Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Baby TV — программа передач — Курган

Ср, 8Чт, 9СегодняСб, 11Вс, 12Пн, 13Вт, 14Ср, 15Чт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19
Ещё
Ср, 8Чт, 9СегодняСб, 11Вс, 12Пн, 13Вт, 14Ср, 15Чт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19
Вы просматриваете программу канала «Baby TV» для региона «Курган». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Ночное небо (18-я серия)
05:04Песни и стишки
05:05Сумерки
05:09Океан
05:19Небо
05:29Свет луны (11-я серия)
05:33Песни и стишки
05:35Время сна (26-я серия)
05:38Цветы
05:48Падающая звезда
05:52Небо
06:02Сумерки
06:05В мире игрушек (Автомобильная гонка)
06:07Песни и стишки
06:09Песни и стишки
06:11Песни и стишки
06:12Песни и стишки
06:14Песни и стишки
06:15Песни и стишки (159-я серия)
06:16Песни и стишки
06:18Песни и стишки
06:19Песни и стишки
06:20Песни и стишки
06:21Ночное небо (15-я серия)
06:25Вули (Вули и ветер)
06:30Небо
06:40Песни и стишки
06:41Звёздные ночи (12-я серия)
06:45Волшебные звёзды
06:48Свет луны (6-я серия)
06:52В мире игрушек (Собака играет с мячиком)
06:54Песни и стишки
06:56Фантазия с Кимом (Сафари)
07:00Песни и стишки
07:02Песни и стишки
07:03Песни и стишки
07:05Песни и стишки
07:06Песни и стишки
07:08Песни и стишки
07:09Песни и стишки
07:11Песни и стишки
07:13Песни и стишки
07:15Вули (Вули и гром)
07:20Время спать
07:25В мире игрушек (Игра в догонялки)
07:27Песни и стишки
07:30Вставай! (Проснись Додо)
07:36Мыши-строители
07:41Делай, как я
07:43Мыши-строители
07:48Песни и стишки (139-я серия)
07:50Вставай! (Швейцарские часы с кукушкой)
07:56Какой прекрасный день (Проснись и Пой)
08:00Чарли и алфавит (Чарли встречает C)
08:06Песни и стишки
08:07Волшебный двор дедушки Джо (Шарик)
08:13Би-би (Спущенная шина)
08:18Песни и стишки
08:20Художник Пьер (Сова)
08:26Митч Матч (Цветы)
08:31Пим и Пимба
08:36Супершеф Моменто (Овощные котлетки на палочке)
08:43Песни и стишки
08:44Оливер (Празднование дня рождения)
08:50Крошечный гроздь (Волшебные трюки)
08:54Детский сад Тото (Экспресс детского сада)
08:59С днём рождения тебя
09:01В мире животных (Свинья)
09:05Талли (Именинный пирог)
09:08Песни и стишки
09:09Вставай, соня (12-я серия)
09:16Песни и стишки
09:17Билли и Бам-Бам
09:24Песни и стишки
09:25Мона и скетч (Дайвер)
09:30Учимся с Крохой и Малышом (Игра на воображение: Магнитофон)
09:34Песни и стишки
09:35Жираф Раффа (Ёжик хочет быть высоким)
09:40Большие насекомые (Цыганская)
09:45Рокко (Прятки с хамелеоном)
09:50Милашки (Одеяло)
09:57Крошечный гроздь (В этот день все были заняты)
10:01Какой прекрасный день (Проснись и Пой)
10:04Лале Ки Лолу (Средневековый замок)
10:10Цирк приехал в город (Перец)
10:15Песни и стишки
10:16Маленькая Лола посещает ферму
10:21Студия BabyTV
10:23Наклейки Мика (Мик в огороде)
10:30Мыши-строители
10:34Тутти Фрутти (Штучки-Дрючки)
10:38Большие насекомые (Ирландская)
10:43Художник Пьер (Корабль)
10:48Куклы-обнимашки (С днём рождения)
10:51Песни и стишки
10:53Чарли и числа (11-я серия)
11:01Учимся с Крохой и Малышом (Под платком: Морковь)
11:04Песни и стишки
11:06След улитки (Шмель)
11:12Какой прекрасный день (Проснись и Пой)
11:16Посмотри, что я нашел
11:21Детский сад Тото (Пасха)
11:27Песни и стишки
11:29Мона и скетч (Клоун)
11:35Милашки (Поезд)
11:41Песни и стишки
11:43В мире животных (Страус)
11:48Лале Ки Лолу (Древний Китай)
11:54Чарли и фигуры (Овал и шарик)
12:00Зои хочет быть (Панда)
12:03Крафти Рафти (Листья)
12:09Жираф Раффа (Что случилось с плюшевым Мишкой?)
12:13Цирк приехал в город (Танцующая зебра)
12:18Оливер (Огород)
12:25Би-би (Вум вам едет за горку)
12:30Рокко (Холодный лед)
12:34Чупис (Снеговик)
12:40С днём рождения тебя
12:41Истории Таки (Пингвин)
12:46Билли и Бам-Бам (Корзинки и апельсины)
12:52Песни и стишки
12:53Супершеф Моменто (Энергетические шарики)
13:00Куклы-обнимашки (Давай споём)
13:03Песни и стишки
13:04Студия BabyTV
13:06Крошечный гроздь (Снеговик)
13:11Какой прекрасный день (Проснись и Пой)
13:15Маленькая Лола посещает ферму
13:21Студия BabyTV (Беговое состязание)
13:23Вставай, соня (42-я серия)
13:30Мыши-строители
13:34Тутти Фрутти (Песня ABC)
13:38Большие насекомые (Регги)
13:43Художник Пьер (Лев)
13:48Песни и стишки
13:50Куклы-обнимашки (Прыжки)
13:54Чарли и числа (15-я серия)
14:01Учимся с Крохой и Малышом (Teeny мычит 1)
14:05След улитки (Ежик и Дикобраз)
14:11Какой прекрасный день (Проснись и Пой)
14:14Посмотри, что я нашел (Мячик)
14:19Детский сад Тото (Храбрые ковбои)
14:25Песни и стишки
14:27Мона и скетч (Фабрика игрушек)
14:32Песни и стишки
14:34Милашки (Идет дождь)
14:39В мире животных (Зебра)
14:44Лале Ки Лолу (Парк аттракционов в пустыне)
14:50Чарли и фигуры (Бабочка)
14:56Зои хочет быть (Кролик)
14:59Крафти Рафти (Коробки)
15:04Жираф Раффа
15:09Цирк приехал в город (Большая свинья)
15:14Песни и стишки
15:15Оливер (Парк)
15:22Би-би (Вум вам попала под дождь)
15:27Рокко (Зернышко)
15:31Чупис (Космический корабль)
15:37С днём рождения тебя
15:38Истории Таки (Черепаха)
15:43Билли и Бам-Бам (Листья)
15:49Песни и стишки
15:50Супершеф Моменто (Хачапури)
15:57Куклы-обнимашки (Объятия!)
16:00Песни и стишки
16:01Крошечный гроздь (Песня дружбы)
16:06Наклейки Мика (Мик на детской площадке)
16:11Какой прекрасный день (Съесть обед)
16:15Маленькая Лола посещает ферму
16:21Студия BabyTV (Братья Райт)
16:23Вставай, соня (46-я серия)
16:30Мыши-строители
16:34Тутти Фрутти (Песня ABC)
16:38Большие насекомые (Регги)
16:43Художник Пьер (Лев)
16:48Песни и стишки
16:50Куклы-обнимашки (Прыжки)
16:54Чарли и числа (15-я серия)
17:01Учимся с Крохой и Малышом (Teeny мычит 1)
17:05След улитки (Ежик и Дикобраз)
17:10Какой прекрасный день (Съесть обед)
17:14Посмотри, что я нашел (Мячик)
17:19Детский сад Тото (Пасха)
17:25Песни и стишки
17:27Мона и скетч (Фабрика игрушек)
17:32Милашки (Идет дождь)
17:38Песни и стишки
17:39В мире животных (Зебра)
17:44Лале Ки Лолу (Парк аттракционов в пустыне)
17:49Чарли и фигуры (Бабочка)
17:55Зои хочет быть (Кролик)
17:59Крафти Рафти (Коробки)
18:04Жираф Раффа
18:09Цирк приехал в город (Большая свинья)
18:14Песни и стишки
18:15Оливер (Парк)
18:22Би-би (Вум вам попала под дождь)
18:27Рокко (Зернышко)
18:31Чупис (Космический корабль)
18:36С днём рождения тебя
18:38Истории Таки (Черепаха)
18:43Билли и Бам-Бам (Листья)
18:49Песни и стишки
18:50Супершеф Моменто (Хачапури)
18:57Куклы-обнимашки (Объятия!)
19:00Песни и стишки
19:01Крошечный гроздь (Песня дружбы)
19:06Наклейки Мика (Мик на детской площадке)
19:12Какой прекрасный день (Дождливое послеобеденное время)
19:15Маленькая Лола посещает ферму
19:21Студия BabyTV (Братья Райт)
19:23Вставай, соня (46-я серия)
19:30Чарли и алфавит (Чарли встречает E)
19:35Студия BabyTV
19:37Волшебный двор дедушки Джо (Домик на дереве)
19:44Би-би (Вум вам попала под дождь)
19:49Песни и стишки
19:50Художник Пьер (Бетоносмеситель)
19:55Митч Матч (Яблоки)
20:00Пим и Пимба (Пузырьки)
20:06Супершеф Моменто (Французский тост с бананом)
20:13Песни и стишки
20:14Оливер (Катание на лыжах)
20:20Крошечный гроздь (Громкий звук)
20:24Детский сад Тото (Пасха)
20:30С днём рождения тебя
20:31В мире животных (Кенгуру)
20:35Талли (Часы)
20:38Песни и стишки
20:39Вставай, соня (14-я серия)
20:46Песни и стишки
20:48Билли и Бам-Бам
20:54Песни и стишки
20:55Мона и скетч (Фокусник)
21:00Учимся с Крохой и Малышом (Найди разницу: Тарелки)
21:05Жираф Раффа (Страус возвращается с пляжа)
21:09Большие насекомые (Джаз)
21:14Рокко (Слива)
21:18Милашки (Поезд)
21:24Крошечный гроздь (Проживание в палатках)
21:29Какой прекрасный день (Отдых на природе)
21:32Лале Ки Лолу (Парк аттракционов в пустыне)
21:38Цирк приехал в город (Бутерброд)
21:43Песни и стишки
21:44Студия BabyTV
21:46Маленькая Лола посещает ферму
21:52Студия BabyTV (Конкурс прыжков в длину)
21:54Наклейки Мика (Мик на ферме)
22:00Песни и стишки