Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Baby TV — программа передач — Курган

Ср, 12Чт, 13СегодняСб, 15Вс, 16Пн, 17Вт, 18Ср, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Ещё
Ср, 12Чт, 13СегодняСб, 15Вс, 16Пн, 17Вт, 18Ср, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Вы просматриваете программу канала «Baby TV» для региона «Курган». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Звездные ночи (16-я серия)
05:09Ночное небо (30-я серия)
05:12Сумерки (27-я серия)
05:16Река (8-я серия)
05:26Небо (7-я серия)
05:36Свет луны (23-я серия)
05:40Песни и стишки (Моя первая песенка)
05:41Время сна (8-я серия)
05:45Цветы (1-я серия)
05:55Падающая звезда (19-я серия)
05:59Небо (5-я серия)
06:09Сумерки (1-я серия)
06:12В мире игрушек (Танец Пого)
06:14Песни и стишки (Моя первая песенка)
06:16Песни и стишки (Моя первая песенка)
06:17Песни и стишки (63-я серия)
06:18Песни и стишки (Моя первая песенка)
06:20Песни и стишки (65-я серия)
06:21Песни и стишки (159-я серия)
06:22Песни и стишки (62-я серия)
06:24Песни и стишки (14-я серия)
06:25Песни и стишки (Моя первая песенка)
06:26Ночное небо (27-я серия)
06:30Вули (Вули в саду)
06:35Небо (11-я серия)
06:45Песни и стишки (34-я серия)
06:47Звездные ночи (24-я серия)
06:51Волшебные звезды (19-я серия)
06:54Свет луны (3-я серия)
06:58В мире игрушек (Снеговик на лыжах)
07:00Песни и стишки (62-я серия)
07:01Музыкальная Мелоди (Брамс - Венгерский танец)
07:06Песни и стишки (Моя первая песенка)
07:07Песни и стишки (78-я серия)
07:09Песни и стишки (39-я серия)
07:10Песни & Стишки (Моя первая песенка)
07:12Песни и стишки (Моя первая песенка)
07:14Песни и стишки (125-я серия)
07:16Песни & Стишки (Моя первая песенка)
07:18Песни и стишки (135-я серия)
07:20Песни и стишки (150-я серия)
07:22Вули (Вули и облако)
07:27Время спать (9-я серия)
07:32В мире игрушек (Приключения Петуха)
07:34Песни и стишки (154-я серия)
07:36Проснись & Пой! (Утро)
07:39Мыши-строители (13-я серия)
07:44Мыши-строители (62-я серия)
07:49Песни и стишки (139-я серия)
07:50Проснись & Пой! (Сонный кот)
07:55Какой прекрасный день (Проснись и Пой)
08:00Чарли и алфавит (Чарли встречает Q)
08:05Песни и стишки (129-я серия)
08:07Волшебный двор дедушки Джо (Замок)
08:14Бип, бип (Вум вам попала под дождь)
08:19Песни и стишки (136-я серия)
08:21Художник Пьер (Бетоносмеситель)
08:26Пим и Пимба (Бусы)
08:31Песни & Стишки (Моя первая песенка)
08:34Супершеф Моменто (Французский тост с бананом)
08:40Песни и стишки (158-я серия)
08:42Оливер (Катание на лыжах)
08:48Веселые зверята (Плавание на лодках бегемота)
08:53Детский сад Тото (Пожарная машина)
08:59С днем рождения тебя
09:00В мире животных (Гну)
09:05Талли (Часы)
09:08Вставай, соня (34-я серия)
09:14Билли и Бам-Бам (11-я серия)
09:21Мона и скетч (Фокусник)
09:26Учимся с Крохой и Малышом (Найди разницу: Тарелки)
09:30Жираф Раффа (4-я серия)
09:35Тутти Фрутти (Лорел и Харди)
09:39Рокко (Слива)
09:43Песни и стишки (140-я серия)
09:45Милашки (Тиклс простудился)
09:51Веселые зверята (Выпечка торта)
09:56Какой прекрасный день (Солнце в моих глазах)
10:00Песни и стишки (27-я серия)
10:01Песни и стишки (127-я серия)
10:03Лале Ки Лолу (Парк аттракционов в пустыне)
10:09Цирк приехал в город (Груша)
10:14Песни и стишки (54-я серия)
10:15Маленькая Лола посещает ферму (18-я серия)
10:21Студия BabyTV (Детский инвентарь)
10:23Йо-Хо-Хо Пиратки! (Ленивец)
10:30Мыши-строители (6-я серия)
10:35Тутти Фрутти (Бутылки)
10:39Песни и стишки (108-я серия)
10:41Куклы-обнимашки (Тайник)
10:43Большие насекомые (Марш)
10:48Художник Пьер (Поезд)
10:53Песни и стишки (Моя первая песенка)
10:55Чарли и числа (Чарли и Цифра 7)
11:02Учимся с Крохой и Малышом (Teeny квакает)
11:06Песни и стишки (103-я серия)
11:07След улитки (Птичье гнездо)
11:13Какой прекрасный день (Солнце в моих глазах)
11:16Посмотри, что я нашел (12-я серия)
11:21Детский сад Тото (Летящий пони)
11:27Песни & Стишки (Моя первая песенка)
11:29Мона и скетч (Художник)
11:35Милашки (Клумба Ям-Яма)
11:41Песни и стишки (124-я серия)
11:44В мире животных (Пеликан)
11:48Лале Ки Лолу (Разноцветный средневековый замок)
11:53Чарли и фигуры (Змей)
11:59Зоя (Пингвин)
12:03Жираф Раффа (Ежик хочет быть высоким)
12:08Цирк приехал в город (Солнце)
12:13Песни и стишки (133-я серия)
12:15Оливер (Джимбари)
12:21Бип, бип (Спущенная шина)
12:26Рокко (Уникальный цветок)
12:29Чупис (Фея)
12:35С днем рождения тебя
12:36Таки Тейлз (Павлин)
12:41Билли и Бам-Бам (24-я серия)
12:48Песни и стишки (147-я серия)
12:49Супершеф Моменто (Рисовый пудинг с яблоками)
12:56Песни и стишки (158-я серия)
12:58Куклы-обнимашки (Костюмы)
13:01Веселые зверята (Беличий домик на дереве)
13:06Йо-Хо-Хо Пиратки! (Обезьяна)
13:13Какой прекрасный день (Солнце в моих глазах)
13:16Маленькая Лола посещает ферму (6-я серия)
13:21Студия BabyTV
13:23Вставай, соня (42-я серия)
13:30Мыши-строители (10-я серия)
13:34Тутти Фрутти (Брат Жак)
13:38Песни и стишки (113-я серия)
13:41Куклы-обнимашки (Лодка)
13:44Большие насекомые (Классическая музыка)
13:49Художник Пьер (Автобус)
13:54Песни и стишки (95-я серия)
13:55Чарли и числа (11-я серия)
14:03Учимся с Крохой и Малышом (Под платком: Магнитофон)
14:06Песни и стишки (108-я серия)
14:08След улитки (Море)
14:14Какой прекрасный день (Солнце в моих глазах)
14:17Посмотри, что я нашел (16-я серия)
14:22Детский сад Тото (Где моя обувь?)
14:28Песни и стишки (120-я серия)
14:30Мона и скетч (Альпинист)
14:36Милашки (Где все?)
14:41Песни и стишки (128-я серия)
14:43В мире животных (Страус)
14:48Лале Ки Лолу (Зимний Египет)
14:54Чарли и фигуры (Алмаз)
15:00Зоя (Утка)
15:04Жираф Раффа (Зебра скучает по Рафе)
15:09Цирк приехал в город (Ксилофон)
15:14Песни и стишки (137-я серия)
15:17Оливер (Гостиная)
15:23Бип, бип (Траки играет с мячом)
15:28Рокко (Rocco поранил коленку)
15:31Чупис (Цирк)
15:37С днем рождения тебя
15:38Таки Тейлз (Страус)
15:43Билли и Бам-Бам (Корзинки и апельсины)
15:50Супершеф Моменто (Свекольные котлетки)
15:56Песни и стишки (1-я серия)
15:57Куклы-обнимашки (Искусства и ремесла)
16:01Веселые зверята (Не будите слона)
16:05Йо-Хо-Хо Пиратки! (Морж)
16:12Какой прекрасный день (Какое угощение съесть)
16:16Маленькая Лола посещает ферму (10-я серия)
16:21Студия BabyTV (Колеса на автобусе)
16:23Вставай, соня (46-я серия)
16:30Мыши-строители (10-я серия)
16:34Тутти Фрутти (Брат Жак)
16:38Песни и стишки (113-я серия)
16:41Куклы-обнимашки (Лодка)
16:44Большие насекомые (Классическая музыка)
16:49Художник Пьер (Автобус)
16:54Песни и стишки (95-я серия)
16:55Чарли и числа (11-я серия)
17:03Учимся с Крохой и Малышом (Под платком: Магнитофон)
17:06Песни и стишки (108-я серия)
17:09След улитки (Море)
17:14Какой прекрасный день (Какое угощение съесть)
17:18Посмотри, что я нашел (16-я серия)
17:23Детский сад Тото (Где моя обувь?)
17:29Песни и стишки (120-я серия)
17:31Мона и скетч (Альпинист)
17:36Милашки (Где все?)
17:42Песни и стишки (128-я серия)
17:43В мире животных (Страус)
17:48Лале Ки Лолу (Зимний Египет)
17:54Чарли и фигуры (Алмаз)
18:00Зоя (Утка)
18:04Жираф Раффа (Зебра скучает по Рафе)
18:09Цирк приехал в город (Ксилофон)
18:14Песни и стишки (137-я серия)
18:17Оливер (Гостиная)
18:23Бип, бип (Траки играет с мячом)
18:28Рокко (Rocco поранил коленку)
18:31Чупис (Цирк)
18:37С днем рождения тебя
18:38Таки Тейлз (Страус)
18:43Билли и Бам-Бам (Корзинки и апельсины)
18:50Супершеф Моменто (Свекольные котлетки)
18:56Песни и стишки (1-я серия)
18:58Куклы-обнимашки (Искусства и ремесла)
19:01Веселые зверята (Не будите слона)
19:05Йо-Хо-Хо Пиратки! (Морж)
19:13Какой прекрасный день (Веселое послеобеденное время)
19:16Маленькая Лола посещает ферму (10-я серия)
19:21Студия BabyTV (Колеса на автобусе)
19:23Вставай, соня (46-я серия)
19:30Чарли и алфавит (Чарли встречает S)
19:35Песни & Стишки (Моя первая песенка)
19:38Волшебный двор дедушки Джо (Обезьяна)
19:44Бип, бип (Траки играет с мячом)
19:49Песни и стишки (138-я серия)
19:51Художник Пьер (Жираф)
19:57Пим и Пимба (Отвертка)
20:02Песни и стишки (134-я серия)
20:04Супершеф Моменто (Запеченные чипсы из цуккини с хрустящей корочкой)
20:11Песни и стишки (161-я серия)
20:13Оливер (Коровник)
20:20Веселые зверята (Жираф хочет быть высоким)
20:25Детский сад Тото (Робот-малыш)
20:30С днем рождения тебя
20:31В мире животных (Осел)
20:36Талли (Стиральная машина)
20:39Вставай, соня (36-я серия)
20:45Песни и стишки (29-я серия)
20:47Билли и Бам-Бам (13-я серия)
20:53Мона и скетч (Археолог)
20:58Учимся с Крохой и Малышом (Споем вместе 1)
21:03Жираф Раффа (6-я серия)
21:07Тутти Фрутти (Штучки-Дрючки)
21:11Рокко (Ветки)
21:15Песни и стишки (143-я серия)
21:16Милашки (Подготовка ко сну)
21:22Веселые зверята (Большие следы)
21:27Какой прекрасный день (Отдых на природе)
21:31Песни и стишки (129-я серия)
21:33Лале Ки Лолу (Разноцветный Египет)
21:39Цирк приехал в город (Банан)
21:44Песни и стишки (56-я серия)
21:46Маленькая Лола посещает ферму (20-я серия)
21:51Студия BabyTV (Братья Райт)
21:53Йо-Хо-Хо Пиратки! (Скат)
22:00Песни и стишки (109-я серия)
22:02Какой прекрасный день (Расслабьтесь и отдохните)
22:05След улитки (Родинка)