Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Детские каналы в городе Манила

Вы просматриваете программу для региона «Манила». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Пн, 18Вт, 19Сегодня
, Сейчас
Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24Пн, 25
Ещё
Пн, 18Вт, 19СегодняЧт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24Пн, 25
ЧM-2018
Фильмы
Сериалы
11:00Спящая красавица
12:30Вук
13:35Падал прошлогодний снег
14:00Принцесса с мельницы
15:45Кот Леопольд во сне и наяву
11:40Котики, вперед! (Пора в горы)
11:45Технозверята (Медведозеры)
11:56Оззи Бу (Разноцветные кубики)
12:00Врумиз (На морском причале)
12:13Профессор Почемушкин (Мед)
11:35Мистер Бин (31-я серия - "Bean hypnotised")
11:45Мистер Бин (32-я серия - "Car wash")
12:00Дороти и волшебник страны Оз (9-я серия - "Rules Of Attraction")
12:10Дороти и волшебник страны Оз (10-я серия - "Brain Power Of Love")
12:25Пес по кличке Пэт (66-я серия - "Crunching numbers")
11:41Мыши-строители (32-я серия)
11:45Песни и Стишки (139-я серия)
11:47Вставай
11:52Какой прекрасный день (Проснись и Пой)
11:56Живая природа (131-я серия)
11:35Даша-путешественница (Как Даша играла в футбол)
12:00Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
12:20Кива может! (Кива против Лопотрона)
12:30Кива может! (Привет, Атлантида)
12:40Вспыш и чудо-машинки (Гонка на сто миль)
11:35Юные Титаны, вперед! (211-я серия - "Птицы")
11:45Юные Титаны, вперед! (212-я серия - "Будь моей")
12:00Юные Титаны, вперед! (221-я серия - "Пища для ума")
12:10Юные Титаны, вперед! (222-я серия - "На раз-два")
12:25Вся правда о медведях (90-я серия - "The Perfect Tree")
11:25Шиммер и Шайн ("Ослик-Светлячок для Шаи". "Особая доставка")
11:50Нелла, отважная принцесса ("Хитрости торговли". "Вкусная гонка")
12:15Вспыш и чудо-машинки (Гонка за кладом)
12:40Расти-механик ("Расти в Лиамленде". "Расти в пылесосе")
13:05Щенячий патруль ("Щенки спасают пингвиненка". "Щенки спасают кошачье шоу")
11:30Знай наших (Витус Беринг)
12:00Пройти сто дорог (Юрий Васильевич Беляков)
12:30Родительский день (7-я серия - "Трудное счастье", часть 1-я)
13:00Портрет (Поэт-партизан Денис Давыдов)
13:20История Русской церкви (1-я Часть)
11:44Чирп (51-я серия)
11:56Баданаму: поп-музыка (37-я серия)
11:58Баданаму: поп-музыка (38-я серия)
12:00Ляпик едет в Окидо (49-я серия)
12:11Ляпик едет в Окидо (50-я серия)
11:33Алиса знает, что делать! (1-я серия)
12:00Алиса знает, что делать! (2-я серия)
12:27Комната 13 (13-я серия)
12:40Комната 13 (14-я серия)
13:00БиБаБу (12-я серия)
09:00Профилактика на канале с 4.00 до 10.00
15:00Соник Бум (3-я серия)
15:10Соник Бум (4-я серия)
15:20Золли и Покки (21-я серия)
15:35Золли и Покки (22-я серия)
09:00Профилактика на канале с 4.00 до 10.00
15:00Космические гонщики (45-я серия)
15:12Машины сказки (11-я серия)
15:18Машины сказки (12-я серия)
15:23Тельмо и Тула: Самоделкины (19-я серия)
11:15Хайди
12:00Кротик и Панда
12:15Татонка
12:30Татонка
12:40Пингвинёнок Пороро
11:30Малышарики
11:55Дракоша Тоша (Подариндия)
12:00Барбоскины
12:25Маша и Медведь
12:50Машкины страшилки
11:00Baby First
12:00Baby First
13:00Baby First
15:00Baby First
16:07Куми-Куми (1-я серия)
09:50Алиса знает, что делать!
12:00Доктор Малышкина
12:05Паровозик Тишка
13:00Подзарядка
13:05Животные - мои друзья: подводная миссия
11:00Седьмой Джинн
12:05Жихарка
12:20Белоснежка: Месть гномов
14:00Вторая тайна озера Лох-Несс
15:35Лягушка и муравьи
11:00Малышарики
12:00Смешарики
13:00Щенок в моем кармане
16:00МиниФорс
16:55Кокоша - маленький дракон
Новости ТВ