Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Наверх

Da Vinci — Магадан — программа передач

Вс, 19Пн, 20СегодняСр, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 31Сб, 1 февраляВс, 2
Ещё
Вс, 19Пн, 20СегодняСр, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 31Сб, 1 февраляВс, 2
Вы просматриваете программу канала «Da Vinci» для региона «Магадан». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Изящество логики
06:00Красота данных
07:00Чрезвычайная планета (Южная Каролина)
07:30Учимся у природы (Медицина)
08:00Изящество логики
09:00Красота данных
10:00Радость победы (Радость выигрыша)
11:00Чрезвычайная планета (Южная Каролина)
11:30Учимся у природы (Медицина)
12:00Гиперэволюция: расцвет робототехники (Часть 2-я)
13:00Улыбка удачи
14:00Братья Кратт в дикой природе (Всё будет рог-н-ролл!)
14:30Братья Кратт в дикой природе (В погоне за кенгуру)
15:00Супергерои науки (Прикосновение мороза)
15:30Опытным путем (Солнце)
15:40Опытным путем (Что плавает, а что тонет?)
16:00Операция "Ой!" (Внутри пищеварительной системы)
16:30Охотники за историей (Великие греки и гениальные идеи)
17:05Вы это знали? (Можно ли предсказать будущее?)
17:35Вопросы любознательной Милли (Это принадлежит Лоле)
17:40Вопросы любознательной Милли (Роботоп)
17:50Геолино (Индийские жертвенные волосы)
18:00Геолино (Цирковое училище)
18:15Загадки эволюции (Эволюция выше шеи)
18:45Инфотой (Слинки)
18:55Учимся у природы (Сила подражания)
19:25Тинейджер-босс (Элеонор)
19:50Братья Кратт в дикой природе (Огромная рыжая проблема)
20:15Братья Кратт в дикой природе (Морск-йети)
20:40Максимум науки (Гравитационная лодка)
21:10Операция "Ой!" (Ларри - необычный робот)
21:40Охотники за историей (Новые рубежи и экзотические открытия)
22:05Вы это знали? (Невероятные таланты, проверенные наукой)
22:35Ужасные истории (Короли и крестьяне)
23:05Опытным путем (Иллюзии)
23:15Опытным путем (Ветер)
23:35Загадки эволюции (Влияние человека на эволюцию)
00:05Тинейджер-босс (Сьюзен)
00:35Охотники за историей (Тотемы и индейские племена)
01:00Это гениально (Дербишир и доктор Кто)
01:30Вы это знали? (Лечение обсессивно-компульсивных расстройств)
01:45Братья Кратт в дикой природе (Осьминог Краттминогус)
02:10Братья Кратт в дикой природе (Прогулка по воде)
02:35Геолино (Ослиный остров Ламу)
02:45Геолино (Лучшие пастушьи собаки Уэльса)
03:00Максимум науки (Лодка на мышеловках)
03:30Операция "Ой!" (Сенсационные сфинктеры)
04:00Ужасные истории (Странная медицина и изобретение фермерства)
04:30Вы это знали? (Как стимулировать свой мозг)
Новости ТВ