Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Nickelodeon — программа передач — Курган

Ср, 8Чт, 9СегодняСб, 11Вс, 12Пн, 13Вт, 14Ср, 15Чт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19
Ещё
Ср, 8Чт, 9СегодняСб, 11Вс, 12Пн, 13Вт, 14Ср, 15Чт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19
Вы просматриваете программу канала «Nickelodeon» для региона «Курган». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Расти-механик (Механическое кресло Расти / Расти и пахучая выставка)
05:40Расти-механик (Расти и сюрприз в день рождения / Расти спасает ниндзя-рыбок)
06:05Расти-механик (Шоу должно продолжаться / Расти и похититель печенек)
06:30Щенячий патруль (Щенки спасают дракона // Щенки спасают Трёх Поросят)
06:55Щенячий патруль (Морской Патруль: Щенки спасают осьминожку)
07:20Щенячий патруль (Щенки спасают сбежавших котят / Щенки спасают крошечного Маршалла)
07:45Щенячий патруль (Щенки спасают летающих Палтусов / Щенки спасают самолёт)
08:00Расти-механик (Погружение Расти/Большие хлопоты Расти)
08:25Щенячий патруль (Щенки спасают белок / Щенки спасают кенгуру)
08:50Элвинн!!! И бурундуки (Бриттани – похитительница тел / Агент Смит)
09:15Губка Боб Квадратные Штаны (Морской ёж // Защита Сквидварда)
09:40Губка Боб Квадратные Штаны (Школа Сквидварда для взрослых/Устное донесение)
10:05Мой шумный дом (Проект "Дом Громов"/Палаточный парламент)
10:25Волшебные покровители (Ноль-ноль-Шносмо//Планета Пуфф)
10:50Элвинн!!! И бурундуки (На связи / Ведьма-меняла)
11:15Губка Боб Квадратные Штаны (Запрещено в Бикини Боттом. Стэнли С. Квадратные штаны)
11:40Никки, Рикки, Дикки и Дон (Кто накакал)
12:05Игроделы (Банни на кону)
12:30Черепашки-ниндзя (Межпространственные Черепашки)
12:50Губка Боб Квадратные Штаны (Американские горки / Ведро, милое ведро)
13:15Хлебоутки (Кряждественская история)
13:40Санджей и Крейг (Хэллоуинцы/Испытатели духа)
14:05Губка Боб Квадратные Штаны (У Губки Боба / Планктон под каблуком)
14:30Мой шумный дом (Сборная солянка/Яичные войны)
14:55Волшебные покровители (Ужасная компашка // Смертельное приложение)
15:20Черепашки-ниндзя (Одинокая крыса и детёныши)
15:45Опасный Генри (Травмированный и опасный)
16:10Грозная семейка (Классный брат)
16:30Губка Боб Квадратные Штаны (Наведём чистоту в Бикини Боттом // Друг для Гэри)
16:55Губка Боб Квадратные Штаны (Что же случилось с Губкой Бобом?)
17:20Опасный Генри (Ужин с Бигфутом)
17:45Я Фрэнки (Я... тестирую жуков)
У Эндрю появляется соседка - андроид по имени Симоун. Фрэнки, Дэйтон и Коул тестируют роботараканов в Сепульведа Хай. Зэйн объявляет о пробах актёров для школьной пьесы
18:05Грозная семейка (Безумный Макс: дорога анархии)
Макс заявляет, что ему надоело соблюдать правила, установленные его родителями, и переезжает в дом своего друга, где нет никаких правил. Однако вскоре абсолютная свобода выходит ему боком
18:30Грозная семейка (Спасти прошлое)
18:55Игроделы (Эйр МиЖ)
После того, как "Игроделы" регистрируются в приложении для поиска туалетов "Эйр МиЖ", один из клиентов запускает в их игру вирус, и теперь им нужно придумать, как всё исправить
19:20Губка Боб Квадратные Штаны (Только зуб и ничего, кроме зуба / Мятеж в Красти Крабе)
19:45Мой шумный дом (Болельщики / Старость не радость)
20:05Хлебоутки (Пижамная вечеринка ужасов/На кряк в будущее)
20:30Радужно-бабочково-единорожная кошка (Зеленоглазый Монстр / Никто не идеален)
20:55Губка Боб Квадратные Штаны (Побег из тюрьмы! // Шпательмастер)
21:20Губка Боб Квадратные Штаны (Кисло-сладкий кальмар. Глазастый художник)
21:45Черепашки-ниндзя (Космический океан)
22:10Опасный Генри (Часть 3: Новый герой)
22:30Грозная семейка (Команда супергероев)
22:55Губка Боб Квадратные Штаны (Твоё, моё и опять моё // Жадный Крабс)
23:15Губка Боб Квадратные Штаны (Проклятье над Бикини Боттом // Сквидвард в стране кларнетов)
23:40Чоп Чоп Ниндзя (Два крутых чувака)
23:50Чоп Чоп Ниндзя (Додзё Нико)
00:05Опасный Генри (Шарлотта исчезает)
00:30Никки, Рикки, Дикки и Дон (У нас всегда будут паразиты)
00:55Грозная семейка (Детская неожиданность)
01:20Игроделы (Спороделы)
01:40Виктория-победительница (Тори - Зомби)
02:05Сэм и Кэт (Киноляпы)
02:30Губка Боб Квадратные Штаны (Кальмар плюс один // Тяжёлая жизнь начальника)
02:55Губка Боб Квадратные Штаны (Пикник для всей компании / Свистать всех наверх!)
03:20Волшебные покровители (Хочу это вырезать //Мэрский день)
03:45Свин Коза Банан Сверчок (Джимми Рон Сверчок)
04:05Мой шумный дом (Лауды в осаде / Вся жизнь в альбоме)
04:30Черепашки-ниндзя (Война за Измерение X)
04:50Черепашки-ниндзя (Космический океан)
Новости ТВ