Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Образовательные каналы в Кургане

Вы просматриваете программу для региона «Курган». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Вс, 31Пн, 1 июняСегодня
, Сейчас
Ср, 3Чт, 4Пт, 5Сб, 6Вс, 7Пн, 8Вт, 9Ср, 10Чт, 11Пт, 12Сб, 13Вс, 14Пн, 15
Ещё
Вс, 31Пн, 1 июняСегодняСр, 3Чт, 4Пт, 5Сб, 6Вс, 7Пн, 8Вт, 9Ср, 10Чт, 11Пт, 12Сб, 13Вс, 14Пн, 15
Фильмы
Сериалы
Спорт
08:00Первым делом-самолёты (Опасный угон)
08:45Большое и Ричард Хаммонд (Самый длинный железнодорожный туннель в мире)
09:35Бесценные авто (5-я серия)
10:25Махинаторы (Mini Cooper S MC40 2004 года)
11:15Багажные войны (Атланта)
08:00Остров орангутангов (Ангел в раю)
08:25Аквариумный бизнес (Акулы для "Акул")
09:10Герои среди нас (Псы войны)
10:00Правосудие Техаса (Дом для дикой кошки)
10:50Невероятные бассейны (1-я серия)
08:12Как это устроено? (Больничное белье, реставрация медных духовых инструментов и лошадиные фигурки)
08:36Как это устроено? (Керамические камины и синтетические пробки)
09:00Как это сделано? (Огнетушители/Круизные суда)
09:24Как это сделано? (Самолётные колеса/Шесть стрелков/Крайнее возбуждение)
09:48Как это сделано? (Мягкий, как губка/Знание)
08:00Фактор роста (Аллергия)
08:30Медицина будущего (Старение)
08:45Медицина будущего (Старение)
09:00Есть! (Левон Оганезов)
09:30Еда здорового человека (Ягоды)
08:00Луна - наш ключ ко Вселенной
08:55Рекорды моей планеты (Самые таинственные пирамиды)
09:25Один день в городе (Валенсия: Часть 1-я)
09:55Один день в городе (Валенсия: Часть 2-я)
10:20Невидимые города Италии (Венеция)
08:00Между молотом и наковальней (Меч сика)
08:45Звёзды ломбарда (Мистер Крутой)
09:10Проклятие острова Оук (Туннельное зрение)
09:55Звёзды ломбарда (Розовые поезда и открытый огонь)
10:40Звёзды ломбарда: ЮАР (Сельские жители)
08:15Тайны Парижа (Проклятье призрака)
08:45Невероятные изобретения (2-я серия)
09:10Невероятные изобретения (Газонокосилка)
09:40Могилы викингов (Скелеты Осеберга)
10:25Могилы викингов (Загадочный рунный камень Ютландии)
08:00Уличный ветеринар (1-я серия)
08:25Выживание в дикой природе (Жизнь в миниатюре)
09:15Выживание в дикой природе (Великаны)
10:10Выживание в дикой природе (В ночи)
11:00Выживание в дикой природе (Ледяные миры)
08:00Рыбалка со звёздами (Франция)
08:25Рыбалка со звёздами (Бери Хилл)
08:55Охотники на морских ежей (3-я серия)
09:45Охотники на морских ежей (4-я серия)
10:30Переделка старья (Шкода)
08:20Дикий тунец (Окончание сезона и молитва)
09:15Дикий тунец (Шок и восторг)
10:05Шоссе через ад: США (Холодный день в аду)
10:55Неизвестная планета земля (Зрелище, от которого дух захватывает)
11:45Осушить океаны (Подводные лодки - убийцы)
08:20Ветеринар из Юкона
09:05Невероятный доктор Пол (Мама Миа)
09:55Бойцовский клуб для животных (Гризли, гуанако, жуки)
10:45Ветеринар из Юкона (Летающие карибу)
11:30Ветеринар из Юкона (Грибное безумие)
08:00Фотоальбом (Ирины Хакамады)
08:30Авантюристы гражданской войны
09:15Система Лобановского
10:00Многоликий Дракула
11:00Фотоальбом (Ильфа и Петрова)
08:00Атака мертвецов
08:50Страна советов. Забытые вожди (Климент Ворошилов)
10:00Выстрелы
11:55Его зовут Сухэ-Батор
13:30Тайны дворцовых переворотов. Россия, век XVIII. Фильм 1-й. Завещание императора
08:06Документальное кино (Гойко Митич)
08:29Документальное расследование (Йозеф Берг)
09:11Документальное расследование (Есенин - Вольпин)
10:00Информация к размышлению (Дэвид Агус)
10:07Наше время 2.0 (Доверие vs СМИ?)
08:00Я стала мамой (9-я серия)
08:30Исповедь экстрасенса (9-я серия)
09:20Работа без проблем (2-я серия)
09:45Кабинет (Эпизод 10-й)
10:00Убрать всё лишнее (8-я серия)
08:15Запретная история (Тайны Оракулов)
09:15Восемь дней, которые создали Рим (Восстание Спартака)
10:10Мифы и чудовища (Неведомые дикие земли)
11:05Мифы и чудовища (Война)
11:55Мифы и чудовища (Любовь и предательство)
08:00Бушующая планета
08:50Вопрос времени (Напечатанный мир)
09:20Навстречу будущему (Общение)
10:15Земля: биография планеты
11:05Вопрос времени (Летающий автомобиль: дорога в небо)
07:50Надежда дикой природы
08:50Говорящая со слонами
09:50Зоодетвора
10:15Зоодетвора
10:45Нападай и защищайся
08:00Сто к одному (25-я серия)
08:40Пойми меня
09:10Сто к одному (14-я серия)
09:55Пойми меня (49-я серия)
10:25Пойми меня (50-я серия)
08:00Братья Кратт в дикой природе (Как поймать рыбомобиль)
08:30Братья Кратт в дикой природе (Назад в прошлое. День Додо)
09:00Когда я вырасту (Метеоролог)
09:10Когда я вырасту (Шоколатье)
09:30Опытным путём (Магниты)
08:00Великие реки России (Волга. Исток)
08:30Великие реки России (Волга. Озёра)
09:00Релакс
10:00Подводная одиссея команды Кусто
10:30Водопад Игуасу
07:55Дикая Коста-Рика
08:40Страна гризли
09:35An Aquatic Life (5-я серия)
10:25Звери в миниатюре
11:15Судан: Последний белый носорог
08:00Мощь (4-я серия)
09:00Наносфера
10:00Океан инноваций
11:00Анатомия криптовалюты
11:30Будущее уже здесь (Израиль)
08:00Большие кошки (1-я серия)
08:55Большие кошки (2-я серия)
09:55Выбираем питомца (Грызуны)
10:20Выбираем питомца (Необычные животные)
10:50Белые медведи