Сиеста Зи (Превращение)
17:25Сиеста Зи (1001 ночь)
17:45ГЕОлино (Ханна и шетландские пони)
18:05Учимся у природы (Расцветающие идеи)
18:30Наука: сделай сам (Сила воздуха)
19:00Загадки эволюции (Замечать и быть замеченным)
19:30Братья Кратт в дикой природе (Тайны паутины)
20:00Ужасные истории (Музыкальный выпуск)
20:30Искусство с Мати и Дада (Леонардо да Винчи)
20:40Операция "Ой!" (Голосовые связки и американские горки)
21:10Когда я вырасту (Программист)
21:20Вы это знали? (Заботимся о здоровье)
21:30Обо всем на свете (Космонавты)
22:00Охотники за историей (Запускаем ракету!)
22:30Вы это знали? (В космос в отпуск?)
23:00Гении (CCCР против США)
00:00Катализатор (Обратно на Луну)
01:00Лунные снимки
02:00Картины "Хаббла" (Глаз наблюдателя и цветы Вселенной)
02:30Картины "Хаббла" (Полотна света и шедевр)
03:00Наука или миф (Ты - то, что ты ешь)
03:40Вы это знали? (Инновации не дадут замерзнуть)
03:50Вы это знали? (Превращаем детей в чемпионов)
04:00Как это построено (Спутник)
Новости ТВ